8 (495) 921-39-668 (495) 921-39... — показать

8 (495) 921-39-668 (495) 921-39... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-39-66 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 100 стр 10
Округ: Восточный

Про «ЗВК.РУ - Знак Высокого Качества (ZVK)»

Компания ЗВК с 2002 года профессионально занимается решением любых задач, связанных с поставкой и обслуживанием оргтехники и расходных материалов к ней! Мы всегда готовы помочь, если Вам нужно купить или заправить картридж, обслужить или отремонтировать принтер, подобрать и установить принтер или МФУ. Сотрудничая с нами, Вы получите только высокое качество сервиса, товаров и услуг! Более того, используя наши рекомендации в выборе картриджей или при покупке принтеров и МФУ, Вы будете экономить до 90% от текущих Ваших затрат на картриджи и обслуживание оргтехники!

Компьютерные услуги 3
Расходные материалы для оргтехники
Сетевое оборудование
Телефоны и аксессуары
Телефоны и радиотелефоны

Отзывы про ЗВК.РУ - Знак Высокого Качества (ZVK) (5)

4.2
Компании понадобился ещё один компьютер и лазерный принтер в офис. Для меня подобные вопросы всегда были проблемой, так как в технических особенностях не разбираюсь. Мы с ЗВК давно сотрудничаем, но лично я впервые контактировала. Мне дали контакты менеджера, который сотрудничал с нами до этого. Человек приятный оказался в общении, в совместном решении трудовых вопросов. Подобрал конфигурацию компьютера под наши задачи и принтер. Расходники сразу я решила заказать, чтобы в дальнейшем себя и остальных причастных разгрузить. Работать с ЗВК приятно: ответственно подходят ко всем вопросам.
ЗВК.РУ - Знак Высокого Качества (ZVK)
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем ждать Вас снова!
"ЗВК.РУ".
Закупаем оргтехнику уже не первый год через ЗВК. Здесь же получаем полноценное сервисное обслуживание, от заправки картриджей до ремонта. Очень удобно, когда в одном месте можно получить спектр специализированных услуг для бесперебойного осуществления собственной деятельности. Компания не работает по выходным, но, несмотря на это, иметь дело комфортно и надежно.
ЗВК.РУ - Знак Высокого Качества (ZVK)
Добрый день, Владимир! Мы рады, что Вы остались довольны нашим товаром. Желаем вам хорошего дня!
"ЗВК.РУ".
Сотрудничаем с ЗВК уже не первый год, очень ответственная компания, особенно наш менеджер, Михаил Буданцов! У нас крупный офис, много принтеров, картриджи заправляем только здесь - качество и цены устраивают. Обслуживание наших принтеров тоже осуществляем в ЗВК, с другими поставщиками имели разные неприятные инциденты. Так держать.
ЗВК.РУ - Знак Высокого Качества (ZVK)
Аксенов Кирилл, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Будем ждать Вас снова!
"ЗВК.РУ".
Вернули принтер в ремонт, работы по восстановлению принтера выполнили профессионально и качественно в течении часа. В целом компанией ЗВК мы довольны. Спасибо за оперативную работу всем сотрудникам компании.
Низкое качество выполняемых работ. Привезли принтер после месячного ремонта, дважды оплачивали счета, то за одно, то за другое. Результат - принтер не печатает.

Частые вопросы про ЗВК.РУ - Знак Высокого Качества (ZVK)

Как узнать график работы ЗВК.РУ - Знак Высокого Качества (ZVK) ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 921-39-66

ЗВК.РУ - Знак Высокого Качества (ZVK) находится по адресу г Москва, ш Щёлковское, д 100 стр 10
3 этаж.

ЗВК.РУ - Знак Высокого Качества (ZVK) на карте