Отзывы о компании ООО Звезда-МБ

Отзывы про ООО Звезда-МБ (28)

Если почитать отзывы ниже. Сразу понятно кто пишет. Одни запчасти указывают на словах, другие -дешевые аналоги, ставят по факту. В итоге после такой экономии. Приходиться все переделывать. Не стоит оно того.
ООО Звезда-МБ
ООО Звезда-МБ
Уважаемый Кирилл! Мне совсем не понятно кто написал отзыв от вашего имени т.к. клиента с такой фамилией и именем у нас в базе нет. У Вас возникли проблемы после обращения к нам? Будте добры указать конкретно, в чем ваше недовольство и проблема. Мы не используем при ремонте аналоги производителей в которых мы не уверены. Когда стоит выбор между оригиналом и деталью сомнительного качества, мы всегда предоставляем выбор владельцу автомобиля. Если у Вас остались вопросы, прошу написать на почту info@zvezdamb.ru указать номер заказ-наряда и обозначить проблему которая возникла после обращения к нам.
На пробеге около 40 тысяч, началось какое-то поскрипывание передних рычагов. Узнал, по цене детали были только оригинал и по космической цене, и на удивление никаких аналогов. Ребята из звезды посоветовали сделать маслёнки и шприцевать. Стоимость вышла совсем скромной, порядка 2 тысяч рублей. Проехал уже 7 тысяч и всё в порядке! Спасибо еще раз ребятам
Меняли пневму на S классе и форсунки в движке, разумные цены, хорошее качество, отношение мастеров видно с порога, никто не умничает, все всё рассказывают, молодцы!
Потекла рейка на 220-ом и сломался компрессор кондиционера, все решил сделать здесь, утром, приехал всё отдал, вечером уже было все готово. Сервис хороший
Отличный сервис по мерсам, ничем не хуже официалов, даже лучше, деньги дерут, отношение человеческое.
Обслуживают только мерседесы, в основном послегарантийные, оборудование официальное, мастера русские, толковые. Цены ниже дилера, но дешевыми их не назвать. За свою цену работают как надо.
Ремонтировал турбину и менял форсунки на двигателе OM 642, взяли через два дня после звонка, очень приятное сервис и сами работники, ждать на месте не стал, заехал вечером забрал. Все работает и едет.
Сделали капитальный ремонт двигателя M102 на 124 Мерседесе. Делать нужно было много, но с работой справились на отлично, ждать пришлось около 4 дней, все время держали в курсе, если выявлялись новые проблемы, хорошее отношение к клиенту!
Обращался по вопросу замене глушителя. Вначале поехал к официалам, там как загнули ценник решил обратиться к ребятам в Звезду. За меньшие деньги идентичное качество. Спасибо еще раз вашим мастерам.
Быстро. Профессионально. Дают гарантии на большинство проделанный работ. Детали всегда есть в наличии.
привожу свой gl только сюда, работают толковые ребята, нормальная зона ожидания, на все вопросы ответят, все расскажут и покажут. занимаются только мерседесами
На s500 где то коротило проводку, и в одно прекрасное утро, открыть его не вышло, тщетные попытки как то открыть багажник что бы добраться до аккума успехом не увенчались, пришлось срывать панель в пассажирских ногах и как то прикурить от машины жены. В итоге завел и поехал в звезду-мб, рассказал что да как, взяли машину практически сразу (в течении 20 минут), не успел доехать до дома уже позвонили и сказали, что кушала аккум во время стоянки, оказался нештатный саб, переделали немного электрику, и вечером отдали. Супер!
Провожу ТО только здесь, удобная зона ожидания и всегда все выполняют в сроки, пару раз конечно не было деталей на месте и ремонт затянулся на 3-ое суток, но в остальном без претензий.
Профессионально подходят к работе, большинство деталей кстати имеется на месте, всё что касается двигателя и акпп делаю здесь, т.к вполне нормальные цены и мастера знают мою машину наизусть.
Периодически обслуживаю здесь свой ц-класс 2014 года, иногда задерживают сроки, но честно предупреждают, пока никаких проблем после ремонта не возникало, все аккуратно и за вменяемые деньги.
Рекомендации всем владельцам мерседесов. Уже полгода обслуживаю свой E240 W211, мастера очень опытные. Качество работ у них на высоте. Цены на запчасти и ремонт очень приемлемые. Спасибо за Вашу работу!
Грамотный и хороший сервис! Сколько раз приходилось обращаться - никаких отрицательных моментов не было. К клиенту отношение не как к кошельку с деньгами. Адекватные цены. Работу выполняют быстро и качественно. Сейчас обслуживаю CLK W209, всем владельцам мерседесов рекомендую.
Ребята из сервиса не зря получают свою зп. Все компетентны в своем деле, цены вполне себе доступные.
Сервис который буду всем советовать.
После покупки Е-шки 14-ого года, стал задумываться и о качественном сервисе. Мерседес конечно есть Мерседес, критических поломок при нормальной эксплуатации в нем не предвидится, но небольшие проблемки всё равно возникают. Для себя открыл обслуживание в Звезде-МБ, по настоящему качественная, как и упомянутая марка авто. Цены, по сравнению с фирменными салонами довольно демократичные, сервис же на высшем уровне."
Пользуюсь этим автосервисом по уходу за свои автомобилем. Подкупает ценовая политика и профессионализм работников, все делают деликатно. Нареканий на работу нет. Доверяю им свою машину.
Обслуживаю здесь автомобиль, ребята грамотные и запчасти на Мерседес всегда в наличии есть. Что касается цен, то с этим тоже все нормально, я бы даже сказал, что недорого. Так что могу смело рекомендовать :)
По причине нашего не качественного бензина порой приходится чистить инжектор. Обращаюсь я за этим только в этот автосервис, так как они это делают не тяп ляп, а подходят к этому как и к любому делу с полной ответственностью. Именно поэтому я им доверяю.
У меня старенький Mercedes, время от времени приходится обращаться в ремонтные сервисы. Так вот, считаю, что данный является одним из лучших, последнее время только к ним и приезжаю. Нравится, что цены на услуги у них адекватные, широкий спектр услуг предоставляют, да и детали отличные продают. Кроме того, надежный коллектив, на который можно оставить свою ласточку. Доволен.
Если вдруг что-то нужно сделать или отремонтировать свою Ешку, то всегда обращаюсь только в этот автосервис. Ребята с большим опытом, отвозил машину к ним не один раз, всегда все в идеале, без косяков. Очень быстро выявляют проблему, и начинают чинить. Буквально недавно менял цепь и форсунки.
Хороший сервис. Несмотря на довольно редко встречающуюся и не столь популярную модель (А150) быстро нашли причину неисправности и так же быстро восстановили работоспособность. Особо отмечу заботливое отношение: 1) сами загоняют автомобиль в ремзону, не надо мучиться с габаритами, парктрониками и рулежкой (очень удобно для нач. водителей и девушек); 2) предлагают все возможные варианты по запчастям, консультируют клиента по стоимости работ; по итогу выходит то что обещали; 3) никакого 'развода' на допы, только заявленные Вами неисправности; 4) дают находиться в ремзоне, посмотреть на работу мастера (м.б. кому-то принципиально, сам не люблю стоять над душой); 5) просто вежливое отношение, к клиенту относятся с вниманием. Буду посещать еще однозначно.
Приехали по совету друзей, заменили какую то цепь в двигателе и какието шестеренки. Цена была ниже всех предложений.
Искала сервис, что бы не далеко от дома, нашла. Гарантия кончилась, у дилера делать ТО дорого. В этом сервисе сделали очень хорошо, я даже не сразу поверила в стоимость работ и запчастей, что бы я не сомневалась, сделали все при мне. Я очень довольна и стоимостью и качеством. Да, если после диагностики ходовой и тормозной системы выявляется неисправность и вы устраняете ее в этом автосервисе, то за диагностику оплату не берут. В моем заказ наряде стоимость стояла 0.
Обслуживал автомобиль, в других сервисах не могли выявить причину, тут выяснили, пояснилии и починили. Сервис мне понравился, везде чистота, как в цеху так и в клиентской зоне, есть wi-fi, кофе, телевидение, сотрудники действительно знают свою работу, заметен профессионализм, цены на работы приемлимые, цены запчасти практически не отличаются от предложений магазинов. (Стоимость 1л оригинального масла для двигателя =600р).
Я остался очень доволен посещением данного автосервиса. Рекомендую.
ООО Звезда-МБ на карте