8 (495) 438-27-74 8 (495) 438-27... — показать

Отзывы о компании ЗубМастер

8 (495) 438-27-74 8 (495) 438-27... — показать

Отзывы про ЗубМастер (28)

4.1
Искренне благодарю за кропотливую работу над моими имплантами! Это сложное дело, но врач со всем справился на ура! Да, это стоило достаточно много (и то дешевле ,чем во многих клиниках) , но оно того стоило ,как говорится - на здоровье не экономят ! Ничего не болит, а кто в курсе, что такое зубная боль, тот поймет мою радость по этому поводу.
Мне очень нравится стоматологическая клиника ЗубМастер . Хочется отметить, что здесь вас встретит квалифицированный персонал, стоматологи с большим опытом работы… Мой лечащий доктор доброжелательный, приятный и обходительный! Когда я впервые пришла, то получила комплексную консультацию. Я конечно являюсь очень требовательным пациентом :) Но ваша клиника изначально меня подкупила своей честностью и профессиональным подходом к лечению зубов .Спасибо большое
Очень боюсь лечить зубы. Но последние посещение стоматологии Зубмастер ,изменили мои представления о современной медицине. У меня разболелся зуб, через несколько часов раздуло всю щеку. Это очень страшно, такое не кому не пожелаешь .Позвонил в стоматологию и записался на прием уже через час .Спасибо ,что открыли для меня с новой стороны процедуру удаления зуба .У врача золотые руки ,совсем даже не больно было .Не дай Бог ,но если что, сразу обращусь в Зубмастер:)
Мама с детства меня приучила ухаживать за зубами, уж лучше вылечить небольшую дырочку изначально, чем дождаться ужасной боли. Поэтому раз в полгода я посещаю стоматологию Зубмастер. Там приятная атмосфера, уютно ,высококвалифицированные специалисты. Всем советую.
После спортивной травмы потерял два зуба ,знакомый посоветовал мне врача Руслана Уллубиевича, его давно там знают как лучшего имплантолога и хирурга. До этого был в других стоматологиях ,таких как Типтоп и постоянно в них завышают цены ,на сайте одна цена ,а приходишь на прием сдирают в 2 раза больше. Достало просто. В ЗубМастере все прошло иначе, приятно удивили цены. Поставили два импланта . Все заживало хорошо, операция проходит без неприятных ощущений. Сейчас уже красуюсь с новыми зубами, коронки хорошо подобраны по цвету. Никаких доплат к названным ранее ценам не было. Все прошло по плану. Отличная клиника, супер врач !Спасибо
Прошла чистку зубов от камней. В итоге самая проблемная зона оказалась очищена наполовину. Сидя в кресле с лампой светящей в лицо, а не в конкретную зону сложно что-то увидеть нормально. Вроде все нормально, НО, придя домой и рассмотрев все получше, поняла, что кусками камень все еще на моих зубах. Конкретно нижний ряд передние зубы, зона которая сильнее всего всегда загрязнена. Я жду за такой прайс нормальной работы, полноценной очистки, а не частичной. Мне говорят, что я не медик и ничего не смыслю, все так и должно быть. И вообще это не камень, а эмаль пигментировалась, и еще это кариес такой на камень похожий, а шероховатость это совершенно нормально. Я не могу симулировать зубной камень, это невозможно. И я не идиотка, я вижу что в каких-то местах он сошел, в других же остался. Очень некрасиво все получается. Одно большое разочарование. Не могу естественно в будущем доверять лечение «врачу», который не в состоянии сделать одну из простейших процедур. Жду ответа ген директора на претензию, я раньше никогда не сталкивалась с таким сервисом ни в одной сфере. Плюсы это разве что вежливая и приятная уборщица,которая постоянно следит за чистотой на ресепшене. Спасибо ей, она просто лучик света в этом месте.
Очень не понравилась эта клиника, снаружи выглядит все прилично, а внутри совок еще тот! в помещениях грязно, персонал опаздывает постоянно, приходится ждать в очередях, врачи какие-то неприветливые и сердитые ходят, сплошной кошмар.
