8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ленина, 45 Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
г Нальчик, пр-кт Ленина, д 45

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ленина, 45»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в г. Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ленина, 45 (25)

Всем доброго дня! Хочу отметить качественную продукцию компании Эвита! Уже два года потолки от этой компании (делал подарок маме на юбилей). Все как новое. Для тех, кто ищет, хочу посоветовать - обращайтесь в Эвиту. Я тоже, как и вы, потратил кучу времени в инете для выбора фирмы по потолкам. В Эвите - хороший сервис, качество проверенное годами лично мной, ОГРОМНЫЙ ассортимент. И, не мало важно, довольно приемлемые рыночные цены! Лично моя семья рекомендует Эвиту!
Ремонт-это дело очень важное.Моя подруга к этому отнеслась очень серьезно и пригласило сделать натяжные потолки в доме сотрудникам этой фирмы.Работа достойна похвалы.ПРОФЕССИОНАЛЫ!
Впервые устанавливали натяжной потолок. Нам помогли с выбором, спокойно провели консультацию во всех возникавших вопросах. Хотим поблагодарить за качественную и быстро проделанную работу. Тканевый потолок в гостиной смотрится богато и стильно.
Решили с женой ремонт в детской сделать. Компанию Эвита нам порекомендовали соседи,они как то тоже делали заказ в этой компании,отозвались очень хорошо об компании. Быстрая обратная связь - в этот же день приехал замерщик и оценил стоимость работ. Все сроки были соблюдены, потолки сделаны профессионально и очень красиво. Фотопечать на глянцевых потолках преобразила интерьер комнаты, добавила позитива.
Обращалась как то в эту компанию, заказ приняли и обработали почти сразу, потом ждала доставку, доставка так же была оперативной, быстро приехали и все установили.Специалисты хорошие,опытные и вежливые.В целом я довольна компанией, богатый выбор и приемлемые цены, теперь буду обращаться только сюда.

Частые вопросы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ленина, 45

Как узнать график работы Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ленина, 45 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-29-09

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ленина, 45 находится по адресу г Нальчик, пр-кт Ленина, д 45.

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ленина, 45 на карте
Секреты успешного ремонта