8 (495) 471-55-118 (495) 471-55... — показать

Автошкола Звездный мост в Бабушкинском районе

8 (495) 471-55-118 (495) 471-55... — показать
+7 495 471-...+7 495 471-55-11 ещё
Россия, г Москва, ул Верхоянская, д 18 к 1

Про «Автошкола Звездный мост в Бабушкинском районе»

Автошкола Звездный мост/ПремЪер готовит водителей разных категорий. Теорию преподают высокопрофессиональные педагоги. Они применяют лучшие методики и собственные наработки. Практические занятия проводят опытные и квалифицированные инструкторы, которые всегда вежливы и корректны. Они к каждому ученику находят свой подход и стараются научить его как можно лучше управлять транспортным средством. Автошкола располагает собственными учебными машинами и двумя автодромами, которые соответствуют всем предъявляемым требованиям. Для учеников были разработаны специальные игры для лучшего понимания выполнения упражнений на площадке.

Автошкола 4
Образование 1
Дистанционное
Тип курсов 1
Курсы права

Отзывы про Автошкола Звездный мост в Бабушкинском районе (16)

Хочу выразить благодарность автошколе "Звездный мост" в которой сейчас заканчиваю обучение на категорию В. Всегда хотела научиться водить, но думала, что не получится, по причине того, что не всегда бываю внимательной. Сейчас встала необходимость в машине - хочется разгрузить мужа по мелким поездкам, самой добираться до работы на машине в субботний день. Напротив нашего дома - площадка для обучения вождению мотоциклистов и водителей категории D. Эта площадка принадлежит автошколе "Звездный мост". Таким образом, недолго раздумывая, мы решили позвонить в эту автошколу и узнать подробности об обучении. Школа привлекла по многим пунктам - приемлемая стоимость обучения, возможность заниматься теорией онлайн, а также администратор сказал, в школе хорошие инструкторы и могут найти подход к девушкам, что для меня было важно.
О самом обучении. Я нисколько не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Теорию изучала онлайн - платформа для обучения просто супер. По каждой теме есть пособие, видео и тест. Все понятно, никаких особых вопросов не возникло. Если в чем-то были сомнения, я могла обсудить это с инструктором по вождению. Со мной занимался замечательный инструктор - Якубенко Андрей Владимирович. Мне очень нравился его подход - уважительное обращение, понятное и спокойное разъяснение моих вопросов, частая тренировка сложных маневров или парковки, разные маршруты для занятий, а также возможность найти для меня подходящее время. Так как я много работаю, свободного времени у меня было не так много. Андрей Владимирович всегда шел мне на встречу.
Скажу, что общее впечатление об автошколе после обучения у меня положительное. Я получила то, что было нужно - и знания, и навыки. Остаётся только совершенствоваться. Могу определенно сказать, что страхи перед вождением мои были неоправданы. Чем я очень благодарна сотрудникам автошколы.
Тем, кто планирует учиться вождению, найти подходящую для себя автошколу, могу смело советовать "Звездный мост". К вам обязательно найдут нужный подход, помогут разобраться в вопросах, подобрать подходящего инструктора и самое главное подготовить к экзамену в ГИБДД и дальнейшему вождению. Всем желаю успехов!
В прошлом году я решила осуществить свою давнишнюю мечту и начать ездить на мотоцикле. Мне было важно получить хорошие навыки, чтобы ездить безопасно. Автошколу выбирала по отзывам в Интернете и стоимости. Думала, придётся идти на компромисс, так как «качественно и дёшево» обычно не бывает – либо одно, либо другое :) Но оказалось, что «Звёздный мост» при очень высоком рейтинге предлагает обучение чуть ли не по самым низким расценкам в Москве. Единственным спорным для меня моментом была большая удалённость школы от моего дома и от работы. Но этот минус компенсировался гибким графиком – я ходила на практику по вечерам в будни и утром в выходные.
Начав заниматься, я убедилась, что сделала правильный выбор: сам процесс обучения выстроен максимально комфортно, а инструкторы и менеджеры «Звёздного моста» просто выше всяких похвал – профессиональные, вежливые, готовые помогать и идти навстречу.
Ещё одним немаловажным фактором при выборе автошколы для меня была возможность сдавать экзамен в ГИБДД на той же площадке, где проходят практические занятия, и на том самом мотоцикле, на котором учишься. На экзамене чувствуешь себя гораздо увереннее.
Итак, моя мечта сбылась – экзамены сданы, права получены, мотоцикл куплен – езжу второй сезон!
Рекомендую автошколу «Звёздный мост» всем будущим водителям, кому важно не просто получить права, а научиться ездить безопасно; всем, кто хочет получать от занятий настоящее удовольствие; всем, кто ценит надёжность, качество и индивидуальный подход. Спасибо Николаю Васильевичу, Жанне Николаевне, инструкторам Константину Пронину и Сергею Ширяеву.
Этим летом пошла учиться водить грузовик и открывать категорию «С» – конечно же, в «Звёздный мост»! Не хотелось расставаться с этой автошколой! :)
На обучение в "Звездный Мост" я пришел, уже имея права с открытой категорией "В", которые получил давным-давно, еще в то время, когда возможно было в ГИБДД сдать на права по самоподготовке. Соответственно, стаж вождения накопился немалый, и как-то само-собой появилось желание освоить еще одно из общеприменимых и повседневных транспортных средств. Почему именно категория "А"? Ну а почему бы вместе с автомобилем не уметь водить и мотоцикл, рассматривая его как некую альтернативу для более маневренного и динамичного передвижения по городу? На семейном совете мы с супругой приняли решение открыть категорию "А" вместе, чтобы в недалеком будущем иметь возможность на пару кататься по городу и иногда выезжать за его пределы на двухколесных железных конях.

