8 (800) 775-71-468 (800) 775-71... — показать

Магазин чая Чай ине Чай на Бухарестской улице

8 (800) 775-71-468 (800) 775-71... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-71-46 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 30

Про «Магазин чая Чай ине Чай на Бухарестской улице»

Наш магазин «Чай ине Чай» предлагает Вам разнообразные сорта чаев и разнообразную чайную утварь. Чай поставляется из таких стран как Китай, Индия, Цейлон. Китайская чайная церемония – завораживающий и удивительный по своей красоте ритуал. Это не просто дань моде или желание подражать всему новому и необычайно пикантному. Обогащая свой внешний мир атрибутами иной культуры, мы питаем себя древней мудростью, которая хранилась и совершенствовалась на протяжении многих веков. В каждой стране отбор и контроль качества мы осуществляем самостоятельно, таким образом, получаем лучшее для наших покупателей.

Отзывы про Магазин чая Чай ине Чай на Бухарестской улице (8)

Нравится, что большой выбор. Качеством всегда довольны. Пробуем разное. Есть где разгуляться. Уже появились с мужем свои любимые сорта и виды. В качестве подарка хорошая идея. Брали не раз друзьям и родителям.
Покупала чай в подарок и себе на пробу, качество хорошее , приятный дизайн
Очень приятный магазин, люблю заходить туда за чаем и новыми сладостями. Иногда пользуюсь их сайтом и доставкой - очень удобно и быстро.
Понравился вкусный чай на вынос - с малиной. Очень гармоничный и ароматный) Еще очень вкусные батончики с фруктовым соком и злаками. Рекомендую. Приятное место. Невысокие цены. Уютный интерьер)
Всегда с удовольствием покупаю здесь ароматный чай). От ассортимента "разбегаются глаза". Хорошо, что знающие консультанты всегда помогают сделать выбор. При каждом посещении хочется оставить там все содержимое своего кошелька)
Магазин чая Чай ине Чай на Бухарестской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел