8 (495) 974-94-968 (495) 974-94... — показать

Б.Ц. Агат
Преображенская Площадь,
Округ: Восточный

Про «ООО "КомпГарант"»

Наш сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков является профессионалом своего дела, мы ценим всех наших клиентов, по этому предоставляем только реальные цены к реальным услугам, с реальной гарантией на проведенные работы по ремонту ваших компьютеров и ноутбуков. Наши высококвалифицированные, дружелюбные сервисные инженеры по ремонту компьютеров всегда найдут решение всех ваших проблем, возникших с компьютерами и ноутбуками. Наш девиз "МЫ ВСЕГДА РЯДОМ!"

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про ООО "КомпГарант" (12)

4.3
Не верьте отзывам на этом сайте или анализируйте их!
Можно обратиться только в том случае, если вы - бесстрашный и уверенный в себе и своем железе пользователь.
Вас будут разводить на большие суммы, выдумывая несуществующие поломки, при этом предлагая огромные скидки. Вам не предоставят ни одного вменяемого документа. Вы никак не защищены и ничего не сможете доказать при любом раскладе.
Мне повезло, т.к. меня вовремя проконсультировал близкий человек из этой сферы и посоветовал отказаться от самых дорогостоящих и "необходимых" пунктов, озвученных мастером.
Советую, поставив перед фактом, вести аудиозапись всех разговоров, фиксировать номера всех комплектующих, требовать каждый акт и договор, составленный в соответствии с элементарными требованиями к заполнению документов. В худшем случае это будет необходимо в полиции и суде, в лучшем - "сервис" просто не возьмётся за работу.
Будьте осторожны, не повторяйте ошибок тысяч глупцов (таких, как я).
Меня в данном центре мост на ноутбуке, ребята молодцы, сделали все в заявленные сроки и качественно. Спасибо!.
ООО "КомпГарант"
Доброго времени суток. Рады что вы остались довольны работой нашего сервисного центра. Долгих лет работы вашему ноутбуку!
Ужасный сервис!!! Батарея плохо держала заряд, приехал мастер и угробил телефон полностью! Операторы, менеджер... Мило просто посылают
ООО "КомпГарант"
Добрый день. Вы что-то путаете, мы не занимаемся ремонтом телефонов.
В интернете поймал вирус на свой ноутбук, на нем были не только личные файлы но и по работе. Сильно переживал по этому поводу, но ребята из "КомпГарант" быстро во всем разобрались. Приехали в течении часа и на месте все быстро исправили и восстановили. Остался очень доволен такой качественной работой, тем более по цене за ремонт вполне разумно получилось.
ООО "КомпГарант"
Да Стас вы правы, цены нашей компании очень демократичны. Были рады вам помочь!
Заказывала услугу восстановления информации с нерабочего жесткого диска, практически все удалось восстановить, жаль, что сам диск оказался совсем неработоспособным.
Спасибо, на нем было очень много важной информации!
ООО "КомпГарант"
Спасибо вам Ангелина за оказанное доверие нашей компании! Будем рады видеть вас в рядах наших постоянных клиентов. Успехов вам и удачи!
ООО "КомпГарант" на карте