8 (960) 029-06-468 (960) 029-06... — показать

Cтудия косметического отбеливания Смайл РУМ на улице Карла Либнехьта Сеть

8 (960) 029-06-468 (960) 029-06... — показать
+7 960 029-...+7 960 029-06-46 ещё
г Мурманск, ул Карла Либкнехта, д 34А

Про «Cтудия косметического отбеливания Смайл РУМ на улице Карла Либнехьта»

? Косметическое отбеливание зубов в Smile ROOM - это безопасная и безболезненная для эмали зубов процедура, основанная на использовании свойств активного кислорода. ? Данный вид отбеливания разработан в США, широко распространен в Европе и Азии.

В студии Smile ROOM оборудование и гель для отбеливания зубов прошли необходимую сертификацию и применяются более трех лет. Технология отбеливания проста в применении:

? Вы садитесь в комфортное кресло

? Специалист замеряет ваш оттенок зубов и проводит консультацию

? На зубы наносится инновационный отбеливающий гель

? Под воздействием света LED-лампы выделяется активный кислород, который окисляет органические загрязнения, обесцвечивая их, не повреждая эмаль.

? Для достижения максимального результата, процедура проходит в три этапа по 15 минут. Данная схема показала себя как наиболее эффективной.

? По окончании процедуры мы замеряем достигнутый эффект и фиксируем его документально.

Стоматология 1
Услуги для лица и тела 3
Эстетическая косметология

Отзывы про Cтудия косметического отбеливания Смайл РУМ на улице Карла Либнехьта (16)

Сама приходила перед летом по рекомендации, но уже привела сюда мужа, дочку и сестру! Гуля, вы замечательная!!! После вас и на душе хорошо и во рту тоже все отлично!)Зубы белые при белые. Уже присматриваюсь к вашему набору для домашнего использования! Спасибо что вы открылись у нас в городе, ваше отбеливание это спасение!
Пришла с ожиданием что через 45 минут как в рекламе у меня будут белые зубы.но увы и ах. Пришла во второй раз и минус 20 тонов! Супер!
Хотела ставить винир на передний потемневший (мертвый) зуб, но для начала решила отбелить зубки, думала может есть хоть небольшой шанс его отбеливания без кардинальных методов. И это случилось!Зуб визуально стал светлее и почти не отличался от соседних. Приду ещё через месяц, повторю процедуру.уже любопытно стало насколько белыми у меня могут быть зубы. Результат вообще вау! Честно не ожидала!
Не больно ни сколько, хотя ужасно боюсь я врачей всяких! Зубы сразу белые стали не прошдо и часа.
Отбелтвал зубы два года назад в Вайт смайл, но у них у меня стреляло в зубах. Результат слабенький! Здесь даже не сравнить и обслуживание и результат крутые. Никакой боли я не почувствовал. Минус только за расположение, мне крайне неудобно было добираться
Cтудия косметического отбеливания Смайл РУМ на улице Карла Либнехьта на карте