8 (495) 363-03-638 (495) 363-03... — показать

8 (495) 363-03-638 (495) 363-03... — показать
г Москва, ул Конюшковская, д 30
Баррикадная,
Округ: Центральный

Про «Инвитро на Баррикадной»

Сеть медицинских лабораторий Инвитро - одна из старейших российских организаций подобного типа, основанная в конце девяностых годов прошлого столетия. Инвитро специализируется на приеме анализов и их максимально качественном исследовании (каждая лаборатория оснащена современнейшим оборудованием). Многолетняя успешная работа компании отмечена многочисленными наградами (в том числе, международными). Если вы сдавали анализы в Инвитро, расскажите, как все прошло тем, кто только собирается узнать больше о состоянии своего здоровья!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 2
Общая медицина 1
Диагностическая
Тип клиники 3

Отзывы про Инвитро на Баррикадной (105)

3.9
В Инвитро – я постоянный клиент, с моим заболеванием крови проверятся надо регулярно. Здесь меня ждет приветливый и профессиональный персонал. Но за пцр-тестом по работе пошел в КДЛ, как и другие сотрудники – доволен как все сделали, быстро и четко.
Уютная лаборатория с хорошими специалистами. Впервые пришла в данный медицинский пункт по рекомендации знакомой. Она уже не первый год сдает здесь анализы. Проходила комплексное обследование. Изначально планировала сдавать целый список анализов, но, посчитала, что пакетом сдавать дешевле получается. Нареканий к процессу сдачи или результатам нет. Работает мед персонал умело и быстро, поэтому очереди не было. Результаты можно или получить в медицинском офисе или на электронную почту. Конечно мне проще распечатать и прийти с готовыми результатами к доктору. От посещения остались только положительные впечатления.
Добрый день!
Приятно знать, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Если живешь на два города, это мега удобно обращаться в эту клинику. И с ценами уже знакома и прочее. За тот период, который знаю клинику, всегда на хорошей ноте встречались, рекомендую точно.
Добрый день!
Благодарим за выбор нашей лаборатории. Мы всегда рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Около полу года назад меня начала беспокоить слабость, упадок сил и периодически поднималась небольшая температура 37. Я решила сдать минимальный пакет анализов крови, который увидела на сайте Инвитро, так было выгоднее, чем сдавать по отдельности. Тогда я побывала в филиале впервые, находиться там было приятно, установлены напольные кулеры с водой питьевой, все для клиентов. Персонал внимательный, несколько раз уточняли правильность моих данных, чтобы избежать путаниц. Медсестры профессиональные, взятие крови прошло на высшем уровне. На сайте посмотреа результаты анализов и записалась к врачу, после приема остались только положительные эмоции, компетентность врача впечатлила.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш медофис. Желаем здоровья!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Сдавала здесь на ХГЧ, ВИЧ, коагулограмму в целом все норм, доктор компетентен, тактичен и все прошло хорошо. А обратилась в частную лабораторию потому что срочно нужны были результаты, да и долгих ожиданий в очередях с вечно чихающими здесь нет. В моем положении нужно было думать о безопасности. Да и все это недорого обходится, если прибавить комфорт, который здесь получаешь.
Добрый день!
Благодарим за то, что поделились своим мнением. Приятно знать, что Вы остались довольны посещением нашего медофиса. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Инвитро на Баррикадной на карте