Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Нижнем Новгороде

12 Стульев в Нижегородском районе

Россия, г Нижний Новгород, ул Зеленский Съезд, д 10

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «12 Стульев в Нижегородском районе»

12 Стульев - это отменный тематический ресторан, большой вместимости, который погрузит вас в атмосферу героев Ильфа и Петрова, в прошлый век. Вас встретит настоящий Остап Бендер, который предстал в образе конферансье, вас ждет невероятная шоу-программа по праздникам и не только. Также здесь проходят дискотеки в стиле 80-х, отличная музыка и приятный персонал. Здесь также есть отдельные залы для вашего уединенного отдыха. Караоке-бар с большим выбором песен. Отведайте европейскую и русскую кухню от наших шеф-поваров. Проводим кейтеринг, организуем банкеты и фуршеты. Приходите и увидите сами.

Отзывы про 12 Стульев в Нижегородском районе (12)

3.3
Классное место, мне тут ну очень понравилось. Был тут на корпоративе..
29.01 отмечали в этом ресторане свадьбу. Понравилось абсолютно все! Вкуснейшая еда,отличный интерьер, все было именно так,как мы хотели) мы даже и не ожидали такого обслуживания ,администратор -просто замечательная девушка,которая пошла нам на встречу по всем вопросам!
Все гости остались в восторге и от еды ,и от места, все звонят нам и восхищаются )
Всем советую этот ресторан и сама приду туда еще не раз!
Хожу в 12 стульев довольно часто на бизнес ланч. Очень нравиться! Каждыи месяц меняют блюда (есть что выбрать), цены приемлемые, можно подобрать себе что хочется, даже японская кухня не плохая.
В сентябре ходили с подругой в ресторан "12 стульев", находящийся по адресу Зеленский съезд 10. Обычно нам там нравится обстановка, обслуживание, контингент, музыка. В этот раз удивило обслуживание официантов. Мы прошли, сели за столик, подождав какое то время, пришлось привлечь внимание официанта обслуживающего соседний столик. Попросили принести меню, сделав выбор, продолжили ожидание официанта.Через какое то время обратились к другому официанту, он принял у нас заказ, прождали мы его ещё какое то время, он сказал что выбранного нам вина нет в наличии и даже не предложил нам альтернативу. Мы продолжили выбирать самостоятельно, к нам так больше не подошли...Скандалить не хотелось и мы ушли так и не дождавшись обслуживания.
Вчера посещали ресторан с коллегами. Шоу-программа понравилась. Официанты вежливые. Танц-пола, правда, практически нет: с одной стороны сцена, с другой - столики. Слишком мало места для такого количества людей. Но в целом, впечатление было бы хорошее, если бы не одно НО. Уходя из ресторана, а время было 21ч. 30 мин., не слишком поздно, заметьте, АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЕ, подошли к гардеробу. На просьбу отдать нам наши вещи гардеробщица заявила: "Ну что, курить опять, или уходите совсем". А мы из ресторана даже не выходили. На наш ответ, что не курим, ответила: "Странно". Глядя на такую реакцию, сложилось сразу впечатление, что либо к посетителям здесь изначально относятся, как к какому-то отребью, либо мы случайно зашли в заведение, которое приличным людям посещать не принято. И все это за свои же деньги. Подводя итог, скажу, что впечатление от обслуживания осталось такое: достойно лишь пивного кабака. И об ресторане, в связи с этим, к сожалению в целом, хотя многие его сотрудники отработали прилично и их вины в этом нет.
12 Стульев в Нижегородском районе на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных