8 (499) 653-77-198 (499) 653-77... — показать

Студия звукозаписи Звукоград

8 (499) 653-77-198 (499) 653-77... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-77-19 ещё
г Москва, наб Шлюзовая, д 2/1 стр 2

Про «Студия звукозаписи Звукоград»

В 2006 году появилась компания Звукоград - продакшн студия, предлагающая изготовление рекламных роликов для радио, запись дикторских голосов и другой аудио продукции. Компания сотрудничает с сотней дикторов из Москвы и Санкт-Петербурга. Небольшая команда Звукограда реализовала более 12000 проектов. Звукоград располагает оборудованием таким, как Микрофоны Neumann M149 tube, ROD NT1000, Предуселитель dbx 360, Мониторинг Dynaudio BM6A, Sony MDR 7506. Стоимость услуг - от 1500 рублей. Клиентами компании являются Дикси, Mail, РЖД, HTC, Киномакс и другие. По интересующим вопросам звоните по номерам +7(800)5552076, +7(499)6537719.

Культура, развлечения, отдых 1
Переводы
Услуги студии 2
Видеосъемка
Монтаж видео

Отзывы про Студия звукозаписи Звукоград (17)

Заказал запись голоса диктора для видеоролика в студии Звукоград. Также нужно было подобрать музыку и свести картинку со звуком. Заказ выполнили за один день! Сделали документы о передаче прав на РИД. Спасибо менеджеру Антонине за помощь в выборе диктора и быстрой обратной связи! Однозначно рекомендую.
Обратились в студию Звукоград для заказа записи дикторского голоса. Благодарю менеджера Анастасию за подбор нескольких интересных дикторов.
Запись была сделана вовремя, записали несколько дублей. Я довольна!
Успеха компании и процветания.
27.07.2020 оставил заявку на сайте с тех. заданием на запись голосового приветствия.
Достаточно оперативно мне позвонил менеджер Роман Ветра, всё проговорили, уточнил все детали, потом списались по почте, по нашей потребности сразу предоставили 6 профессиональных дикторов, мы выбрали Панова Виталия. И на следующий день было уже всё готово, и всё с первого раза, сделали чётко, быстро, без всяких правок сразу же 100% попадание.
Спасибо, очень приятно работать с профессионалами своего дела.
Менеджеры всегда очень оперативно отвечают и помогают, хочу отметить что Олеся достойна быть на доске лучший менеджер года! Всем еще раз спасибо!
Всегда всё крайне оперативно и качественно! Отдельное спасибо менеджеру Антонине за то, что всегда на связи) больше полугода работаем только со Звукоградом)
Студия звукозаписи Звукоград на карте