8 (499) 506-95-95 8 (499) 506-95... — показать

Отзывы о компании Клиника детской стоматологии Зубрёнок

8 (499) 506-95-95 8 (499) 506-95... — показать
+7 499 506-... +7 499 506-95-95 ещё

Отзывы про Клиника детской стоматологии Зубрёнок (21)

4.6
Только положительные впечатления! Благодарю за плодотворную работу, и за мое спокойствие!
Крутая клиника, все необходимые услуги есть, все необходимые врачи тоже!
Потрясающая клика вов сех смыслах, и со стороны обслуживания, и со стороны компетентности врачей. Лечу зубы с большим удовольствием, без нервных напрягов и страхов!
У нас началась смена полочных зубов, и не успели одни выпасть, другие уже начали рости(( пришлось срочно бежать к стоматологу и решать вопрос с удалением молочных, мы так волновались, и как оказалось зрЯ, вообще так быстро все прошло, что мы с дочей ничего не поняли вообще! Спасибо Вам за здоровую улыбку )
Очень счастлив, что по совету знакомых стали наблюдаться в зубренке.
во первых такого замечательного и доброго отношения я давно не видел, на самом деле я бы в эту клинику привел воспитателей из сада, что б они поучились обращению с детьми. я точно не знаю проходят ли детские стоматология какие либо доп курсы по детской психологии, что они так круто справляются с задачей страха и капризами.
во вторых приемлемые цены.
100% рекомендую!
Не знаю о каких завышенных ценах пишут люди, просто не понимаю где они видели дешевле. Но сейчас не об этом. Хочется сказать огромное спасибо все специалистам зубренка , за здоровую улыбку моего сына. Мы прошли вместе с Вами тернистый путь, длинною почти в 8 лет, но это тго стоит! Рекомендую от всего сердца!
Прекрасный персонал клиники. С первых минут врачи располагают ребенка к себе. Цены немного завышены, но оно того стоит! Были с дочкой на гигиенической чистке у специалиста Коробцовой Веры Николаевны. Спасибо вам огромное!
Сегодня ходили лечить зубик. Дочке пять с половиной лет. Первое лечение в нашей жизни. Чудесная врач Матвеева Елена Александровна. Я присутствовала. Врач все объяснила ребенку, что в зубике червячок и ему нужно дать таблеточку, чтобы он уснул. И нужно закрыть его там, чтобы он не убежал. Через неделю врач этого червячка уберет и сделает красивый прочный зубик, чтобы ни кто туда не забрался больше. У ребенка даже испуга не было. Врач показала дочке как работает ее рабочий инструмент, что пугаться не надо. Подула на ладошку ребенку, объяснила, что это как щеточка и она почистит чуть-чуть зубик. Никакого стресса ребенок не получил. Доброжелательная Елена Александровна спокойно ответила и мне на все вопросы. Через неделю пойдем долечивать зубик. Честно сказать, я сама переживала, как любая мама. Но ни каких ужасов в поликлинике не увидала. Рядом два кабинета, врачи выходят с улыбками к своим маленьким пациентам. И общаются с каждым ребенком, словно рады ребятишкам. Перед нами в оба кабинета были посетители и никаких истерик и слез не было. Уверенна, что отзывы о плохих врачах устарели. Благодарим Матвеева Елена Александровна за ее отношение к деткам.
Клиника замечательная - ходим туда с малышней уже 3 года!
У детей даже какое-то странное отношение к врачам сформировалось - чуть ли не дружба! Если едем туда, то берем с собой новые игрушки. Надо ж Максиму Александровичу показать! И обсудить, ага.
Т.е. они едут к другу, а их там смотрят/лечат если надо/зубы удаляют.
Профессионализм и мастерство даже не обсуждаются - самое главное, дети врачей не боятся!
Ехать туда теперь не совсем удобно после переезда - но я это качество ни на что не променяю!
Буквально вчера вылечили 9 зубов под наркозом (севоран) в «Зубренке». Вся семья безмерно благодарна замечательным врачам, специалистам высочайшего уровня Цуцких Алене Владимировне, ее ассистенту Мамедовой Кристине Баратовне, врачу-анестезиологу Жданову Олегу Николаевичу и его ассистенту Михиной Елене, врачу-педиатру Пак Елене Александровне. Такого трепетного отношения к ребенку, своему делу и переживающим родителям нам еще не приходилось встречать нигде. Операция длилась 2 часа, за это время были сделаны снимки, вылечены зубки и проведена эстетическая реконструкция 5 зубов (4 передних и одного жевательного, который стоял под вопросом удаления, но Алена Владимировна спасла). На протяжении всей операции педиатр выходил из операционной через каждые 15 минут и сообщал ход процедуры, успокаивал, консультировал о поведении и режиме дня. Уже по окончании операции, когда ребенок начинал просыпаться, в палату пригласили родителей, чтобы дочка проснулась в комфортной обстановке. Через полчаса мы уже поехали домой и дочь, хотя в течение дня не спала, бегала и была бодра как обычно.
Ещё раз хочу поблагодарить всю бригаду великолепных врачей, которые подарили нам здоровые, крепкие зубки. Отдельное спасибо главной сестре Маргарите Владимировне за быструю организацию и консультации перед операцией, врачу-педиатру Татьяне Викторовне Кучеря.
Клиника  детской стоматологии Зубрёнок
Клиника детской стоматологии Зубрёнок
Олеся, добрый день. Спасибо Вам большое за такую оценку нашей клиники и работы докторов. Для всей нашей команды «Зубренок» это самая лучшая награда.
Желаем Вам и Вашему ребенку огромного здоровья!

