8 (981) 302-04-668 (981) 302-04... — показать

Центр косметологии Эстет на Кольском проспекте

8 (981) 302-04-668 (981) 302-04... — показать
+7 981 302-...+7 981 302-04-66 ещё
г Мурманск, пр-кт Кольский, д 10

Про «Центр косметологии Эстет на Кольском проспекте»

Внешний облик, будь то красивая стрижка, аккуратный маникюр, выразительный макияж, "шоколадный" загар или правильно подобранный гардероб, может сказать о его обладателе немало, а также он способен стать отправной точкой к благополучию на работе и в личной жизни. Сегодня не существует недостатка в процедурах для красоты и здоровья, и Центр косметологии Эстет на Кольском проспекте (оценка в нашем каталоге — 4.8) приглашает воспользоваться своими услугами.

Деятельность данного салона может заинтересовать того, чей кожный покров нуждается в надлежащем уходе. Среди мероприятий для лица это чаще всего обновляющие, избавляющие от повышенной пигментации, увлажняющие, успокаивающие маски, атравматическая чистка лица, микродермабразия и инъекции коллагена. Мастер определит вид ухода, ориентируясь на ваш возраст и тип кожи.

Дополнительно работники салона готовы выполнить чистку лица.

Организация находится по адресу: г Мурманск, пр-кт Кольский, д 10.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 981 302-04-66.

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Центр косметологии Эстет на Кольском проспекте (307)

Ходила сюда, чтобы проконсультироваться по поводу процедур пилинга лица, энзимного. Сразу хочу сказать, что консультацией осталась вполне удовлетворена, здесь мне ответили на все интересующие меня вопросы. Так же, хочу подчеркнуть вполне адекватные цены.
Мне нужно было получить консультацию о специалиста по поводу дарсонвализации кожи лица. Насколько это противопоказано и будет ли вообще эффект. В центре Эстет такую консультацию получила. Кроме того, дали направление в центр Норд Бьюти на дарсонвализацию. Ходила пока два раза, но эффект уже вижу. Спасибо за ценную консультацию и направление. Отрекомендовала вас уже знакомым.
В центр Эстет приходила на консультацию к специалисту. Хотела пройти дарсонвализацию кожи головы, но не знала, насколько это может быть противопоказано. Здесь мне подробно все рассказали по данной процедуре и дали направление на дарсонвализацию в центр Норд Бьюти. Со следующей недели начинаю процедуры. Спасибо за ценную консультацию, не зря к вам обратилась.
Обращалась в Эстет для консультации, с моими проблемами кожи отправили в центр Лаура, далековато от дома конечно, но езжу не зря, надо мной работают опытные специалисты, выбираю только самые действенные процедуры и результат "на лицо"
Мне позвонили на личный номер, чтобы пригласить сюда на консультацию, не люблю, когда звонят на мой номер. Но я все же согласила и пришла. Ждать нужно было не сильно долго. У меня была куча вопросов, я просто читала, что тут могут предложить и нашла немного информации. Когда пришла мне дали много советов по поводу кожи лица, дали грамотную консультацию и направили в НОРД БЬЮТИ. Я всем в целом довольна особенно подробно расспросила про дарсонваль, мне было интересно, что это и как делают. В общем куда направили уже раз сходила и буду ходить однозначно, рекомендую. Жаль ездить не сильно удобно, но ничего.
Центр косметологии Эстет на Кольском проспекте на карте