8 (815) 256-78-888 (815) 256-78... — показать

+7 815 256-...+7 815 256-78-88 ещё
4.621 отзыв
Россия, г Мурманск, ул Карла Маркса, д 36
906 офис; 9 этаж

Про «Агентство недвижимости Home estate на улице Карла Маркса»

Мы предлагаем Вам весь спектр услуг на рынке недвижимости в одном офисе в центре столицы Арктики. Только надежные Застройщики! Опытные менеджеры из Санкт-Петербурга! Бесплатные консультации! Мы подберем для Вас лучший вариант, забронируем интересующую Вас квартиру. Более 20000 вариантов в 200 строящихся домах во всех районах Санкт-Петербурга и еще 26 регионах России. Комиссия - 0%. А так же: продажа и покупка недвижимости в Мурманске и Мурманской области, печать договоров, юридическое сопровождение сделок, срочный выкуп недвижимости: квартир, комнат, долей. Помощь в поиске и приобретении жилой и коммерческой недвижимости в Мурманске и Мурманской области. Компания является действительным членом Российской Гильдии риэлторов и Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Все сотрудники сертифицированы.

Специалисты Агентство недвижимости Home estate на улице Карла Маркса (5)

Фотография специалиста Лушкина Алена Владимировна
Фотография специалиста Бревнова Елена Михайловна
Бревнова
Елена Михайловна
Стаж 12 лет

Отзывы про Агентство недвижимости Home estate на улице Карла Маркса (21)

4.6
Мы очень благодарны Ирине Воеводе! Она нам помогла оформить документы и сопровождала всю сделку при покупке квартиры в Мурманске. Позже помогла нам подобрать отличную квартиру в Санкт-Петербурге. Идеальный вариант. Все качественно и на высоком уровне. Спасибо!
Большой выбор новостроек в Санкт-Петербурге. Быстро подобрали идеальный для меня вариант. Спасибо!
Агентство недвижимости Home estate на улице Карла Маркса
Спасибо! Рады были помочь!
Обращался в мае к специалисту Дойжа Ольге Александровна, нужно было продать трёхкомнатная квартиру в Мурманске и купить две однокомнатные квартиры Мурманске. Быстро нашли покупателей, внесли задаток Ольга Александровна нашла подходящие нам варианты. Всё три сделки провели в один день.,в июне 2020 года, сейчас занялись переездом. Мы с семьёй очень довольны выбором агентства и работой риэлтора Дойжа Ольги. Большое спасибо!, рекомендуем данное агентство
Агентство недвижимости Home estate на улице Карла Маркса
Благодарим! Очень приятно получать такие отзывы и быть полезными!
Благодарю менеджера Ольгу за очень квалифицированную консультацию по новостройкам Санкт-Петербурга. Хочу переехать, но страшно и волнительно. Теперь у меня есть четкое понимание где покупать. Все очень понятно и прозрачно. Уже забронировали квартиру. И даже не придется ехать в Санкт-Петербург. Все оформим в офисе Home estate. Успеха и процветания!
Агентство недвижимости Home estate на улице Карла Маркса
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся! Обращайтесь!
Искали с мужем двухкомнатную квартиру, нашли в идеальном для нас районе. Работали со специалистом Дойжа Ольга Александровна. Сопровождение сделки было на высоком уровне, все прошло на отлично. Хочу отметить ее высокий профессионализм и внимание как к покупателю, так и к продавцу. Огромное спасибо за вашу работу)
Агентство недвижимости Home estate на улице Карла Маркса
Огромное спасибо! Мы ценим наших клиентов!
Агентство недвижимости Home estate на улице Карла Маркса на карте