8 (385) 228-27-448 (385) 228-27... — показать

8 (385) 228-27-448 (385) 228-27... — показать
+7 385 228-...+7 385 228-27-44 ещё
Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 86В
Бизнес центр: Весна

Про «Салон женской одежды InCity в Индустриальном районе»

Магазин одежды "InCity" приглашает вас за покупками. В наших коллекциях вы найдёте стильную женскую, мужскую одежду, а также одежду для девочек. В современной жизни всем хочется быть стильными и неповторимыми. С одеждой "InCity" вы сможете воплотить в жизнь самые смелые идеи. А сочетая вещи из разных коллекций в ансамбль, вы создадите неповторимый модный образ. Одежда "InCity" это ваш способ быть неординарными и дерзкими и выделяться в толпе. При затруднении в выборе вам помогут наши продавцы-консультанты и вы вместе создадите яркий неповторимый образ. Мы ждём вас по адресу: г.Барнаул, ул.Малахова, д.86-в, ТРЦ "Весна", 1 этаж

Отзывы про Салон женской одежды InCity в Индустриальном районе (8)

3.5
Ну тут как поищешь, так и порадуешься. Выбор есть, но перебирать его нужно очень тщательно, что бы выбрать что то достойное. Ценник низкий, совсем бывает распродажный. Качество естественно такое же, хотя бывает везет, долго носится. Выбор есть и платьев, и кофт, и пиджаков, и нижнего белья, летом купальники были, много, но который понравился, размера моего не было, девушка консультант искала даже где то вне зала, продавцы хорошие, обслуживание мне нравится.
Бывают стильные вещи - сама покупала там однажды джинсы. Много красивых модельных платьев , интересного дизайна. Но качество вещей большинства вещей , оставляет желать лучшего. Редко когда нахожу там что-то для себя подходящее - в основном из-за низкого качества. В наличии также есть белье и бывают гольфы и носки. Во время распродаж цена - качество справедливое, а новые коллекции на мой взгляд цена хоть как и в других магазинах, но я считаю, качеству зачастую не соответствует. Впрочем там есть и обувь. Летом были достаточно милые и симпатичные балетки.
Довольно часто там покупаю для себя одежду, пожалуй это самый нормальный магазин женской одежды, хороший выбор, за нормальные цены, к примеру платье можно приобрести от 600-2000 тыс руб. в зависимости от модели и качества. Нравится то, что всегда, получается что то для себя подобрать, еще ни разу не ушла от туда без покупки! Хороший выбор блузок и кофточек, так же есть классическая одежда для офиса и работы. Кстати в ИнСити есть хорошие скидки, нужно только успеть на них попасть, так же действует клубная карта скидок )))
Нравится этот магазин тем, что тут можно отыскать массу базовых вещей, которые сгодятся для многих случаев. Множество кардиганов, джинсов, свитеров и т.д. При чем цвета очень приятные - пастельные, кремовые, серые и другие. Консультанты работают не очень хорошо, можно было бы обращать на клиентов немного больше внимания. Цены вполне нормальные, можно спокойно делать покупки тут, не боясь растратить все деньги.
Магазин на любителя. Все нужно тщательно пересматривать, так как много некачественного товара. Но я всё же можно найти и неплохие товары. Например, комплекты белья нежных расцветок можно подобрать, которые будут в разы дешевле, чем в той же самой Милавице, хотя качество весьма недурное. Правда, купившись на яркую расцветку плавочек из серии бесшовного белья-ошиблась. Сильно линяли и в конечном итоге пришлось выкинуть.Здесь же я купила и пару платьев(жёлтое на фото). Про них ничего плохого сказать не могу: удобные, стрейтчивые,только до воды. Очень часто проходят акции 3 по цене 2, которые распространяются на вещи из прошлых колекций. Всем советую!
Салон женской одежды InCity в Индустриальном районе на карте
Приодеться на все случаи жизни