8 (421) 295-09-368 (421) 295-09... — показать

8 (421) 295-09-368 (421) 295-09... — показать
г Хабаровск, ул Морозова Павла Леонтьевича, д 89
1 офис; 1 этаж

Про «Стоматологическая клиника Estetica»

Estetica Dental Clinic – современная стоматология в Хабаровске, предоставляющая полный комплекс услуг по лечению заболеваний зубов и полости рта.

Мы лечим неправильный прикус у взрослых и детей. В своей работе мы используем все самые современные ортодонтические аппараты для достижения наилучшего результата. Брекет системы Damon, твин-блоки, пластинки, трейнеры, лм-активаторы.

Мы понимаем как важно соответствовать передовым тенденциям, поэтому каждый пациент может быть уверен, что для его лечения применяются самое современное оборудование и методики. Мы первыми в Хабаровске начали предоставлять услугу лечения зубов под микроскопом.

Команда профессиональных стоматологов высокого уровня обладает многолетним опытом и в совершенстве владеет передовыми методиками лечения, благодаря чему терапия осуществляется безболезненно и безопасно, а результат не только эффектен, но и долговечен.

Посоветовали удалить зубик ребёнку? Приходите к нам – мы его вылечим!  732 маленьких пациента прошли у нас полную санацию полости рта в 2015 году.

Мы устанавливаем самые современные коронки и мосты NobelProcera, производимые в Швеции по вашим персональным требованиям из материалов высшего качества.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Estetica (16)

Фотография специалиста Павленко Александр Александрович
Лебедь
Валерия Михайловна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 10 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Estetica (149)

Вместе с мамой тут коронки ставили. Очень понравился результат! Красивая и естественная улыбка у нас обеих теперь. Врачи - профессионалы! Свое дело знают. Рекомендация от души)
Стоматологическая клиника Estetica
Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Мне тут все нравится. Уже второй имплант в этой клинике ставлю. Действительно высококлассные и знающие специалисты работают. Результат как всегда отличный, никаких осложнений или воспалений не было. Процесс достаточно долгий до установки коронки, но это того стоит! Большое спасибо!
Стоматологическая клиника Estetica
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Давно лечу тут зубы, а теперь поставили импланты, смотрю на зубы и радуюсь, раньше пустота на этом месте была, а теперь красивые зубки)) Спасибо большое врачам за работу, персонал подобран на 10 из 10, все большие молодцы и профессионалы!
Стоматологическая клиника Estetica
Добрый день, Анастасия! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Для меня эта стоматология лучшая! Ортопеды тут определенно с золотыми руками работают)) Три коронки поставила уже здесь и ни разу не разочаровалась. Результатом довольна на все💯!
Стоматологическая клиника Estetica
Здравствуйте, Василиса! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Очень нравится эта клиника. Врачи грамотные. Поставили мне две коронки здесь. Очень натурально они смотрятся. Вообще, так сразу и не скажешь, что зубы не мои. Не беспокоят и не мешаются.
Стоматологическая клиника Estetica
Здравствуйте, Арина! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Estetica

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Estetica ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 421 295-09-36, +7 421 255-66-18

Стоматологическая клиника Estetica находится по адресу г Хабаровск, ул Морозова Павла Леонтьевича, д 89
1 офис; 1 этаж.

Стоматологическая клиника Estetica на карте