8 (812) 923-17-208 (812) 923-17... — показать

8 (812) 923-17-208 (812) 923-17... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-17-20 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Хасанская, 15

Про «Лайт Кухни»

Всю кухонную мебель мы изготавливаем на заказ — именно под ваше помещение кухни. Мебель кухни может производиться любых размеров, из любых материалов и любых дизайнерских решений. Уникальная фрезеровка, уникальные, красивые дизайны и быстрые сроки реализации от 5 до 30 дней.

Мебель 3
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Лайт Кухни (13)

Заказывал себе кухонную мебель, вот в начале января привезли, собрали, сделали все хорошо, как задумывал, так и получилось, встала практически идеально, с установкой тоже проблем никаких. Решил заказать у них потому что вначале цена привлекла, приехал к ним в салон на Хасанской, пообщались грамотный дизайнер, по цене все устроило, дешевле чем в другом месте считал. Небольшой косяк случился при доставке, договорились на пятницу, в итоге позвонили сказали что не смогут приехать, типа проблемы с машиной, пришлось на следующий день переносить. Зато собрал мастер кухню быстро и четко, все ровно. В целом все понравилось, могу порекомендовать
По самой кузни проблем почти не возникало,НО отношения персонала к клиенту ,весьма неприятное .Заказали кухню а именно у Юлии на Обуховской обороне ,выбирала ручки для кухни ,показала ей ,"ткнула" несколько раз в них .По итогу подписала в договор ,в котором был указан АРТИКУЛ ручек.Привезли кухню ,ручки совершенно не те которые я выбрала ,в договоре АРТИКУЛ ,не наименований и характеристик (я то была уверенна ,что Юлия услышала меня )По итогу из-за невнимательности менеджера ,мне привезли совершено не то .Позвонив к ним ,мне в грубой форме сказали ,что подпись стоит моя и доказать я ничего не смогу .Как деньги брать так все милые и заботливые ,как отдаёшь остаток -ты никому не нужен и тебе очень грубо отвечают.
Лайт Кухни
Здравствуйте! Вы написали плохой отзыв Не той компании! Вы заказывали кухню Не у нас, а плохой отзыв нам пишите. Смотрите внимательно название компании и адрес! Надеимся вы убирёте не заслуженный отзыв и извинитесь.
Покупали тут столешницу для кухни , дизайнер проконсультировал и помог подобрать лучший вариант , покупкой довольны.
Заказывали кухню когда переехали в новую квартиру. В срок конечно не уложились и не обошлось без косяков... Но все было улажено и в целом мы остались очень довольны !
Заказывала кухню, размеры стандартные, так что проблем не было. Очень довольны покупкой :)
Лайт Кухни на карте
Секреты успешного ремонта