8 (815) 278-58-018 (815) 278-58... — показать

8 (815) 278-58-018 (815) 278-58... — показать
+7 815 278-...+7 815 278-58-01 ещё
г Мурманск, пр-кт Ленина, д 47
303 офис, 3 этаж

Про «Юридическая компания ЮрУслуга»

Юридическая компания ЮрУслуга — это команда профессиональных юристов, имеющий большой опыт работы в данной сфере, постоянно занимающиеся саморазвитием и ежегодно повышающие свою квалификацию. За плечами юристов компании ЮрУслуга множество успешных дел, судебных процессов и отзывов довольных клиентов.

Для Вас мы можем предложить широкий спектр юридической помощи, от консультации до ведения дел в судах г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области! Быстро, грамотно и по оптимальной цене!

Мы команда опытных и практикующих юристов, за время судебной практики научились мыслить не стандартно и не шаблонно, что позволяет нам находить решение практически в любом сложном деле. И мы готовы предложить Вам нашу помощь, для решения Ваших правовых проблем!

Квалифицированные специалисты, с Высшем юридическим образованием, проконсультируют Вас по различным отраслям права, составят нужные процессуальные документы, и представят Ваши интересы в судах Общей юрисдикции, в Военных судах, в Арбитражном суде Мурманской области и в других надзорных органах и учреждениях.

Юристы нашей Компании СПЕЦИАЛИЗИРУЮТСЯ ПО РАЗЛИЧНЫМ ОТРАСЛЯМ ПРАВА:
- Гражданское право и споры;
- Военно-административное;
- Трудовое;
- Жилищное;
- Земельное;
- Пенсионное;
- Налоговое;
- Семейное (расторжение брака, взыскание алиментов, уменьшение алиментов, раздел имущества супругов, споры о детях, снятия с регистрационного учета в судебном порядке и т.д.);
- Споры, возмещение убытков и причиненного ущерба в связи с заливом квартир;
- Защита прав потребителей;
- Автоюрист (лишение водительских прав; отказ от освидетельствования, помощь при/после ДТП; выезд на встречную полосу; нарушение ПДД и другие правовые вопросы);
- Взыскание долга по договору займа;
- Жилищные и имущественные споры;
- Кредитные споры;
- Административное право (лишение водительских прав; нарушение ПДД; миграционное нарушения; оспаривание решения/постановления должностного лица и иные правовые вопросы);
- Наследственные споры;
- Споры с государственными и муниципальными органами власти;
- Взыскание убытков: реального ущерба, упущенной выгоды;
- Компенсация морального;
- Сопровождение сделок с недвижимостью;
- Споры в сфере недвижимости и земельных правоотношений;
- Защита интеллектуальной собственности, авторских и смежных прав;
- Банкротство физических лиц;
- Корпоративные споры;
- Арбитраж и хозяйственные споры;
- Споры между юридическими лицами;
- Споры между юридическими и физическими лицами;
- И другие правовые вопросы.

Мы работаем в городах:
г. Мурманск, г. Кола, г. Североморск, ЗАТО (г. Полярный, г. Гаджиево, г. Заозерск, г. Снежногорск, г. Мончегорск, г. Оленегорск, г. Заполярный, и т.д.)  и в других городах Российской Федерации

Все наши услуги оказываются и оформляются по Договору оказания юридических услуг!
Обращаясь в суд, Вы получаете реальный шанс и возможность отстоять свои права и законные интересы.
Обратившись в нашу компанию, Вы получите полный комплекс услуг не только по подготовке и составлению искового заявления в суд, но также и по представительству Ваших интересов в суде и последующему сопровождению дела.
Мы гарантируем максимальную нацеленность на результат!
Если возникла юридическая проблема или нужна юридическая помощь и консультация, не откладывайте, Звоните!
Мы работаем для Вас Ежедневно и в Субботу, и в Воскресенье с 09.00 до 21.00 часа, если нужна юридическая помощь и консультация в городе Мурманске - не откладывайте, Звоните и Ждём Вас в нашем офисе (в центре города) по адресу:
- г. Мурманск, проспект Ленина, дом 47, офис 303 (3-й этаж), остановка "Улица Академика Книповича"

Контактный телефон: 8(8152) 785-801 / 8-921-708-58-02

Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 69

Отзывы про Юридическая компания ЮрУслуга (1)

Обратился в юридическую компанию Юруслуга в Мурманске, до этого мы с женой обошли 3 подобные юридические фирмы прежде чем попали к ним. По сравнению с другими конторами мне понравилось то что ценник на юридические услуги здесь оказалась более менее приемлемым и отношение сотрудников доброжелательное, что немало важно для меня. Выслушали нас, проконсультировали, заключил договор, составили исковое заявление и в последующем представили интересы жены в Октябрьском суде г. Мурманска. В итоге вчера жена получила судебное решение, и мы очень довольны, спасибо отдельное Юрию Викторовичу Пинчук. Единственное, из минусов хотелось бы отметить один, это то, что очень сложно дозвониться до юристов и пришлось немного поволноваться все ли в порядке по нашему делу, хотя в офисе меня успокаивали, что все у них на контроле и дело находится в процессе, но как то все равно волнение присутствовало, вдруг что-то не так идет, а нам не говорят. Но слава Богу всё оказалось в порядке, суд решил в нашу пользу и даже работу юристов присудил оплатить ответчика, правда не совсем всю сумму, но тоже приятно. Итог, лично я рекомендую эту юридическую компанию Юруслуга. Спасибо огромное Вам и удачи Вам! С уважением, Роман Алексеевич Юрченков.
Юридическая компания ЮрУслуга на карте