8 (499) 653-77-19 8 (499) 653-77... — показать

Отзывы о компании Студия звукозаписи Звукоград

8 (499) 653-77-19 8 (499) 653-77... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-77-19 ещё
г Москва, наб Шлюзовая, д 2/1 стр 2

Отзывы про Студия звукозаписи Звукоград (17)

Заказал запись голоса диктора для видеоролика в студии Звукоград. Также нужно было подобрать музыку и свести картинку со звуком. Заказ выполнили за один день! Сделали документы о передаче прав на РИД. Спасибо менеджеру Антонине за помощь в выборе диктора и быстрой обратной связи! Однозначно рекомендую.
Обратились в студию Звукоград для заказа записи дикторского голоса. Благодарю менеджера Анастасию за подбор нескольких интересных дикторов.
Запись была сделана вовремя, записали несколько дублей. Я довольна!
Успеха компании и процветания.
27.07.2020 оставил заявку на сайте с тех. заданием на запись голосового приветствия.
Достаточно оперативно мне позвонил менеджер Роман Ветра, всё проговорили, уточнил все детали, потом списались по почте, по нашей потребности сразу предоставили 6 профессиональных дикторов, мы выбрали Панова Виталия. И на следующий день было уже всё готово, и всё с первого раза, сделали чётко, быстро, без всяких правок сразу же 100% попадание.
Спасибо, очень приятно работать с профессионалами своего дела.
Менеджеры всегда очень оперативно отвечают и помогают, хочу отметить что Олеся достойна быть на доске лучший менеджер года! Всем еще раз спасибо!
Всегда всё крайне оперативно и качественно! Отдельное спасибо менеджеру Антонине за то, что всегда на связи) больше полугода работаем только со Звукоградом)
Замечательная компания! Впервые воспользовался такой услугой и с этой компанией не прогадал. С нашей стороны при написании текста произошла ошибка в названии компании, и в последствии была неправильно озвучена, мы им все объяснили что это наша ошибка и ребята все исправили, перезаписали оперативно и быстро, дополнительную плату не взяли)). Отдельно спасибо менеджеру Идрисовой Олесе и диктору Юрьеву Александру. Пишу с Казахстана, Астана.
пс: ТЩАТЕЛЬНО проверяйте текст, как напишите так и озвучат!!!
Работаем уже третий год все очень профессионально и точно!!! Любой, кто работает под эфир понимает, насколько это ВАЖНО! Особая благодарность менеджеру Наталии, которая прикладывала все усилия, для решения возникающих задач, даже когда дикторы были в отпуске или когда требовалось вносить правки в сверх оперативном режиме.
С компанией "Звукоград" работаю уже долгое время. Всегда всё чётко и вовремя. Менеджеры реагируют оперативно и чутко. Бывали нестандартные ситуации в которых ребята находили выход из ситуации. В полной мере доволен сотрудничеством и буду работать дальше.
Оперативно, качественно, стабильно!
Уже не возникает вопросов где и у кого заказывать озвучку.
Перестали переживать по этому поводу)
Приятно работать с профессионалами!
Заказывал ролик для озвучки ютуб рекламы . Доволен более чем. Выбрали диктора бюджетного, но по голосу от дорогих не отличить.
И самое главное быстро всё и без проблем!
Заказывал озвучку ролика, плюс нужно было написать текст под видеоряд.

Предложили несколько вариантов, выбрали то что было наиболее подходящим, также порадовал большой выбор дикторов, нам нужен был определенный голос и мы его очень быстро нашли. Спасибо!
Заказали голос диктора без монтажа. При первичном общении мне было озвучено, что сделают запись и не было озвучено о том, что в одной мелодии будут разные интонации с повторениями, сегодня позвонил, попросил сделать без повторений как я ранее и просил без монтажа, в итоге мне сказали плати 2500 за обрезку и монтаж!...Озвучивайте все условия до оплаты. Негатив.
Шикарнейше! Заказывали озвучки для игры на английском языке. Эти ребятки не просто отбубнили в микрофон текст с листка, а вчитались в описания персонажа и ЛОРа, записали несколько пробных вариантов голоса, да ещё и скидку сделали)
Идеально! Просто нет слов!
1) Приветливая Олеся выяснила все тонкости заказа, и поняла меня с полуслова. 5баллов!
2) Удобная оплата. 5 баллов!
3) Молниеносное выполнение заказа! не успел пообедать, а ролик уже готов! 5 баллов!
4) Бесподобный Роман, просто снес башню своим обалденным голосом! Я давно не был так доволен! Это просто оргазм для ушей! Нет такой цифры, во сколько бы я оценил этот голос!
По-настоящему профессиональные ребята!Быстро, качественно, недорого!Рекомендую всем! это бесподобно! жаль, что этот сайт не позволяет поставить миллион восклицательных знаков, я с превеликим удовольствием бы это сделал!
Отличная компания. Работаю с ней уже почти два года, всегда все выполняют в срок и очень качественно. Всем советую.
Спасибо всем сотрудникам студии Звукоград))) в особенности нашему любимому диктору Колесникову Максиму! Озвучили им все наши презентации и будем озвучивать еще.
Самая качественная продакшн студия, которую знаю, качественнейший звук,терпеливые сотрудники, оперативность фантастическая, лучшая база голосов,божественные креаторы(не один сценарий не повторился за 4 года работы), тактичные и современные молодые люди!!! Даже не появилось ни разу желания их сменить.
Студия звукозаписи Звукоград на карте