8 (499) 653-65-778 (499) 653-65... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-65-77 ещё
г Москва, Гамсоновский пер, д 2 стр 1, оф 211
Округ: Южный

Про «Зубочистка №1»

Не знаете, где в своём районе можно приобрести зубную пасту, чистящие средства или губки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для кухни или ванной вы можете зайти в магазин товаров для дома Зубочистка №1. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как купить определённый штучный продукт, так и, если требуется, как следует затариться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую, кстати, экономичнее брать в большей таре.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: zubochistka1.ru. Телефон: +7 499 653-65-77. Компания Зубочистка №1 находится по адресу г Москва, Гамсоновский пер, д 2 стр 1, оф 211 (ориентир - метро Тульская).

Отзывы про Зубочистка №1 (8)

Я вообще люблю, когда на столе есть все от салфеток до зубочисток. Не люблю после еды чувствовать дискомфорт. Обычно, когда приходишь в ресторан или кафе, хорошо, если есть обычные деревянные зубочистки, а тут недавно ходили с мужем в ресторан и там были такие зубочистки – с одной стороны ершик, с другой – лопаточки. Мне они так понравились, я, честно сказать, даже в сумочку кинула парочку с собой) Потом выяснила, что это «Зубочистка №1», уже нашла себе в аптеке возле дома!
Раньше для меня было проблемой использование зубочисток! Абсолютно не очищали и дажеповреждали десны… Уже отчаялся, но знакомая посоветовала «Зубочистку №1». Сначала отнесся скептически, но решил попробовать. Результат понравился! Удобно, безопасно и комфортно!
С зубами у меня проблема, так как промежутки очень маленькие, порой, даже после тщательной чистки зубов не получается удалить все остатки пищи… До покупки «Зубочистки №1» для меня это было серьезной проблемой, но использование этих зубочисток полностью ее устранило! При помощи щеточки с одной стороны и лопатки с другой без особых сложностей могу почистить промежутки между зубами.
Если вы следите за здоровьем своих зубов, то «Зубочистка №1» для вас! Для меня она стала отличным мини-помощником. Безопасная и очень удобная вещь, помогающая добраться до самых труднодоступных межзубных промежутков. Покупка стоила того) Рекомендую!
Зубочистки №1 в нашей семье «прижились») Теперь мы с удовольствием чистим зубы. Удобство и функциональность, десны массирует превосходно, все остатки пищи удаляет без проблем, даже в межзубных промежутках.
Зубочистка №1 на карте