8 (831) 255-67-69 8 (831) 255-67... — показать

Городская клиническая больница №13 на улице Патриотов - отзывы

8 (831) 255-67-69 8 (831) 255-67... — показать
+7 831 255-... +7 831 255-67-69 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Патриотов, д 51

Про «Городская клиническая больница №13 на улице Патриотов»

Городская клиническая больница. Специализируется на гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии, хирургии. Записаться на прием можно по телефону 294-33-13.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Городская клиническая больница №13 на улице Патриотов (18)

4.6
Андрей Данилович врач от бога 🙏 Он спас моего мужа 🙏 После 2 недель комы он поставил его на ноги 🙏 Живем прежней жизнью. Всегда был на связи и днем и ночью. Благодарна вам,дай бог Вам здоровья .
Андрей Даниилович очень внимательный и профессиональный доктор! Обратилась с сильной головной болью. Доктор сразу смог разобраться в причинах головной боли даже без МРТ-диагностики. Причиной оказалось обострение остеохондроза шейного отдела позвоночника, сильное перенапряжение мышц шеи. Всё это вызывало головную боль. Ну, и, собственно, потом по снимку МРТ, который пришлось сделать по требованию офтальмолога, стало понятно, что доктор был абсолютно прав. МРТ головного мозга не показало никаких изменений и причин такой дикой головной боли. Далее доктор с помощью лечебных блокад в шейном отделе позвоночника помог полностью устранить боли в голове и посоветовал необходимые лекарства и дальнейшее лечение. Поэтому всем советую сразу обращаться к таким профессиональным врачам, как Андрей Даниилович, которые помогут быстро решить серьёзную проблему со здоровьем.
Погосян Лилит Давидовна врач от бога. Здоровья, счастья, благополучия , успехов в вашем нелёгком труде. Земной поклоны Вам. Человек которому я могу доверить свою жизнь.
Скажите пожалуйста, как можно больше двенадцати часов держать больного в приёмом отделении, лежит человек на кушетке. Никого решения о размещении нет, говорят ждут анализы. А привезли больную на машине реанимации. Это же безчеловечно. Зато платные клиенты обслуживаются быстро очень. Для них проблем с размешещением несуществует
Хочу выразить свою благодарность зав.отделением хирургии Миллеру Михаилу Михаиловичу он настоящий врач которому можно довериться всегда ко всем хорошо относиться! Спасибо вам большущее! И так же его помошнице Святовой Ольге Евгеньевне огромное спасибо это самые хорошие врачи которым можно доверить своё здоровье! Врачи от бога!!! И весь их коллектив дружная команда все очень хорошо относятся к поциентам!!! Спасибо огромное!
Это врач от бога.Очень граммотная и доброжелательная.Хочется пожелать Татьяне Дмитриевна удачи,успехов, здоровья и благополучия.Долгих вам лет жизни.
травматология. доктор Назих аль Кстави - профи! рекомендую. перелом со смещением в стопе собрал так, что на рентгене не видно, только спица и винтик
Огромное спасибо всему персоналу приёмного отделения больницы 13,а особенно Балынской Наталье Александровне, за своевременную и квалифицированную работу в оказании помощи очень престарелой женщине,моей мамы,которая неоднократно после перенесённых инфарктов и обострения стенокардии, в карете скорой помощи, попадает туда. Неделю назад .с приступами, она опять оказалась в приёмном отделении,где чётко среагировали и тем самым оказали неоценимую поддержку в своевременном лечении больной,положив её в кардиологическое отделение.Большое СПАСИБО за Ваш нелёгкий и ответственный труд !!!
Большое спасибо медикам урологии куликову вв антоновой лю прооперировали в14 году помогли победить рак.после операции живу третий год мне повезло на врачей
Спасибо большое Зубову Андрею абуевичу и Ступаку Юрию(зав.нейрохирг.отд)и всем кто делал мне трепанацию,клепирование сосудов!дай вам бог здоровья!у меня все ок👌)))Сиюков Е.П
Отличная больница, лежала там, как платно, так и бесплатно. Отношение одинаковое. Персонал больницы очень отзывчивый.
Выражаем сердечную благодарность заведующей 1 терапевтическим отделением Ирине Николаевне Кочетковой и лечащему врачу Анне Николаевне Левшиной. Замечательные врачи!!! Золотые сердца и золотые руки!!! Мой отец (83 года) после операции по резекции желудка в течении несколько лет страдает тяжелой формой анемии (низкий гемоглобин). Лечение и пребывание в больнице по месту жительства результатов не давало. Прописывали витамин В 12 и железосодержащие препараты. Гемоглобин не поднимался. Мы обратились к Ирине Николаевне Кочетковой. После проведения переливания донорской крови мой отец чувствует себя очень хорошо. Выражаем также благодарность медицинским сестрам отделения за их теплое и чуткое отношение к больным. Желаем всему замечательному коллективу 1 терапевтического отделения здоровья и всего самого доброго!!!! С уважением Ольга Анатольевна
