8 (495) 968-28-308 (495) 968-28... — показать

Зубоврачебная Помощь ООО

8 (495) 968-28-308 (495) 968-28... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-28-30 ещё

Про «Зубоврачебная Помощь ООО»

Зубоврачебная Помощь ООО (оценка в нашем каталоге — 3.4) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день сфере медицины — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты организации проконсультируют обратившихся насчет профилактики таких недугов, как гипоплазия эмали, пульпит, периостит, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, доктора организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Вследствие особой чувствительности тканей полости рта к болезненным ощущениям в указанной организации существует возможность осуществлять лечение зубов под анестезией, которая нужна при таких операциях, как пломбирование кариозной полости, удаление зуба или санация и обтурация корневых каналов. Прием у стоматолога включает в себя сообщение о том, какие методы анестезии (к примеру, местная, общая, аппликационная) и средства обезболивания (артикаин, лидокаин или новокаин) есть в клинике, и передачу доктору данных о состоянии здоровья больного — в целях недопущения возникновения побочных действий анестетика.

Также в указанной стоматологии можно посетить ортодонта.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Серпуховская Б., д 34, недалеко от метро Серпуховская.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-19:00.

Номер телефона: +7 495 968-28-30. Сайт организации: www.zahart.ru

Отзывы про Зубоврачебная Помощь ООО (5)

3.4
Согласен с последним отзывом. Эта клиника просто отвратительна! Как само отношение плохое, так и то, что тут нет никаких гарантий (всё делается будто на дому).
Не разделяю всеобщего восторга по поводу "врача" Захарова Михаила Львовича. После его лечения зубы уже 3 месяца реагируют на
холодное, горячее. Смазали эмалью, толку никакого. В клинике не оформляют договора и не дают чеки,видимо чтобы никто не смог пожаловаться.
Всей семьёй лечимся у Михаила Львовича (ДМН) уже лет 10. Лучше (и дешевле) пока никого не встречал. Правда запись занята на месяц вперёд.
Если вам дороги ваши оставшиеся от других "специалистов-профессионалов" зубы,то идите, нет - бегите бегом, к Михаилу Львовичу Захарову. Он и его стоматологи вас спасут! Проверила на себе.
После приговора в клинике "АГАМИ": удалить все зубы под общим наркозом и поставить импланты за 1,5 миллиона, причем сразу все, одновременно, или съемные протезы за 130 тысяч, - думала, что сойду с ума от безысходности.
Хорошо добрые друзья вовремя подсказали куда обратиться. Врачи замечательные, доброжелательные, чуткие, профессионалы своего дела. Терапевт Анна Петровна просто волшебница, пальчики золотые, восстановила мне нижние зубки, как новенькие. Лечусь с таким удовольствием, пожалуй, впервые в жизни, хотя опыт пациента в мои 57 лет у меня огромный, лет с 10 мучаюсь с зубами. Искренне желаю всем красивых и здоровых зубов! Баркова Наталья.
Очень довольна качеством обслуживания и атмосферой,цены просто ниже нижшего. Прекрасный и дружелюбный Михаил Львович и весь состав всегда поднимают мне настроение.Выражаю свою искреннюю благодарность мастеру своего дела — Кириллу Алексеевичу, работающему в клинике на Серпуховской! На протяжении лет пяти ходила к одному врачу, вроде бы все вылечивал, но тем не менее оставалась недовольна результатом. Списывала все на то, что, наверное, лучше никак нельзя сделать, такие уж у меня зубы. Кирилл Алексеевич полностью перевернул мою мировоззрения на это, и я поняла, что просто нужно было искать другого стоматолога. Кирилл Алексеевич — настоящий художник и профессионал своего дела! Приятно работать с профессионалами!!!Мария Коротеева
Зубоврачебная Помощь ООО на карте