8 (911) 570-31-378 (911) 570-31... — показать

4.0
г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, зд 31
Круглосуточно
У Гостиница Печора пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Гостиница Печора»

Обновленная 3-х звёздочная гостиница «Печора» - уютная и современная, окутанная атмосферой непринужденности, в которой каждый гость почувствует себя, как дома.
Гостиница расположена в самом центре, города Нарьян-Мара, откуда можно удобно и быстро добраться до любой точки города.

В пределах пяти минутной пешей прогулки, находятся основные культурные достопримечательности: Богоявленский храм; визитная карточка города - здание Главпочтамта; пешеходный арбат; кафе и рестораны, банки, магазины, а также органы государственной и исполнительной власти и места деловой активности города.

Гостиница «Печора» располагает 51 номером, различной категории: стандарт, комфорт, полулюкс, люкс и президентский люкс; небольшой современной финской сауной и сувенирной лавкой, предлагающей продукцию ненецких мастеров.

А совсем скоро, наших гостей ждет открытие собственного панорамного ресторана «Очаг» с национальными гастрономическими традициями. Количество залов в ресторане 2: Основной зал – 28 посадочных места. Зал для завтраков -  24 посадочных места.

Для удобства наших гостей, в гостинице установлен современный лифт в зеркальном оформлении.

Все номера гостиницы, независимо от категории, оснащены согласно современным стандартам сервиса: в каждом имеется санузел с ванной или душем, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, небольшой холодильник, чайник и банные принадлежности. Поэтому каждый наш гость сможет подобрать тип размещения согласно своим предпочтениям.

В распоряжении наших гостей бесплатный интернет и бесплатная парковка для автомобилей, холлы с удобными диванами и креслами, стойка ресепшен, работающая круглосуточно, услуги прачечной и гладильной. Администраторы, владеющие всей необходимой информацией, готовые предоставить вам помощь при заказе экскурсий в сопровождении гида, поездок и трансфера из аэропорта и обратно.

Если среди гостиниц и отелей города Нарьян-Мара вы ищете современную и элегантную трехзвездочную гостиницу с внимательным персоналом и радушным приемом, то гостиница «Печора» — это лучшее решение!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Количество звёзд 1