8 (812) 449-25-688 (812) 449-25... — показать

+7 812 449-...+7 812 449-25-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Севастьянова, д 3
109; 110 офис; 1 этаж

Про «ООО Экоплат»

Звукоизоляция, теплоизоляция, стеновые и потолочные панели ISOPLAAT (ИЗОПЛАТ) и ISOTEX (ИЗОТЕКС). ДВП.

Ремонт 5
Деревянное строительство
Каркасные дома
Ремонт дачных домов
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про ООО Экоплат (52)

Я брал панели для потолка в своей квартире. Выбор на них остановил после того, как был у друга в гостях, которых только что закончил ремонт, и ему установили подвесной потолок. Меня оттолкнул неприятный запах подвесного потолка, у меня ребенок маленький и не хотелось рисковать его здоровьем. Панели Изотекс устроили меня из-за их экологичности и отсутствия химии в составе.
Брали плиты, чтобы утеплить крышу на даче. Сосед порекомендовал именно универсальные плиты брать, как раз для внутренних и внешних отделок. Хотели дом не только внутри отбить, но и снаружи. Дом сырой и постоянно мучились с плесенью и грибками. Нужны еще были плиты с хорошей паропроницаемостью. Изоплатские плиты хорошо справились с этой задачей.
Прошлым летом делали ремонт в детской и установили панели Изотекс на стенах. Эффект мне понравился. Стена, та что с улицы, стала значительно теплее, мы установили там игровой уголок, ребёнку не холодно, комфортно. И порадовал звукоизоляционные свойства. Сбоку живёт дедушка, который из-за слабого слуха уж очень громко телевизор включает, теперь стало у нас намного тише.  Монтируются панели легко, смотрятся стильно. Мы довольны.
Качество на высшем уровне! Утеплял дом, деревянный. Покупал панели Изотекс, толщина примерно 2 см, прикреплял сразу на шурупы(очень удобно хочу сказать). Сейчас держит тепло хорошо, и летом прохладнее в доме. Крепится все быстро, даже очень. Сколько заплатил уже не помню, но не дорого. При покупке все было герметично запечатано, брака не было, все отлично.
Делал в детской ремонт при помощи панелей Изотекс. Потолок был очень неровный, поэтому сначала я сделал обрешетку из рейки толщиной 25мм, а уже к рейке скобами прикрепил панели. Получилось очень быстро, поверхность вышла ровная, швы между панелями абсолютно не видны. Еще быстрее получилось со стенами, я просто прогрунтовал старые обои водой с клеем ПВА, дал грунтовке высохнуть, и наклеил панели на жидкие гвозди. Держится прекрасно, выглядит очень интересно, никаких посторонних запахов от материала, и действительно, улучшилась звукоизоляция от соседей.
ООО Экоплат на карте