8 (495) 502-61-618 (495) 502-61... — показать

8 (495) 502-61-618 (495) 502-61... — показать
+7 495 502-...+7 495 502-61-61 ещё
Есть доставка

Про «Звучит Круто.Ру»

Рознично-оптовая продажа наушников и мобильных аксессуаров Monster Beats, Ferrari, SMS Audio, JVC, Belkin, iRiver. Доставка по всей России. Акции, скидки, подарки.

Класс 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос
Опт

Отзывы про Звучит Круто.Ру (9)

2.8
Хорошая компания ! никакое не кидалово, качество на хорошем уровне
Работаем с данной фирмой больше года! вот некоторые характеристики:
1. Отношение к клиентам наплевательское, как будто клиенты, не клиенты вовсе. И если Вы сделали не большой заказ, то Ваш заказ не в приоритете!
2. Качество продукции с каждым заказом падает.
3. Замена брака ( а на сайте указано так: "Гарантии и возврат
Если в товаре попадается заводской брак (а такое, как Вы знаете, редко, но происходит), то его мы в обязательном порядке меняем на новый. Без вариантов.") последнее произошло так: часть возврата не признали своим, не объясняя свое решение никак (хотя это 100% их товар), замену треснутого стекла прислали еще в более худшем состоянии в мелкую крошку разбитое, фото прикрепила.
4. Каждый раз приходится заказывать товар, что бы нам обменяли брак, так как деньги за некачественный и сломанный товар возвращать отказываются.
Вот жду от них звонка что бы разобраться с последней обработкой брака, пока тишина, вскрывать коробку с заказом боюсь, так как после пакета с браком ощущение что там тоже ожидают сюрпризы.
Так что прежде чем связываться с этой компанией, подумайте несколько раз.
Товар хороший есть, но этого не достаточно для продолжения не нормального сотрудничества. Накипело.
Звучит Круто.Ру
Мария, позвольте прокомментировать Ваш пост.
Вы очень болезненно воспринимаете рабочие моменты. Брак бывает в каждой партии, и мы его меняем всегда. Ваботают с нами и крупные сети, которые берут товар очень большими объемами, и никто, кроме Вас, еще не жаловался.
Вне зависимости от размера компании, мы всем стараемся идти навстречу. Например, Вы получали хорошую скидку, несмотря на то, что закупки Ваши были минимальны. Но про это в вашем отзыве, почему-то ни слова.
Теперь по замене товара, о котором Вы писали в отзыве. Письмо о замене Вы отправляли нам в воскресенье. Хотя Вам, как и другим партнерам и клиентам, наши менеджеры каждый раз напоминают, что у нас этот день - выходной.
Когда в понедельник Вам, как и полагается, перезвонил наш сотрудник, то вместо внятной информации услышал истерику и оскорбления. Все у нас, по вашим словам плохо - и менеджеры, и водители, и компания. Как вы целый год с нами проработали - непонятно.
Невольно возникает вопрос: как такая компания существует на рынке уже почти почти 10 лет, развивается и продолжает расти? Ответ очевиден: все далеко не так плохо и мрачно, как Вы расписали в своем отзыве.
На прощание хочется пожелать Вам спокойствия и душевного равновесия при работе с новыми поставщиками.
Привезли наушники, которые выбрал через каталог malina, оказалось что это фейк. Упаковка вся внутри мятая, отпечатки пальцев жирных на наушниках, короче копия, нитки торчат из чехла. Так что крутоф групп далеко не крут, а такая вот конторка несерьезная. не приятно.
Звучит Круто.Ру
Илья, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, он очень важен.
Дело вот в чем: мы Малине все наушники отгружали в НОВОМ состоянии, запечатанные. Вы же утверждаете, что на них были отпечатки, была смятая коробка, разлохмаченный чехол. Это означает, что коробку вскрывали до продажи, и вскрывали явно грубо.
Пожалуйста, пришлите на почту info@krutoff.net свои контактные данные, будем разбираться в данной неприятной ситуации.
Вам же можем обменять наушники на новые, либо будем решать совместно с Малиной вопрос о возврате средств.
Я вот тут недавно заказывал у них заказывал блютуз динамик. И вы знаете что? Привезли достаточно быстро! И знаете что ещё? Работает просто отлично! Никаких претензий, и никаких недостатков, оперативно, а главное качественно. Товар очень хороший, и выдаёт очень качественный звук. Ребята молодцы, во всём угодили.
Звучит Круто.Ру
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв!
Хочу категорически не согласиться с нижним отзывом. Не считайте это заказным отзывом, просто обидно когда хороший магазин обливают помоями. Я тоже их покупатель, покупала наушники (Битс Соло 2), и осталась очень довольна. Сперва приценивалась к оригиналам, но платить 16 тысяч за битсы я не готова! Я думаю, почти никто не готов в наше время.
Ну и ясно как божий день, что когда такие же наушники продаются за 6-8 тысяч, это не оригинал. Но мне было важно качество - я слушала и видела оригинальные, Соло, и искала максимально похожий звук. Ну и что думаете? Обзвонила и объездила интернет-магазинов 7, и все как один утверждают что продают оригинал. А по факту продают те же реплики, только качество разное - от неплохого до ужасного. И только менеджеры в Звучит Круто честно ответили мне, что продают реплику. Но с правом возврата в 14 дней, если не понравилось и с гарантией. Когда курьер привез мне мои будущие уши, я при нем вскрыла коробку, проверила комплектацию, звук. Все оказалось в норме, а качество звука удивило. В хорошем смысле этого слова. У них в итоге и купила, о чем не жалею. 6 тысяч это не 16, а звук отличный.
P.S. Менеджеру Олегу, который потратил на меня массу времени по телефону и онлайн, отдельное спасибо. С уважением ко всем.
Звучит Круто.Ру
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш добрый отзыв! Мы всегда стараемся стать лучше для наших покупателей. К сожалению, когда покупатель остается доволен обслуживанием (а таких большинство), он почему-то редко пишет благодарности магазину. Спасибо Вам еще раз!
Звучит Круто.Ру на карте