8 (495) 725-41-89 8 (495) 725-41... — показать

Отзывы о компании Зурбаган-М

8 (495) 725-41-89 8 (495) 725-41... — показать

Отзывы про Зурбаган-М (7)

Простое человеческое СПАСИБО, что не кинули в это сложное время, а возместили деньги за тур в 100% объеме. Такой поступок однозначно показатель честности и надежности туроператора. Так что когда появится возможность, обязательно придем именно сюда за новыми путевками, уверена, что будем под полным контролем.
С Зурбаганом в отпуск мы летали на протяжении 3х лет, нынче зимой были в Германии, и друзьям посоветовали, они взяли путевки на лето, и тут бац! Кризис, карантин, отмены везде. Но слава богу им полностью вернули деньги, и нам не стыдно что рекомендовали это агентство. Надеюсь зимой 2021 года сможет попасть за границу.
Организацию тура в полной мере оценить не удалось, потому что сам отпуск не состоялся((( Но отношение сотрудников это то, что заслуживает внимания! С нами очень дотошно работали еще до поездки, учитывали все прихоти и бюджет... Но самое главное, что нам вернули стоимость всех трех путевок! Большое человеческое спасибо!
До последнего надеялись, что в мае границы откроют, но увы. Неизвестно, когда и куда теперь удастся выбраться, но большая благодарность лично руководителю Александру за то что вернул все до копейки за неиспользованный тур! И не ваучерами какими-то, а прям деньгами, без комиссий! Деньги отложили, надеемся хоть к осени сможем вновь их потратить на отпуск.
Амстердам Брюгге Гент - ох, ребята, сильно советую этот тур)) Пока оформляли тур с нами чуть ли не за ручку ходили, прилетели и заселились без проблем, а таких обалденных экскурсия я не видела)) Так живо, с душой, кайфанули, честно. Спасибо Зурбагану, обязательно слетаю с вами еще)))
Уже трижды ездили семьей в Европу с Зурбаганом. Замечательная компания, сотрудникам можно доверять на 10000%. Всегда помогают, ни разу не было проблем с отелями или билетами. Экскурсии очень классные.

Если собираетесь в первый раз, берите тур в Нидерланды или Бельгию. От этих поездок у вас точно останутся самые яркие впечатления )
Более 20 лет обращаюсь в турфирму Зурбаган-М, неоднократно выезжала за рубеж благодаря подготовленным этой фирмой турам. Все поездки были очень хорошо организованы, не было ни одного сбоя. Даже когда были большие проблемы- кризис туристического рынка - фирма не подвела. Особо хочу отметить организацию тура по странам Бенилюкс, в том числе Голландии и Бельгии. За очень короткий срок мы с подругой открыли для себя эти страны. Благодарим за профессионализм фирму Зурбаган и принимающую сторону. Сам тур и предложенные нам экскурсии были отлично организованы, поездка прошла без накладок, экскурсии интересные. Великолепно подобраны отели - был большой выбор, в фирме помогли выбрать лучший. Особенно отель в Брюсселе. В результате даже дождливая погода не "подмочила" настроение)) Могу рекомендовать обращаться в турфирму "Зурбаган". Долгий опыт сотрудничества с ними исключительно позитивен и позволяет давать такую рекомендацию!
Тянникова Р.
Зурбаган-М на карте