Хочется написать очень много хороших слов о враче Зубове Андрее Абуевиче. Из нейрохирургического отделения. Спасибо за золотые руки и теплое отношение к своим больным! Моей маме, Иваськове В.М., он дважды делал операцию головного мозга (в 2015-2016гг.). И мама на ногах и в здравом уме, после такой сложной операции. Он поддерживает и придает веры людям, с такими сложными диагнозами, как рак. Спасибо Вам за доброе сердце и за Ваш труд! И вообще хочется сказать спасибо всему нейрохиргическому отделению! Очень доброе и теплое отношение! Это редкость в наших больницах.
ИНТЕРЕСНО, Г-Н РАЗУМОВСКИЙ ЧИТАЕТ ОТЗЫВЫ О ЕГО МЕД.ПЕРСОНАЛЕ? ВЕДЬ ЭТО ЧТО-ТО НЕРЕАЛЬНОЕ? ИМЕННО ТЕРАПИЯ, ХУЖЕ НЕКУДА. МАМА ПРОЛЕЖАЛА 2,5 ДНЯ И УМЕРЛА, НИ ЛЕЧЕНИЯ, НИ ВНИМАНИЯ! ВЫ ЖЕ ДОКТОРА, ВЫ ЖЕ ДАВАЛИ КЛЯТВУ...
Нашей маме 88 лет. 14.09.15 спускалась по лестнице в подъезде. Оступившись, упала и сломала ногу. На машине скорой помощи её отвезли в больницу номер 12 Сормовского района, где диагностировали подвертельный перелом бедренной кости со смещением.Там ей наложили гипсовый сапожок. Всю ночь мама мучилась и стонала от боли. На следующий день мы забрали её домой. Кроме обезболивающих уколов и посещения участкового терапевта ей ничего не назначили. Ну как вы сами понимаете, что её ожидало. По воле случая нам удалось госпитализировать её в 13 больницу Автозаводского района. Хотим отметить прекрасного врача травматолога приёмного отделения Соколова Георгия Львовича, который принимал нас и сделал всё что нужно. Блестяще провёл операцию травматолог Зырянов Дмитрий Геннадьевич. Это врач от бога. Низкий ему поклон. Хотим отметить молодого врача реаниматолога-анастазиолога Пугачёву Ольгу Александровну как грамотного и профессионального специалиста. Наша мама после операции на 3 день уже сидела на кровати. Огромное спасибо всему персоналу травмоортопедического отделения больницы номер 13 за их благородный труд и милосердие!!!
Проходила лечение радиойодтерапии в больнице №13 по поводу тиреотоксикоза. Объем щитовидной железы был небольшой,около 23. Переживала. Просто выпила немного жидкости из стаканчика и поехала по своим делам. (мне дали 400 ед. радиоактивного йода)Не тошнило,голова не кружилась,короче,ничего не почувствовала. Через 2 недели сдала Т4 свободный,он был уже ниже нормы. Далее идет подбор дозы эутирокса.Быстрый эффект!!!и никаких наркозов и разрезов!!!Глаза уже не выпячиваются,как раньше. От меня совет,лучше йод,чем операция!!!Даже если эффект быстро не наступил,лучше подождать,чем резать!!! Не бойтесь радиоактивного йода,он лечит и вреда от него нет!!!
О 13 больнице у меня хорошее мнение. Там в гинекологическом отделении мне сохранили первую беременность. Свекровь периодически лежит на лечении в ревматологическом отделении. Самое главное, что на бесплатное лечение туда она попала просто придя на платный прием.
в этой больнице у меня лежал муж. Здание очень большое, 14 этажей. Множество переходов, заблудится очень легко. Есть два лифта маленький и большой, так сказать грузовой. Без гида очень там трудно, приходилось спрашивать постоянно как выйти на улицу. В приемном покое работает хороший персонал, знают своё дело. Единственное что мне показалось, что как то нерасторопно, ведь иногда может время играть против пациента. Или мне так просто казалось, когда ты наблюдаешь как медсестры распределяют кого куда везти и уточняют все интересующие их вопросы. Муж лежал в отделении, где почещение больных может быть 24 часа в сутки. В палате 6 человек. Огромные холы, лавочки, где можно посидеть с посетителями. Санитарки конечно рекомендуют приходить самим и ухаживать за больными. Когда муж лежал, то он заметил, что медсестры /молодые девушки/ к ними относились очень даже хорошо, бережно, а вот к соседям по палате /это в основном дедушки и взрослые мужчины/ к ним отношение нейтральное, даже порой пренебрижительное. Разговариала с лечащим врачом, спрашивала не нужно ли что из лекарств, сказала что нет, ничего не надо. В больнице сделан хороший ремонт. На первом этаже есть ларёчек,где можно купить что то вкусное, гардероб рядышком. Банкоматы. Аптеки.Даже есть церковная лавка.