8 (911) 330-01-648 (911) 330-01... — показать

8 (911) 330-01-648 (911) 330-01... — показать
+7 911 330-...+7 911 330-01-64 ещё
г Мурманск, ул Октябрьская, д 3

Про «Центр здоровой стопы Светланы Соколовской»

Беспокоят мозоли, натоптыши, вросшие ногти и другие проблемы? Обращайтесь в центр здоровой стопы Светланы Соколовской, расположенный на Октябрьской улице!

Коллектив центра состоит из квалифицированных подологов, ортопедов и дерматологов. Специалисты регулярно проходят дополнительное обучение, изучают, тестируют и внедряют в свою практику передовые методики. В работе используются расходные материалы и космецевтика «SUDA», строго соблюдаются санитарно-гигиенические нормы.

В числе услуг центра аппаратная обработка пальцев и стоп, онихолизиса и дермальных трещин, фотодинамическая терапия, протезирование ногтей, изготовление ортозов, японский маникюр, покрытие гель-лаком и дизайн.

Специалисты центра также занимаются установкой корректирующих систем, в том числе скоб 3ТО, являющихся одним из самых эффективных методов ортониксии. Процедура установки практически безболезненна и допустима даже при воспалении. Скоба 3ТО подтвердила превосходные результаты в коррекции вросшего ногтя, рецидивы практически исключены.

Центр здоровой стопы Светланы Соколовской работает с понедельника по субботу. Для записи на удобное время позвоните по телефону, указанному на странице.

Специалисты Центр здоровой стопы Светланы Соколовской (6)

Фотография специалиста Соколовская Светлана

Аппаратная обработка только пальцев1600 руб. за 1 час
Аппаратная обработка только стопы2000 руб. за 1 час
Сложность № 13500 — 4000 руб. за 2 часа
Повышенная сложность4500 — 7000 руб. за 2 - 2, 5 часа
Комплексная обработка ногтей с онихомикозом (грибок)
Обработка ногтя при грибковом поражении, онихогрифоз800 руб. за 1 ед.
Обработка ногтя при грибковом поражении, онихогрифоз от 3 ед.500 руб. за 1 ед.
Обработка ногтя при грибковом поражении, онихогрифоз от 5 ед.400 руб. за 1 ед.
Обработка ногтя при грибковом поражении с окклюзивной повязкой UREA 40%700 — 1000 руб.
Обработка ногтя при грибковом поражении с окклюзивной повязкой UREA 40% + бифоназол1500 руб.
Обработка ногтя при грибковом поражении азотной кислотой 60% с зачисткой ногтевой пластины1200 руб. за 1 ед.
Обработка ногтя при грибковом поражении азотной кислотой 60% с зачисткой ногтевой пластины от 3 ед.800 руб. за 1 ед.
Обработка ногтя при грибковом поражении азотной кислотой 60% с зачисткой ногтевой пластины от 5 ед.500 руб. за 1 ед.
Забор анализа на грибок700 руб. за 1 ед. / 30 мин.
Фотодинамическая терапия РАСТ - MED с зачисткой ногтя1200 руб. за 1 ед.
Фотодинамическая терапия РАСТ - MED с зачисткой ногтя от 3 ед.800 руб. за 1 ед.
Фотодинамическая терапия РАСТ - MED с зачисткой ногтя от 5 ед.500 руб. за 1 ед.
Экспресс-анализ на онихомикоз1200 руб. за 1 ед.
Дезинфекция и просушка обуви в аппарате “KLENZ”400 руб. за 1 пара / 50 мин.
Дезинфекция и просушка обуви в аппарате “KLENZ”700 руб. за 2 пары / 50 мин.
Развернутый анализ на онихомикоз2000 руб. за 1 ед.
Комплексная обработка вросшего ногтя
Сложность № 2 (2 стадия воспаления). Перевязка700 руб. за 1 ед. / 15 мин.
Сложность № 1 (1 стадия воспаления). Обработка в / н (тампонада)1000 руб. за 1 ед. / 30 мин.
Сложность № 2 (2 стадия воспаления). Первичный прием1200 руб. за 1 ед. / 30 мин.
Сложность № 3 (3 стадия воспаления). Первичный прием1500 руб. за 1 ед. / 40 мин.
Сложность № 3 (3 стадия воспаления). Перевязка1000 руб. за 1 ед. / 30 мин.
Сложность № 4 (4 стадия воспаления). Первичный прием2000 руб. за 50 мин.
Сложность № 4 (4 стадия воспаления). Перевязка1000 руб. за 1 ед. / 30 мин.
Установка корректирующих систем
Обработка онихолизиса (отслойка ногтя)
Протезирование ногтей
Консультации
Гигиенический маникюр
Гигиенический маникюр. Эстетика
Профилактический маникюр
Онихолизис (отслойка ногтевой пластины)
Гигиенический педикюр
Гигиенический педикюр. Эстетика
Ещё 7 категорий

Отзывы про Центр здоровой стопы Светланы Соколовской (669)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (650)
Разочарование! Подпилили ногти криво, 2 пальца поранили , очень не аккуратно! Поставили скобы (2 шт)+педикюр +снятие =10’300₽
Очень прекрасно. Делала медицинский педикюр. Меня всё устраивает. Чисто, аккуратно, стерильно, хорошие мастера, приветливые администраторы. Комфортно находиться, цена соответствует качеству. Мастер, который делал педикюр приятный, общительный, отвечает на любой вопрос, дает профессиональные советы. Все аккуратно, чисто выполнено. Мне нравится. Буду приходить еще не раз.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
Добрый день! Благодарим Вас за выбор Центра здоровой стопы и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
Мне нравится отзывчивость Ольги, ее качество работы, все удобно для клиента. К Ольге я хожу регулярно. Мы устанавливаем титановую нить. Она корректная, открытая к диалогу, замечательный специалист. Мастер старается сделать все без боли и аккуратно. Это единственный центр в городе, предоставляющий определённые услуги. На ресепшене встречают с улыбкой, вежливо обходятся с клиентами, измеряют температуру, обрабатывают руки антисептиком.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
Приветствуем Вас! Благодарим Вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень Вам признательны. Рады, что для медицинского обслуживания Вы выбрали именно нас.
Всегда рады Вам помочь вновь! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
Вчера впервые пришла в этот центр, выбрала его, потому что он считается одним из лучших в городе, в котором делают именно оздоравливающие, а не просто косметические услуги. Я делала аппаратный маникюр и педикюр, без покрытия. Не знаю сколько по времени заняли процедуру, но сделали довольно оперативно. Руками занималась Юлия, а ногами подолог Ольга, замечательные специалисты! Мне понравился уровень их профессионализма и формат общения. В помещениях центра чисто, администратор замечательно встречает, приятная девушка. Ценовая политика приемлемая, средняя по городу.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы Центра здоровой стопы. Рады, что помогли Вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
Жена записала в этот центр, приходил на педикюр. Все прошло отлично, результат превзошел ожидания. Мастер произвела приятное впечатление, хорошо со мной общалась. Рекомендаций после процедуры не дали, потому что они не нужны. В помещениях центра чисто, администраторы вежливые, не грубят. По ценовой политике сравнить не с чем, был только здесь, но меня устраивает.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны обращением в Центр здоровой стопы. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация Центра здоровой стопы Светланы Соколовской.

Частые вопросы про Центр здоровой стопы Светланы Соколовской

Как узнать график работы Центр здоровой стопы Светланы Соколовской ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 330-01-64

Центр здоровой стопы Светланы Соколовской находится по адресу г Мурманск, ул Октябрьская, д 3.

Центр здоровой стопы Светланы Соколовской на карте