ЗубМастер
Marina, zdrastvuyte. Mi rabotayem po evropeyskim zakonu ISO 9002, koshmar eto chto vi schas pishete. Vi nikogda ne bili u nas v klinike i vi o etim znayete, xochete nam povredit kakim tam otzivom? Udachi vam, vi naverno chto tam pereputali. Ya vam bolshe skazhu, s naruzhi nasha klinika ne ochen interesna (kak vi bi bili u nas vi bi eto zametili), na drugiye zamechanya ya ne budu otvechat, eto etovo ne stoit :)
Никому не рекомендую здесь лечиться. Во-первых, врач опоздал на 50 минут, до назначенного времени приема - никаких извинений либо предупреждений не последовало. Во-вторых, врач Кудряшов Артем - специалист никакой, а на сайте зубмастера только и развешанны его дипломы и успехи какой он красивый. Очень недовольна качеством работы, делал дорогой имплант как будто студент-практикант. Во-третьих, аналогичная операция рядом в тип-топе стоила почти на 50% дешевле, и это без всяких скидок зубмастера.
ЗубМастер
Evgenya, spasibo za vash otziv, nu ya bi evo bolshe uvazhal kak on bi bil chestnim i vi bi bili u nas v klinike. Vi prosto xotete nam navredit, ya vas pozdravlyayu, chto bi vi ne napisali vi sami znayete chto eto bred. Udachi Vam a kak chto tam xotete zdyelat s svoimi zubami, ya vas priglashayu ,lechene za moy schot
Очень плохо. Делал обычную пломбу, правда дорогую, то она через 2 дня выпала, а по гарантии компания отказалась устранять проблему, мол это я виноват и неправильно кушаю.
ЗубМастер
Zdrastvuyte, ya inostranec i nemogu otvetit pravilno na russkim yazike s russkimi bukvami, nu ya nadyeyus chto vi budyete ponimat' moy otvet. V piervim- vi na 100% nikogda ne bili v nashey klinike. Vi ili is konkurencyi ili chelovek u katorovo est kakiye tam personalniye problemi. Vo vtorim, mi ne delayem obichnix plomb, tolko samiye lutshe poetomu nas nazivayet sovremenna stomatologia. V tretim, uslovia garantii katoriye u nas est oni obichne dla strani s kakoy ya ( Velika Britania) nu v Rossiyi one same lutshiye, mi otvechayem za nashu rabotu. Alexey :) prixodite, peredelayem nu ya chesno znayu chto vi ne priydyote potomu chto vi nikogda v svoyey zhizni ne bili u nas v klinike)))
Ставила имплантаты у Исаева Валерия Михайловича – главного врача клиники «ЗубМастер». Воистину профессионал своего дела! Шикарное отношение к клиентам и виртуозное обращение с инструментами. Спасибо за Вашу прекрасную работу!
Недавно первый раз приводил своего сына в клинику Зуб Мастер. Сначала он очень боялся, но в итоге зуб пролечили быстро и безболезненно. Спасибо персоналу клиники - сразу видно, что доктора с опытом. Умеют работать с детьми, а это самое главное. Тут и никаких денег не пожалеешь!
Как это и бывает, жевал сухарики и сломал зуб. Не очень то приятно. Мама посоветовала пойти в эту клинику ЗубМастер. Мне там все починили, и я снова смог широко улыбаться:) К сожалению, не запомнил фамилии моего врача, но все равно говорю СПАСИБО всем специалистам, работающим в этой стоматологии!
Моей семье очень нравится эта клиника. Все врачи опытные, хорошо относятся к пациентам. Атмосфера доброжелательная и цены не кусаются, что на сегодняшний день - крайне важный фактор для каждого. Другими словами, всем советую клинику ЗубМастер!
И сколько Вам заплатили за отзыв, Любовь?
Уже не первый год вся наша семья ходит лечиться в стоматологию ЗубМастер. Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу - все очень добрые и открытые люди, а главное - профессионалы своего дела. Мы ни разу не пожалели о том, что пришли сюда. И дальше будем приходить!
Хочется сказать - жутко боюсь стоматологов, наверное, как и все! Но эту клинику я все-таки люблю. Как только хоть малейший дискомфорт появляется, сразу бегу к ним. Молодцы! Желаю дальнейших успехов и много довольных клиентов.
Хочу сказать большое спасибо Саакян Анне Борисовне за своевременно оказанную помощь! Пришел в клинику с острой зубной болью. Мне быстро сделали рентген и приступили к лечению. Абсолютно доволен работой всех специалистов, обязательно приду сюда еще.
