8 (495) 504-73-048 (495) 504-73... — показать

4.421 отзыв
Россия, г Москва, пер Климентовский, д 6
цокольный этаж
Новокузнецкая,

Про «Багетная мастерская №1 в Климентовском переулке»

Багетная Мастерская №1 предлагает услуги по оформлению в багет постеров, фотографий, картин или репродукций. Также полный спектр сопутствующих услуг: печать на холсте, накатка на пенокартон, натяжка холста на подрамник, изготовление модульных картин.

Культура, развлечения, отдых 1
Скупка картин
Услуги вышивки
Услуги студии 1
Печать фотографий

Отзывы про Багетная мастерская №1 в Климентовском переулке (21)

4.4
Обращалась в багетную мастерскую для оформления картины в подарок. Подобрали отличную рамку, очень аккуратно все оформили - осталась довольна!
Сотрудники очень внимательны к своим клиентам, стараются сделать максимально комфортным сотрудничество: от оформления заказа до завершающей стадии. Спасибо!
Также взяла на вооружение багетную мастерскую Школы акварели Андрияки. Очень интересное место - здесь все под рукой: багетная мастерская, художественный салон, выставочный зал и сам учебный комплекс!
Что в "Багетная мастерская №1", что в багетной мастерской Школы акварели - цена = качество соответствуют друг другу. Это приятно! Вы платите за качество и достойную работу. Сегодня это очень ценно!
Заказывала в этой мастерской оформление трёх картин, в разное время., и заметила такой минус : видимый размер двух картин был уменьшен на 5-7 мм по обеим сторонам относительно указанного при заказе размера..! Считаю это очень существенным недостатком, т.к. при заказе видимый размер картины заранее отмечался карандашом и уточнялся с точки зрения общей композиции...В итоге в обоих случаях остался досадный осадок. Если обращаетесь в эту мастерскую советую подробно обговаривать все детали ,а потом проверять на месте !! но к сожалению, если размер уменьшен..,то его уже не увеличишь.
Анна
Багетная мастерская №1 в Климентовском переулке
Добрый день, Анна! Очевидно произошла ошибка или недопонимание при оформлении заказа в мастерской. Позвольте прояснит ситуацию, у каждого багета есть четверть (паз) под который, в любом случае, уходить часть картины, по другому никак не получится т.к. картина "держится" за эту четверть (паз). Четверти у багета бывают разной глубины от 5 мм и выше, поэтому 5 мм и ушло под четверть багета в Вашем случае. Мы точно не уменьшаем размеры изображений - это лишено всякого смысла.
Всего Вам доброго!
Обратилась за услугой "Печать на холсте". Нужно было воспроизвести несколько рисунков на холсте для украшения комнат в детском саду и тут с радостью взялись за мой заказ.
Багетная мастерская №1 в Климентовском переулке
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!
Все, что указано на сайте — надувательство и маркетинговый ход.
На самом деле Багетная мастерская №1 — это грязный подвал, в котором никто никогда похоже не убирался, все завешано и завалено обазцами багетов, половина из которых либо уже давно не завозится, либо закончились, либо осталось по метру-полтора, да и то не у них, а у поставщиков, с которыми им еще надо связаться и все выяснить и т.д. и т.п.
Изготавливают рамы там же, в этом же подвале весь «производственный процесс» и «большие складские остатки» можно посмотреть сразу при визите. Несомненный плюс, что поставили банку для бычков при входе и можно сразу нервно покурить после визита Багетной мастерской №1. Очень удивило их видео- как вашу вышивку ( в которую вложено столько труда!) вместо подрамника они крепят на картонку «иголками», далее просто не жаляя скотча «ламинируют». Видео обязательно посмотрите на их сайте!!! Именно так и поступят с вашей вышивкой или дорогой картиной из Италии, если она не на подрамнике. Жаль, что мне его показали про визите, а не я заранее посмотрела, так бы хоть время сэкономила. Подрамники?! Не, не слышали))) Сарказм и ухмылка и насмешка- только такие эмоции может вызвать посещение этого места. И платная стоянка – вот все прелести расположения в центре)))
Так что все, что написано у них на сайте — полная брехня, не обращайтесь к ним ни в коем случае…
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, что нашли время написать о нашей мастерской.
Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное мнение о нашей мастерской.
Со своей стороны мы хотим прояснить ситуацию и, впредь, исключить подобное.
Да, багетная мастерская находится на цокольном этаже (в подвальном помещении), но это совершенно не мешает нашим мастерам качественно выполнять заказы для наших клиентов.
Ольга, Вы совершенно справедливо отметили непрезентабельный внешний вид багетной мастерской, со всей ответственностью хотим сказать, что знаем об этом минусе и работаем в направлении улучшения данного недостатка.
Образцов в мастерской действительно много, поскольку так и должно быть в багетной мастерской, чтоб у вас был большой выбор. Все они регулярно обновляются. Уверяю, нет, даже малейшего, интереса держать среди образцов багет, который сняли с производства – это лишено всякого смысла.
Заказы мы никуда не передаем, делаем их тут же, на месте, за короткий срок. Наши клиенты наоборот одобрительно относятся к возможности напрямую пообщаться с мастером, который будет выполнять их заказ.
Касательно технологии натяжки вышивок, смело заявляем о том, что мы практикуем самый лучший способ натяжки, и нареканий никогда не было, скорее наоборот только слова Благодарности!
В нашей багетной мастерской не используется подрамник для натяжки вышивки, так как это смотрится не эстетично и главное может испортить канву! Скобы, которыми крепится вышивка к подрамнику, оказывают не лучшее воздействие на канву и саму вышивку. В нашем случае для натяжки используется иголки. Для дальнейшей фиксации краев вышивки к бескислотному картону используется двусторонняя лента на полипропиленовой основе. При таком способе натяжки, канва вашей вышивки не страдает.
В чем Вас обманули? Пожалуйста уточните? Вы у нас ничего не заказали.
У нас была фотография бабушки со всеми внуками, а их девять. Решили сделать ей сюрприз, обратились в компанию, нам посоветовали взять ее в багет и сделать в виде модульной картины. Работу они сделали быстро, получилось очень красиво, я даже не ожидал такого эффекта и цена за работу нормальная. Сложилось прекрасное мнение о компании.
Багетная мастерская №1 в Климентовском переулке на карте