8 (911) 817-40-938 (911) 817-40... — показать

Петрозар

8 (911) 817-40-938 (911) 817-40... — показать
+7 911 817-...+7 911 817-40-93 ещё

Про «Петрозар»

Торговая компания ООО "Петрозар" представляет серию синтетических моющих средств "Аксинья" тм. Стиральные порошки отличного качества в нижнем ценовом сегменте. Компания имеет эксклюзивные права на продажу товаров данной марки на территории России и ближнего зарубежья. Мы заинтересованы в расширении коммерческих контактов и приглашаем к сотрудничеству организации всех форм собственности, а также частных предпринимателей России и Белоруссии.

Отзывы про Петрозар (10)

И я попробовала порошок. Пока остановлюсь на нем, т.к. и цена устраивает, и отстирывает он хорошо. Может заменить даже порошки подороже. Хорошее решение для повседневной стирки
Очень хороший порошок! Я довольна. В первую очередь подкупает цена. А после нескольких стирок замечаешь уже и тот факт, что запаха как такового и нет. Сейчас использую только Аксинью. Хороший вариант.
Вот и я добралась до этого порошка. Я отзывов сначала почитала. Немного их еще, но спасибо тем, кто не поленился оставить их. Порошком осталась довольна. Подтверждаю все сказанное ранее. С минимальными пятнами и в холодной воде хорошо справляется. Для сильных грязнуль конечно уже надо при 60С стирать. Но за эти деньги - точно лучший вариант. И не воняет он действительно.
Я обратила внимания на порошок из-за цены. Действительно вполне недорогой стиральный порошок. Честно говоря, даже не думала, что он так качественно будет справляться с загрязнениями. И как уже отметили - от порошка действительно нет назойливого запаха химии. В целом я довольна
Мне подруга посоветовала данный порошок. Честно говоря, пробовать что-то я не очень люблю. Всегда пользуюсь только проверенными вещами. Но цена и правда на порошок невысокая, поэтому все же решилась. И не зря. Аксинья действительно очень хорошо стирает. Еще не было пятен, с которыми порошок не справился. Действительно радует, что от него не несет химией, что позволяет стирать и детские вещи. Сейчас постепенно попробую порошок для разного вида белья. Меня все устраивает.
967811967812
Петрозар на карте