Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Мурманске

Отзывы о компании Сервисный центр Multiline на проспекте Ленина

г Мурманск, ул Воровского, д 13

Отзывы про Сервисный центр Multiline на проспекте Ленина (5)

Отличный сервис по ремонту телефонов! Обращаюсь к этим ребятам уже не первый раз. Огромное вам спасибо!!! Действительно мастера своего дела!
Ремонт провели на отлично, спасибо ОГРОМНОЕ! Вот бы везде такие профи были.РЕКОМЕНДУЮ
Сервисный центр Multiline на проспекте Ленина
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Не многие находят время для написания отзывов
Молодцы ребята, реанимировали мой гаджет на раз-два!!!! В других мастерских "лечили" и мой сотовый и меня. Сотовый вылечить им не удалось, меня почти "залечили", хорошо, что заглянула в мультилайн! Все работает до настоящего времени как часики!
Сервисный центр Multiline на проспекте Ленина
Благодарим за отзыв, Светлана. Очень приятно.
До обращения в этот СЦ думал моему телефончик "каюк", так как в 2-х мастерских сказали- не жилец! Инженеры Мультилайн вылечили мой аппарат, да только руками развели: говорят надо было лишь микросхему зарядки поменять. Пользуюсь до сих пор и радуюсь! Не перевелись еще Кулибины на земле русской!
Сервисный центр Multiline на проспекте Ленина
Спасибо, Дмитрий за хороший отзыв о нашем сервисном центре.
Зашел на этот сайт, чтобы выразить благодарность работникам сервисного центра "Мультилайн". Молодцы ребята, сделали мне планшетный ПК за день- был сломан разъем для зарядки (ребенок расшатал)+ сам аппарат я заливал водой. Всё сделали быстро (в течении дня) и не дорого- 1200 руб.- я считаю весьма демократичная стоимость (по городу цена на такие работы от 1100 до 1600 руб.). Тут же при мне проверили работоспособность- ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!! Ещё раз спасибо. ТЕПЕРЬ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ РЕКОМЕНДУЮ сервисный центр "Мультилайн".
Сервисный центр Multiline на проспекте Ленина
Работаем для Вас. Спасибо.
Сервисный центр Multiline на проспекте Ленина на карте