Начались поиски и выбор подходящей автошколы. Были перечитаны тематические форумы, чаты, отзывы, совершены звонки и личные беседы с друзьями. "Звездный Мост" привлек, прежде всего, очень хорошими отзывами, а далее - и стоимостью обучения. Когда я начал более тесное общение с представителями автошколы по поводу своего будущего обучения, то для себя я отметил еще один плюс - это отношение администрации и инструкторов к потенциальным студентам. Оно дружелюбное и гостеприимное! Решил идти к ним! Обучение мы вели самостоятельно, тренируясь и решая теоретические билеты в онлайн режиме на сайте автошколы.

Когда дело дошло до практических занятий на площадке, то был выделен инструктор Константин, на протяжении всего практического курса он нас доходчиво знакомил с основами и нюансами управления мототехникой. Константин на несколько месяцев стал практически нашим другом. А мотоцикл из "нового и непонятного" постепенно превращался в "знакомое и предсказуемое". В итоге мы успешно сдали как внутренние экзамены в автошколе, так и теорию и вождение в ГИБДД. Теперь мы имеем открытую категорию "А" и планируем в скором времени осуществить свою мечту о двух мотоциклах!

Выражаю горячую благодарность сотрудникам автошколы "Звездный Мост" за теплый и радушный прием, за бережное ведение своих студентов по всем этапам обучения, за качественный подход к обучению, строгий - но справедливый! - контроль успеваемости и итоговый выпуск на улицы города новоиспеченного водителя!

Советую "Звездный Мост" всем, кто хочет открыть водительские категории и находится в поиске достойной автошколы! А мы с супругой недавно решили вернуться сюда и открыть еще одну категорию, на этот раз - "С".
К получению прав меня подтолкнула семья, так как они считают навык вождения необходимым для передвижения как по городу, так и вне него.
Автошколу мне посоветовали знакомые, которые обучались в ней ранее. Для меня было важно расположение автошколы - недалеко от дома, чтобы было удобно посещать лекции после занятий в университете и проводить практические занятия в окрестностях района. Администрация рассказала о системе обучения в школе и помогала, если возникали какие-либо вопросы. При обучении понравилось отношение лектора и инструкторов - с ними было интересно заниматься и водить в спокойной обстановке.
Помимо всех перечисленных преимуществ, автошкола помогает с процедурой экзамена - организует сдачу правил и вождение, что является приятным бонусом обучения.
Для меня обучение в школе стало приятным опытом, поэтому я советую её всем, кто сомневается в выборе организации для получения прав.
В свои 22 решила получить всё-таки права, завела собаку и поняла что без машины теперь уж точно никак. Решила поискать хорошую автошколу, поспрашивала знакомых кто-где обучался, изучала отзывы, потратила на это пару месяцев
В конечном счете остановилась на автошколе «Звёздный мост», у нее было куча хороших отзывов, да и знакомые тоже не жаловались. Удобно, что можно выбрать онлайн обучение или офлайн, я лично выбрала офлайн, так как так лучше усваиватся информация. Преподавал теорию у меня Роман Сергеевич, очень хороший преподаватель. Довольно просто и с примерами рассказывает ПДД, на все вопросы отвечает, так что знания закрепились весьма хорошо. Вождение у меня было на механике, а училась я у Андрея . Сразу нашли с ним общий язык, и занятия проходили довольно успешно, весело и без какого-либо напряжения, что тоже немаловажно. Т.К. я брала уроки так же параллельно еще у других преподавателей, и с ними было довольно тяжело, а вот с Андреем мне прям очень понравилось. Так же хочу отметить отзывчивость администрации, очень лучезарные и добрые люди, всегда ответят на любой вопрос и помогут если что. Так же понравилось, что эта автошкола именно обучает, а не абы как относится к своему делу. Так что если хотите именно получить знания и научится - вам сюда!
Автошкола Звездный мост в Бабушкинском районе на карте