Ваш Зубренок
Мы узнали о клиники Зубренок когда возник вопрос об удаление коренного жевательного зуба у сына в возрасте 12 лет. По какой-то причине он вылез уже нездоровым, мы делали все возможное, чтобы его сохранить, но, к сожалению, врач склонялся к его удалению и в дальнейшем к установке протеза. Естественно, новость об удалении и протезе в 12 лет, мягко сказать, меня не порадовала. Я решила проконсультироваться еще с врачами и начала искать детскую специализированную клинику, которых оказалось не так-то и много. Мы живем в Восточном округе, но ездим до сих пор в Зубренок на Балаклавский проспект, вот уже 6 лет. В тот момент нам действительно удалили зуб, но только после того, как убедились, что у сына заложился зуб мудрости. Потом нам сместили 7 зуб на место 6, а зуб мудрости начал смещаться на место седьмого. Теперь, в основном, мы ездим только на чистку зубов. Слава Богу, у нас нет никаких протезов, зубы крепкие, прикус правильный и все благодаря профессиональному подходу. Хочу поблагодарить врачей клиники Зубренок и пожалеть им процветания и дальнейшего роста. Жаль, что через пару месяцев сыну исполнится 18 и нам придется попрощаться, но зато, здоровые зубы будут нам всегда напоминать о Зубренке. Мы очень надеемся, что в ближайшем будущем клиника откроет отделение и для взрослых :).
Клиника  детской стоматологии Зубрёнок
Клиника детской стоматологии Зубрёнок
ladylarenа, спасибо Вам за такую оценку нашей клиники и докторов. Мы очень рады, что смогли помочь и Вы остались довольны нашей работой. Над открытием взрослого отделения мы обязательно подумаем :) Желаем Вам и Вашему сыну огромного здоровья!!!
Зубренок (Чертаново), спасибо тебе! Всем доброго дня! Первый раз в жизни могу сказать о стоматологической поликлинике - ОТЛИЧНО!Начиная с сайта этой клиники понимаешь, что забота о своих подопечных начинается уже в интернет пространстве и как доехать, и как пройти, и видишь фото врачей. Первый прием, моему сыну 3 лет, провела Вера Николаевна Коробцова - огромное спасибо! Второй раз мой сын бежал в клинику ничего не боясь, мечтая о встрече с тетей Верой. Диагноз - лечение зубов под общим наркозом, я приняла не очень, страшновато. Но золотой человек, Маргарита Владимировна Гагиева успокоила, объяснила, подобрала для нас максимально удобное время для консультации и операции. После консультации с Пак Еленой Александровной - педиатр и Милащенко Николаем Николаевичем анестезиолог-реаниматолог, мои страхи рассеялись. ВОТ ЭТО ЛЮДИ! Прежде всего для них интересы ребенка: не напугать, не обидеть. Такой заботой окружили, пониманием, отвечали на мои глупые вопросы с терпением, пониманием, ничем не напугав ни ребенка, в тот самый день операции меня и сына окружили такой заботой, пониманием и вниманием, сын пошел в кресло спокойно - доверился, не испугался. Перед операцией все врачи с ним общались, как со своим родным ребенком, естественно, я очень переживала, но Маргарита Владимировна создала для меня домашнюю уютную обстановку: разговаривала со мной, шутили, смеялись, так спокойно с ней рядом было. Во время операции Елена Александровна постоянно меня держала в курсе происходящего. Мои страхи не оправдались, отдельное спасибо Цуцких Алене Владимировне - профессионал своего дела, спокойно, выдержанно, но с любовью к ребенку, меня поразила реакция на окончание операции - глаза светились, улыбка, нежность, радость. Об этих людях можно говорить и говорить теплые, и добрые слова, слова благодарности, слова уважения. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Жаль, что нет взрослого отделения.
6 апреля были в Зубренке на Балаклавском. Вырывали подвижный молочный зуб. Цены в Зубренке совсем не "детские", но врач нам очень нравится Цуцких А.В. (рекомендую). Однако на рецепшене девушка Светлана Дмитриевна была в этот день явно не в духе. После удаления зуба врач порекомендовала записаться к другим специалистам на консультации (хирург, гигиенист, ортодонт). Недовольная Светлана Дмитриевна, к сожалению, отказалась практически вообще меня слушать, видимо считает, что у этой клиники и так достаточно клиентов и без нас.... Очень жаль, что в клинике, где работают квалифицированные специалисты, что видимо и влияет на высокую стоимость услуг, на ресепшен сидят грубые, недовольные девушки (за всех говорить не буду, ноСветлана Дмитриевна, совершенно точно), которых клиенты отвлекают от личных дел и мыслей. Теперь ищем другую клинику, чтобы все-таки посетить вышеуказанных специалистов.
Обращались сюда за консультацией по первым зубкам - довольны тем, как доктор находит общий язык с малышом. Наверное, сюда и дальше будем обращаться. Ездить далековато, но сервис хороший.
Осталась под неоднозначным впечатлением от пломбирования двух зубов 2х-годовалого ребенка с применением седации, такое ощущение было, что врач-анестезиолог что-то недоговаривает...
Мы пришли в Зубренка после негативного опыта в другой платной стоматологии.
Огромное спасибо психологу (простите, не помню имени, давно было, помню только красивое зеленое платье, высокий рост и темные волосы :)), которая минут 40 общалась с моим ребятенком и смогла нейтрализовать тот ужас, который мы испытывали перед зубным кабинетом.
После этого дочка села в кресло гигиениста - волшебницы и кудесницы Серебряковой Натальи Владимировны. И вот уже несколько лет мы с удовольствием ходим к ней на профилактику. Замечательный доктор!
А у Погорельцевой Дины Александровны моя дочка смело вылечила зубки.
Одну профилактику мы весной пропустили и, к сожалению, запустили коренные шестерки. Особенности строения, сложности в чистке, зубки далекие, грустно, но сами виноваты. Пришлось герметизировать (вроде правильно назвала) все 4 зуба (2100 за каждый), поскольку их аппарат показывал большие числа и без лечения было бы хуже.

