8 (812) 572-84-298 (812) 572-84... — показать

ООО «Питер-Стар» | Кухни фабрики Гармония мебель

8 (812) 572-84-298 (812) 572-84... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 122
Есть доставка

Про «ООО «Питер-Стар» | Кухни фабрики Гармония мебель»

Пр. Ветеранов, д. 122 ;Адмирала Трибуца дом 2/4  Тел./факс + 7 (812) 572-84-29 ; +7 (965)092-66-82 ; Тел. +7 (905) 222-56-91 Наша компания, работающая на российском рынке уже не один год, предлагает высококачественные кухни на заказ от производителя. Целью нашей компании было и будет удовлетворение максимального количества потребностей наших покупателей, которых интересуют недорогие кухни отличного дизайна и качества. Почему кухни Гармония так востребованы на рынке? Оформив покупку в магазинах-салонах Кухни Гармония - кухни на заказ (Санкт-Петербург), покупатели могут быть уверены в том, что кухня будет изготовлена с надлежащим качеством в установленный срок, доставлена в заранее согласованное, удобное, время и установлена в квартире высококвалифицированными специалистами. Все кухни Гармония имеют сертификат качества. Кухни Гармония - правильный выбор!

Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия
Доставка еды

Отзывы про ООО «Питер-Стар» | Кухни фабрики Гармония мебель (67)

Приобретали в компании кухню " Шик" Так получилось, что размеры выставочного образца полностью нас удовлетворяли и мы решили не дожидаться индивидуального изготовления и взять этот. Через несколько дней сотрудники компании привезли нам кухню. Собрали не быстро, но аккуратно. Смотрится очень классно. К тому же мы приобрели кухню со скидкой 30% по акции, что порадовало нас еще больше
Покупали с женой кухню на Ветеранов по совету друзей. Они год назад купили, и наши жены часто их кухню обсуждали. В общем дело дошло и до нас. Женщины! Взяли модель Парма. Мне важно что в кухне достаточно места, и мебель качественная, крепкая, цельная. У жены свои нужны, доступность, вместимость, открытость. Мы довольны.
У меня кухня Степ от салона-магазина Гармония. Выбрала ее, потому как, она небольшая, но при этом довольно вместительная, вся моя кухонная утварь поместилась и даже еще место осталось. Сама кухня удобная, работать на ней одно удовольствие. Теперь с радостью принимаю дома гостей и не стесняюсь, как было со старым, еще советским гарнитуром, что достался мне в наследство от родителей.
Мы в квартире сделали большую перепланировку, увеличив площадь кухни на шесть метров, и поэтому смогли себе позволить купить большой гарнитур. Наш выбор пал на модель кухни "Виктория" от салона "Гармония" (ул. Адмирала Коновалова, 2-4). Сделана мебель из ясеня. Внешне нет никаких изысков особенных, просто большая, хорошая, да что там скромничать просто обворожительная кухня.
Мы переехали из города в пригород в частное жильё. Подальше от выхлопных газов и поближе к природе. Муж занялся обустройством гаража и мастерской, а я, естественно, кухней. Конечно мои затраты были выше, но и толку от кухни больше. Покупала свой гарнитур в Гармоние, магазин на проспект Ветеранов-122 находится. Модель выбрали из массива ясеня Дворянское гнездо. Красиво, уютно, но в то же время практично.
ООО «Питер-Стар» | Кухни фабрики Гармония мебель на карте