8 (815) 275-07-628 (815) 275-07... — показать

8 (815) 275-07-628 (815) 275-07... — показать
+7 815 275-...+7 815 275-07-62 ещё
г Мурманск, ул Полярные Зори, д 4
311 офис; 3 этаж

Про «Mlinza.ru | Линзы и Очки»

Всегда в наличии контактные линзы, только оригинальные оправы и солнцезащитные очки. А еще, в mlinza.ru отличные цены, дополнительне подарки, бонусы и скидки для клиентов.

Доставка 3
Ежемесячные линзы
Карнавальные линзы
Однодневные линзы
Подбор контактных линз

Отзывы про Mlinza.ru | Линзы и Очки (2)

Знаете, когда оказываешься в новом городе, то приходится узнавать все заново, в том числе и такие бытовые вопросы, как "где купить новые линзы?".
Совершенно случайно попала в интернет-магазин Mlinza.ru - просто через поисковик. Остановила свой выбор именно на нем - удобный сайт, на котором все товары разбиты на категории, множество скидок и акций. Но знаете, что меня удивило больше всего? Потрясающие внимательные консультанты. Приходилось покупать линзы практически в слепую - я не знала марку линз, которыми пользовалась раньше, потому что покупала их в кабинете у врача в другом городе. Консультанты объяснили мне, какой показатель за что отвечает, какие линзы лучше именно для моих глаз (периодически сталкиваюсь с "синдромом сухого глаза"), а так же рассказали, какое средство для линз лучше подходит к выбранным линзам. Была приятно удивлена внимательным отношением ко мне, терпению и профессионализму консультанта.
В итоге, оформила заказ, который тут же подтвердили звонком, и уже на следующих день получила свои линзочки и раствор.
Так же сталкивалась с определенной проблемой, однажды в магазине купила цветные линзы на свои глаза, а в итоге, когда их одеваешь, перед глазами что-то мешается - цветная часть заходила на мой зрачок. Так вот, консультанты интернет - магазина Mlinza.ru объяснили мне, почему это могло произойти и посоветовали линзы, с которыми этого не произойдет. Вот- вот сделаю эту прекрасную покупку!
Очень советую этот интернет-магазин. Он действительно поможет Вам сэкономить время, а консультанты внимательно и с большим уважением к клиенту расскажут что и к чему=)
Консультанты этого магазина предложили мне линзы Dailies, которые я до этого ни разу не пробовала. Оплатила заказ на сайте, доставку сделали бесплатно на следующий день. Для меня это самое важное, потому что я давно уже активный юзер интернет-магазинов из-за нехватки времени. Действительно классные линзы, очень мне подошли, а раньше линзы были всегда проблемой, тк я перепробовала все и ничего не подходило. Спасибо большое за вашу профессиональную помощь. Рекомендую ваш магазин друзьям!
Mlinza.ru | Линзы и Очки на карте