К сожалению, с возрастом, я начал очень быстро терять свои зубы и поход к стоматологу уже был неизбежен. По совету детей я обратился в клинику ЗубМастер, где мне индивидуально подобрали имплантаты. Я очень доволен работой стоматолога, так как очень часто забываю о том, что это на самом деле не мои зубы. Вот настолько я комфортно ощущаю себя с ними!
Очень долго искал хорошего врача ортодонта чтобы выравнить зубы с помощью системы инвизилайн. Наткнулся на эту клинику, пришел на консультацию... приятно удивила атмосфера в данной клинике, и очень понятная консультация врача ортодонта по моему вопросу. Сделал я эту услугу именно здесь. Доволен!
Хорошая стоматология, знакомые положительно отзывались о вашей клиники, сам посетил ее и убедился в хорошем сервисе и квалифицированном персонале! Отдельное спасибо Денису Михайловичу
Очень хорошая клиника. И врачи, и медсестры. Цены по Москве — ниже среднего. А качество — выше всяких похвал. Отдельное спасибо Эдуарду Робертовичу. Улыбка благодаря ему от уха до уха.
ЗубМастер
Наталья, спасибо за приятные слова и доверие к нашей клинике! Улыбайтесь чаще и от души! Наша цель - чтобы улыбок на земле было больше! Мы очень рады, что наши действия приближают вас к этому!!!
Всей семьей посещаем данную клинику. Всегда принимают по записи вовремя, администратор накануне звонит — подтверждает прием — это очень удобно, потому что с нашим ритмом жизни можно замотаться и забыть о назначенном времени. Ребенка лечили у доктора Оксаны Сергеевны — ни разу не пришлось уговаривать. Всегда на прием шел как на праздник. Все проходило в игровой форме. Ребенок даже ни разу не плакал. Сами лечимся у доктора Чатинян Марины Артемовны — Врач с большой буквы! Все всегда объяснит-разъяснит, успокоит и сделает укол так — что даже ничего не почувствуешь! Советуем всем!
ЗубМастер
Ольга, спасибо за приятный отзыв. Каждый наш пациент своими эмоциями и словами повышает нашу планку и заставляет стремительно ее догонять. Спасибо Вам и всем остальным нашим гостям за теплые и искренние слова. Заходите, мы всегда вам рады!
Плюсы: чисто и уютно внутри клиники, просторые кабинеты и комфортная зона ожидания, очень понравился врач, качественно и доступно разъяснил всю суть проблемы, цены нормальные рыночные, но уровень услуг намного выше.
Из минусов стоит отметить - далеко от метро, отсутствие услуги 24h и наличие дежурного врача.
ЗубМастер
Спасибо, нам очень приятно! Такие отзывы и толкают нас вперед к совершенству!
Чуть неудобное месторасположения, но в остальном супер клиника - хорошие врачи, сервис и цены. РЕкомендую.
ЗубМастер
Спасибо Вам, за добрые слова! Нам очень приятно их получать.
8 декабря 2014 г. открыта новая станция метро Тропарево, которая находится в 7 минутах ходьбы от клиники. Ждем Вас снова.
Была здесь по акции впервые, мне понравилось, все что ожидала. Большое спасибо врачу Зафару Толкуновичу
ЗубМастер
Спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова! Надеемся, что вы вновь обратитесь в нашу клинику. С новыми акциями можете ознакомиться на нашем сайте https://zubmaster.ru/akcii
Обслуживание не качественное, чрезвычайно дорого и никак не соответствует заявленному уровню, еще очень не понравилось что неудобно добираться.
ЗубМастер
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, поэтому просим написать подробнее какую из услуг Вам оказали не качественно, ждем ответ на наш электронный адрес: info@zubmaster.ru
Долго выбирала детского стоматолога для своего ребенка. Остановилась на враче из клиники Зубмастер. Но когда посетили клинику настроение сразу поменялось на кардинально плохое, атмосфера там просто ужастная! стоматологи "типо" профессионалы, но разве только на бумаге.
ЗубМастер
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим за ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение.
был очень впечатлен качеством сервиса и вниманием персонала, врачи хорошие, все доступно объясняют и оперативно диагностируют проблему.
ЗубМастер
Спасибо большое за комментарии - это так приятно, когда понимаешь, что кому-то нравится то что мы делаем. Мы очень признательны за добрые слова!
Очень хорошие врачи, цены доступные. В помещение клиники присутствует уют и комфорт, по настоящему расслабляешься. Рекомендую всем!