Вкратце напишу о самой клинике тем, кто не был.
Есть приятный бонус - подарок после каждого лечения и накопительная система. Да, подарок маленький, скидка по системе тоже небольшая, но знаете, приятно!
Предварительно за сутки всегда звонят, напоминают о приеме.
Можно заказать звонок через полгода о напоминании записаться на прием.
Внутри очень красиво: стены расписаны, яркие жалюзи, есть где порисовать, поиграть и посмотреть телевизор. На входе бахилы, поэтому внутри всегда чисто. Есть фен, чтобы подсушить ребенку волосы (очень актуально в период шапок). В кабинетах возле кресел есть мониторы, детки смотрят мультики, пока лечат зубки.

И знаете, я ни разу не ощутила там детского страха. Вот никто по углам не жмется! Да, бывает, плачут, когда выходят после удаления или какого-то сложного случая, но НИКТО при мне не плакал и не боялся ДО! Важный показатель для повторных посещений.
Большое спасибо за прекрасное отношение к деткам!
Огромное человеческое спасибо Ткаченко Ольге Ивановне - нашему лечащему врачу и конечно же существованию «Зубренка». Я была удивлена, как она сумела найти нужный подход к моему ребенку. Признаюсь честно, перед тем как попали сюда, мы объехали несколько клиник, моё постоянно кричащее чадо нигде не хотели принимать. Другие родители меня наверняка хорошо поймут. И тут, в этой клинике, мы познакомились с нашим будущим и теперь уже постоянным «доктором». Она каким-то чудом, уговорила её сесть в "космическое кресло" и "волшебной щёткой почистить" (вылечить) все зубки!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Светлана.
Водила свою пятилетнюю дочь на лечение. Отдали за 1,5 месяца примерно 20 000 руб. Через 7 месецев некоторые пломбы повылетали. Гарантии на них закончилась (6 мес). Правда мы не пришли на профилактический осмотр. Наверно сами виноваты. Врачи супер. Но наверно больше не пойдем очень дорого.
Цуцких Алена Владимировна - самый лучший врач, если не в мире, то в этой клинике точно! У нее подход к детям педагогичный! Сидят самые капризные малыши с 2-х лет и лечат зубки без "лягушек"! А самое приятное в клинике для ребенка - это получение игрушечки перед выходом! И какой бы сложный случай не был - ребенок не боится возвращаться туда еще!!!! Детям так нравится, что даже я жалею, что я уже не ребенок, чтобы обслуживаться там! )))
Согласна с предыдущим отзывом. У меня накопительная скидка уже 8% и всё равно дорого:(Но тем не менее ездим именно туда. Доктор Погорельцева Дина Александровна - очень нравится. Ещё нравится, что существуют бесплатные плановые осмотры - то есть, например у нас склонность к кариесу и мы ходим на осмотры раз в квартал независимо от возникающих проблем. Если на таком плановом осмотре надо слегка подправить пломбу, то делают бесплатно.
Очень дорого! Несмотря на это водила и буду туда водить своих детей, ведь дети там сами открывают рты и лечат зубы, тогда как в обычной стоматологии на ежегодной санации - слезы и хамство. В Зубренке спасли нам передние зубы, которые в больнице собирались удалять. У младшей исправили прикус. Индивидуальный подход к ребенку и всегда хорошее настроение... кроме как на кассе конечно же! ))) Но в долг разрешают - проверено на себе!!!