8 (495) 120-70-908 (495) 120-70... — показать

Стоматологическая клиника Зубастик на Молодёжной улице в Химках

8 (495) 120-70-908 (495) 120-70... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-70-90 ещё
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 68

Про «Стоматологическая клиника Зубастик на Молодёжной улице в Химках»

Стоматологическая клиника «Зубастик» работает в Москве с 1997 г. В структуру учреждения входят 5 взрослых стоматологических центров и 1 детский. Два из них работают в круглосуточном режиме. Все медицинские учреждения оснащены современной аппаратурой для диагностики и лечения. В своей работе врачи используют качественные безопасные материалы, доказавшие свою надежность на практике. Для обследования состояния зубочелюстной системы используются ортопантоматографы, внутриротовые видеокамеры, компьютеризированные рентгенологические аппараты.

В клинике работают специалисты, прошедшие строгий конкурсный отбор. Пациентам предложена помощь врачей всех существующих стоматологических специализаций: ортопедов, техников, ортодонтов, терапевтов, хирургов, имплантологов. Многие врачи владеют несколькими специальностями, что позволяет реализовать услуги высшего качества. Для исправления прикуса используются современные брекет-системы и каппы.

Безопасность приема у стоматолога гарантирована программами «Антиспид» и «Антигепатит», реализованными в каждом учреждении клиники «Зубастик». В медицинских центрах оборудованы стерилизационные кабинеты, в которых инструментарий проходит многоступенчатую дезинфекцию.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Зубастик на Молодёжной улице в Химках (17)

Записывала сюда свою бабушку для имплантации зубов. Пошла на прием с ней, чтобы она не упустила никаких деталей, ну и лишнего ничего чтобы не назначили. Но могу сказать, что доктор мне очень понравился, забыла его имя, к сожалению. Ответил абсолютно на каждый из заданных вопросов, а саму работу сделал просто идеально! Зубки от настоящих практически не отличить. Рада, что выбрали именно эту клинику.
В эту стоматологию меня записала жена. Сначала ходил по всем знакомым врачам в другие клиники, но мне предлагали исключительно удаление зуба, на что я был категорически не согласен. Здесь же сказали, что случай сложный, но вылечить возможно. Как итог - мой зуб спасен, спасибо за профессиональную работу!
В эту стоматологию записывалась экстренно, когда на утро распухла щека. Приняли меня здесь экстренно, протиснулась в окошечко. Оказалось, что это воспалился зуб мудрости. Доктор посоветовал его срочно удалить, что и сделали. Процедура прошла максимально безболезненно и быстро. Сама клиника приятная, отлично оборудована. Смело могу рекомендовать к посещению!
Переехали в новый район, стала подыскивать новую стоматологию, чтобы не ездить далеко. По отзывам понравилась эта, поэтому решила записаться сюда, о чем ни разу не пожалела. Оборудование в кабинетах хорошее, кресла очень удобные. Но самое главное - это врачи, они здесь все с ученой степенью, поэтому лечиться пошла абсолютно не переживая. Вылечили мне тут сразу 3 зуба от кариеса.
Давно уже посещаю эту клинику, так как репутация у нее хорошая. Врачи здесь в принципе все хорошие, зубы лечит отлично, проверенно уже временем. В клинике стоит нормальное оборудование, кресла удобные.
Стоматологическая клиника Зубастик на Молодёжной улице в Химках на карте