8 (815) 245-62-878 (815) 245-62... — показать

Юность, Кафе, ЗАО

8 (815) 245-62-878 (815) 245-62... — показать
Россия, г Мурманск, пр-кт Ленина

Про «Юность, Кафе, ЗАО»

Кофейня "Юность, Кафе, ЗАО" - место, которым Мурманск может гордиться. Местные ценители кофе находят здесь вожделенное успокоение за чашечкой горячего напитка.

Как идентифицировать эту кофейню? У нас есть адрес этого места: Россия, г Мурманск, пр-кт Ленина. Возникли вопросы? Позвоните в заведение по номеру: +7 815 245-16-31.

Отзывы про Юность, Кафе, ЗАО (6)

3.7
Очень классные булочки! Частенько к ним забегаю в перерыв
Очень вкусный кофе, всегда, когда проезжаю мимо на работу, беру с собой. Выпечка с утра также прекрасная
вкусная выпечка, можно посидеть попить чая с друзьями
Выпечка у вас не плохая, хотя не всегда свежая. Хорошо хоть предупреждают когда не свежее
15.11.14 в 18.11, купила пирожное делисс, всегда мне его покупают, очень вкусное, взяла в пакетик, живу в доме напротив. Пирожное было без украшения и заветренное! Чек на руки не дали, только чек терминала. Неприятно!
У Юность, Кафе, ЗАО нет координат на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно