8 (815) 263-23-918 (815) 263-23... — показать

Клиника профессиональной стоматологии ДЕЛЬТА

8 (815) 263-23-918 (815) 263-23... — показать
+7 815 263-...+7 815 263-23-91 ещё
г Мурманск, проезд Связи, д 12

Про «Клиника профессиональной стоматологии ДЕЛЬТА»

Клиника профессиональной стоматологии «Дельта» более 20 лет помогает сохранить красоту и здоровье улыбок.

В стоматологии можно получить полный спектр услуг: от гигиенической чистки и отбеливания зубов до протезирования и имплантации. Стоматологические материалы и оборудование, применяемое в работе, высочайшего класса и соответствует мировым стандартам качества.

Среди наиболее популярных услуг стоматологической клиники - гигиеническая чистка полости рта, установка брекет-системы, удаление зуба, постановка коронки и импланта. При обращении в стоматологию проводится первичный осмотр, диагностические исследования и консультация врача, затем составляется индивидуальный комплексный план лечения. Системный подход и слаженная работа команды специалистов стоматологии позволяют найти оптимальное и эффективное решение проблемы каждого пациента.

Врачи клиники – высококвалифицированные опытные профессионалы, любящие свою работу.

На официальном сайте клиники работает онлайн-калькулятор стоимости лечения, рассчитать примерную стоимость можно не выходя из дома. Также на сайте можно ознакомиться с действующими акциями и записаться на приём. Клиника профессиональной стоматологии «Дельта» работает ежедневно.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Клиника профессиональной стоматологии ДЕЛЬТА – Акции

Специалисты Клиника профессиональной стоматологии ДЕЛЬТА (7)

Фотография специалиста Мустафин Андрей Олегович
Тимонькина
Татьяна Николаевна
Гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 25 лет

Отзывы про Клиника профессиональной стоматологии ДЕЛЬТА (7)

Наверное, это какая-то фобия, страх из детства. "Злой сгорбленный дантист склоняется перед своей парализованной жертвой и огромным сверлом аннигилирует больной зуб"

Мне повезло, я будучи ребенком не лечил зубы, т.к. особо не любил сладкого (да, странный, знаю, мне почему-то больше нравились котлеты, вермишель и борщ со сметаной, вместо шоколадок и конфет) и со стоматологическим кабинетом плотно так познакомился разменяв четверть века. Поэтому к стоматологам у меня исключительно положительные чувства. На прошлой неделе мне предложили пройти процедуру гигиенической чистки зубов в стоматологии ДЕЛЬТА и я, конечно же согласился, потому что мне было очень интересно, я люблю всякие авантюры, которые раньше не делал, с аппендицитом, правда, перебор был когда-то, такого повторять что-то совсем не хочется, а так... экстремал, исследователь, первооткрыватель до мозга костей (хотя бы для самого себя).

Процедура нужная и полезная, кстати, но меня, как человека пытливого и ограниченного в финансах, больше интересовали вопросы о том, как сохранить свои шекели и как можно реже посещать такие центры. Так вот, что меня поразило именно в ДЕЛЬТЕ, так это профессионализм врачей. Мне не только провели доскональный осмотр моих зубов, но еще и подробно рассказали, какими способами можно продлить их безболезненное существование на этом свете! Естественно, там не только про щетки и зубные нити рассказывали, но и поделились суперсекретными данными (ну лично мне многое из неизведанного в этой области открылось)

Спасибо, стоматологии "ДЕЛЬТА" и в частности Зайцевой Ирине Александровне за хорошее обслуживание и новый опыт! Обязательно к вам приду, только не скоро, надеюсь;)
На работе застудила лицевой нерв, начал очень сильно болеть зуб, реагировать на горячее и холодное. Образовалась какая-то жутка шишка на десне. Информация из интернета пугала потерей зуба. Поэтому начала искать стоматологию, для решения своей проблемы. С зубом расставаться уж очень не хотелось.Изучив отзывы на разных сайтах, остановилась на Вашей стоматологии. Попала я на прием к Татьяне Николаевне Тимонькиной. Замечательный, отзывчивый и понимающий врач. Она спасла мой зуб. Мою благодарность словами не выразить, большое спасибо!
26 декабря пришла на гигиеническую чистку. Увы, не запомнила имя врача. Под впечатлением нахожусь уже 4й день. Очень внимательное отношение врача и ассистента. Узнали делала ли я чистку ранее, каким способом. Рассказали о возможных последствиях (небольшая кровоточивость дёсен), объяснили наглядно почему это происходит, во время процедуры были внимательны к мелочам! Очень аккуратны и вежливы. Прошлый раз делала чистку в другом месте, было достаточно неприятно, местами даже больно (я немного плакала). В Дельте, я бы спала, если бы не шум и необходимость поворачивать голову) никаких неприятных ощущений не было, я перестала бояться стоматологов! Хочу также отметить, что прохожу лечение у своего стоматолога (пломбы). В другой платной клинике мне посчитали лечение 12 зубов, мой врач отметил лечение только 5. В Дельте мне повторили все слова моего стоматолога! Делаю вывод, что в Дельте не тянут деньги из пациента и не лечат, то что итак здорово!!! Спасибо, коллектив Дельта! Вы лучшие!
Очень понравилось! Общение и обслуживание прекрасные. А главное - результат! Мне спасли зуб, который другие стоматологи хотели удалять. так что я рада лучше заплатить, но остаться со своими зубами!
Мне понравилось. как сделали пломбу - незаметно, зуб как родной передний с пломбой смотрится! Плюс разъяснили, что пломба не должна выпадать, понял почему предыдущая выпала - непрофессионализм врача. Так что дальше буду делать лечение только здесь!

Частые вопросы про Клиника профессиональной стоматологии ДЕЛЬТА

Как узнать график работы Клиника профессиональной стоматологии ДЕЛЬТА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 815 263-23-91

Клиника профессиональной стоматологии ДЕЛЬТА находится по адресу г Мурманск, проезд Связи, д 12.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
183071 г. Мурманск, пр. Связи, д.12, кв.1
ИНН:
КПП:
Клиника профессиональной стоматологии ДЕЛЬТА на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?