8 (499) 506-95-958 (499) 506-95... — показать

8 (499) 506-95-958 (499) 506-95... — показать
+7 499 506-...+7 499 506-95-95 ещё

Про «Клиника детской стоматологии Зубрёнок»

«Зубренок» - сеть стоматологических клиник, которая специализируется на оказании помощи детям и подросткам. Работает на рынке с 2002 года. Сегодня представлена в Москве и Люберцах. «Зубренок» предоставляет широкий спектр стоматологических услуг для детей: - превентивная диагностика раннего кариеса (или риска его возникновения) с использованием лазера и специальных тестов; - составление индивидуальной профилактической программы; - цифровая рентгенодиагностика (сканограмма, ортопантомограмма и телерентгенограмма); - детская терапевтическая стоматология: лечение кариеса и пульпита молочных и постоянных зубов; - эндодонтия: лечение корневых каналов с использованием озона, ультразвука, лазера, фотоактивируемой дезинфекции; - лечение зубов под наркозом; - протезирование и реставрация зубов; - хирургическая стоматология; - устранение аномалий прикуса; - коррекция речи у детей со стоматологическими болезнями (короткой уздечкой, неправильным прикусом); - программа психологической адаптации детей к лечению; - стоматологическая помощь детям-инвалидам. Базовым принципом лечения является «минимальная инвазия», что обозначает лечение без повреждения здоровых тканей. Среди мало-инвазивных технологий в лечении, профилактике и хирургии клиникой практикуются ультразвук, озонотерапия, лазеротерапия. В клинике действует накопительная система скидок, а так же скидка до 10% в будние дни.

Отзывы про Клиника детской стоматологии Зубрёнок (16)

4.5
Не знаю о каких завышенных ценах пишут люди, просто не понимаю где они видели дешевле. Но сейчас не об этом. Хочется сказать огромное спасибо все специалистам зубренка , за здоровую улыбку моего сына. Мы прошли вместе с Вами тернистый путь, длинною почти в 8 лет, но это тго стоит! Рекомендую от всего сердца!
Прекрасный персонал клиники. С первых минут врачи располагают ребенка к себе. Цены немного завышены, но оно того стоит! Были с дочкой на гигиенической чистке у специалиста Коробцовой Веры Николаевны. Спасибо вам огромное!
Сегодня ходили лечить зубик. Дочке пять с половиной лет. Первое лечение в нашей жизни. Чудесная врач Матвеева Елена Александровна. Я присутствовала. Врач все объяснила ребенку, что в зубике червячок и ему нужно дать таблеточку, чтобы он уснул. И нужно закрыть его там, чтобы он не убежал. Через неделю врач этого червячка уберет и сделает красивый прочный зубик, чтобы ни кто туда не забрался больше. У ребенка даже испуга не было. Врач показала дочке как работает ее рабочий инструмент, что пугаться не надо. Подула на ладошку ребенку, объяснила, что это как щеточка и она почистит чуть-чуть зубик. Никакого стресса ребенок не получил. Доброжелательная Елена Александровна спокойно ответила и мне на все вопросы. Через неделю пойдем долечивать зубик. Честно сказать, я сама переживала, как любая мама. Но ни каких ужасов в поликлинике не увидала. Рядом два кабинета, врачи выходят с улыбками к своим маленьким пациентам. И общаются с каждым ребенком, словно рады ребятишкам. Перед нами в оба кабинета были посетители и никаких истерик и слез не было. Уверенна, что отзывы о плохих врачах устарели. Благодарим Матвеева Елена Александровна за ее отношение к деткам.
Клиника замечательная - ходим туда с малышней уже 3 года!
У детей даже какое-то странное отношение к врачам сформировалось - чуть ли не дружба! Если едем туда, то берем с собой новые игрушки. Надо ж Максиму Александровичу показать! И обсудить, ага.
Т.е. они едут к другу, а их там смотрят/лечат если надо/зубы удаляют.
Профессионализм и мастерство даже не обсуждаются - самое главное, дети врачей не боятся!
Ехать туда теперь не совсем удобно после переезда - но я это качество ни на что не променяю!
Буквально вчера вылечили 9 зубов под наркозом (севоран) в «Зубренке». Вся семья безмерно благодарна замечательным врачам, специалистам высочайшего уровня Цуцких Алене Владимировне, ее ассистенту Мамедовой Кристине Баратовне, врачу-анестезиологу Жданову Олегу Николаевичу и его ассистенту Михиной Елене, врачу-педиатру Пак Елене Александровне. Такого трепетного отношения к ребенку, своему делу и переживающим родителям нам еще не приходилось встречать нигде. Операция длилась 2 часа, за это время были сделаны снимки, вылечены зубки и проведена эстетическая реконструкция 5 зубов (4 передних и одного жевательного, который стоял под вопросом удаления, но Алена Владимировна спасла). На протяжении всей операции педиатр выходил из операционной через каждые 15 минут и сообщал ход процедуры, успокаивал, консультировал о поведении и режиме дня. Уже по окончании операции, когда ребенок начинал просыпаться, в палату пригласили родителей, чтобы дочка проснулась в комфортной обстановке. Через полчаса мы уже поехали домой и дочь, хотя в течение дня не спала, бегала и была бодра как обычно.
Ещё раз хочу поблагодарить всю бригаду великолепных врачей, которые подарили нам здоровые, крепкие зубки. Отдельное спасибо главной сестре Маргарите Владимировне за быструю организацию и консультации перед операцией, врачу-педиатру Татьяне Викторовне Кучеря.
Клиника детской стоматологии Зубрёнок
Олеся, добрый день. Спасибо Вам большое за такую оценку нашей клиники и работы докторов. Для всей нашей команды «Зубренок» это самая лучшая награда.
Желаем Вам и Вашему ребенку огромного здоровья!

Ваш Зубренок
Клиника детской стоматологии Зубрёнок на карте