Похожие организации

Про «ООО Звезда-МБ»

Обслуживание и ремонт автомобилей Mercedes-Benz всех классов, включая Vito, Viano, Sprinter.

Сход развал 3D, запчасти в наличии и на заказ.

Отзывы про ООО Звезда-МБ (28)

Если почитать отзывы ниже. Сразу понятно кто пишет. Одни запчасти указывают на словах, другие -дешевые аналоги, ставят по факту. В итоге после такой экономии. Приходиться все переделывать. Не стоит оно того.
ООО Звезда-МБ
Уважаемый Кирилл! Мне совсем не понятно кто написал отзыв от вашего имени т.к. клиента с такой фамилией и именем у нас в базе нет. У Вас возникли проблемы после обращения к нам? Будте добры указать конкретно, в чем ваше недовольство и проблема. Мы не используем при ремонте аналоги производителей в которых мы не уверены. Когда стоит выбор между оригиналом и деталью сомнительного качества, мы всегда предоставляем выбор владельцу автомобиля. Если у Вас остались вопросы, прошу написать на почту info@zvezdamb.ru указать номер заказ-наряда и обозначить проблему которая возникла после обращения к нам.
На пробеге около 40 тысяч, началось какое-то поскрипывание передних рычагов. Узнал, по цене детали были только оригинал и по космической цене, и на удивление никаких аналогов. Ребята из звезды посоветовали сделать маслёнки и шприцевать. Стоимость вышла совсем скромной, порядка 2 тысяч рублей. Проехал уже 7 тысяч и всё в порядке! Спасибо еще раз ребятам
Меняли пневму на S классе и форсунки в движке, разумные цены, хорошее качество, отношение мастеров видно с порога, никто не умничает, все всё рассказывают, молодцы!
Потекла рейка на 220-ом и сломался компрессор кондиционера, все решил сделать здесь, утром, приехал всё отдал, вечером уже было все готово. Сервис хороший
Отличный сервис по мерсам, ничем не хуже официалов, даже лучше, деньги дерут, отношение человеческое.
ООО Звезда-МБ на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.