Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги для красоты и здоровья в Мурманске

Центр консультирования клиентов Лотос

г Мурманск, ул Коминтерна, д 5

Похожие организации

Про «Центр консультирования клиентов Лотос»

Центр консультирования.

Отзывы про Центр консультирования клиентов Лотос (83)

Центр Лотос заинтересовал консультацией по косметологии. Я решила туда сходить. Мне было любопытно, также была надежда, что помогут решить проблему с постоянными сухими руками. Чем я только не пользовалась - кожа рук была сухой. В центре приятная атмосфера, в нем чисто и убрано, сотрудники внимательные и доброжелательные. На консультации мне посоветовали парафинотерапию рук. Я решила пройти данную процедуру, возможно она мне поможет. Проходила процедуры в центре Норд Бьюти. После проведенного курса кожа на руках стала нормальной, сухость и шелушение полностью прошли.
После консультации в Лотосе ходила в Норд-Бьюти на процедуры миостимуляции после автокатастрофы. Сейчас мне лучше, более твердо стою на ногах. Иду на поправку, так что надеюсь, что вскоре совсем реабилитируюсь. Всем здоровья!
Решила почистить лицо - обратилась за консультацией в Лотос. После тщательной консультации направили в центр косметологии Норд Бьюти, где мне провели процедуру - ультразвуковую чистку лица. Результатом довольна)
Несколько лет назад переживала сильный стресс и все это сказалось на лице. Год я продолжала ходить с ужасным акне и не знала как от этого избавиться. Подруга посоветовала сходить на консультацию в Лотос. Атмосфера там действительно приятная. Мне дали хорошие советы и назначили Дарсонваль в Норд Бьюти. Эффект от 2х процедур уже есть, но думаю, когда пройду курс избавлюсь уже от всех прыщей.
Обратилась за консультацией в Лотос из-за проблемной кожи лица, мне порекомендовали ультразвуковую чистку для сокращения пор, а также улучшения тонуса кожи. Направили на процедуры в центр косметологии Норд Бьюти. Результат отличный, процедура для меня была скорее приятной))
Центр консультирования клиентов Лотос на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.