Отзывы о компании 33 пингвина на Варварской улице

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Варварская, д 2
киоск напротив остановки у фонтана
Московская,

Отзывы про 33 пингвина на Варварской улице (7)

3.7
Мне очень нравится это мороженное, похоже оно действительно сделано из молока.Даже по вкусу оно на порядок лучше других развесных мороженных.Еще у него очень хороший рожок - покупала несколько раз ребенку, потому что у него аллергия на молоко.Но хотелось бы как-то более продумать сам процесс накладывания продукта в рожок, слишком негигиенично это все выглядит.
Магазин мороженного с большим ассортиментом. Больше всего представлены фруктовые виды, но есть и молочные и фисташковые. Накладывают шариками. В вафельный рожок. Вафельный рожок , кстати нравиться гораздо больше, чем само мороженое. Оно, конечно, необычное, но все равно не для таких цен. Бывает , что оно во-первых слегка помороженное, попадались даже кусочки льда, что не очень -то приятно. Во-вторых, оно все же не такого хорошего качества. Да, оно необычное, не спорю. Нравиться и то, что можно самому сделать ассорти, это тоже хорошо. Но лично мне не хватает сливочности) не знаю как это объяснить.не очень нравиться, что продавщицы не думают о том, что бы класть мороженое равномерно, могут один прям здоровый шарик положить, могут совсем крохотный.
Попробовала это мороженное этим летом первый раз. Я всегда с опаской относилась к многочисленным ларькам, которые как грибы вырастают по всему городу с приходом тепла. Я человек очень брезгливый, и когда работают без перчаток, для меня это тихий ужас. Но однажды муж с сыном гуляя без меня купили мороженное 33 пингвина и принесли мне, сказав что очень вкусное. Я попробовала, и была приятно удивлена, оно действительно очень вкусное. Но с обслуживанием надо что-то делать, тем более за такую цену.
Мороженое вкусное, но вот ларьки, в которых его продают просто отворачивают. Это полная антисанитария, да ещё и по завышенным ценам.
Мы иногда там просто рожки покупаем без мороженного. Они тоже очень вкусные и хрустящие, их хотя бы пакетиком из коробки достают и сразу в руки отдают. А то иногда наблюдаешь, как продавец без перчаток и деньги берет и ложку, которой накладывает, да ещё и пальцем наровит это мороженое подправить. За такие деньги можно и одноразовые ложки придумать.
согласна с предыдущим оратором - цена кусачая, но по вкусу мороженое не сравнится с тем, что продают в магазинах...скорее это что то ближе к баскин-робинсу....единственное, что меня всегда одергивает в таких ларьках - антисанитария...когда мороженщица болтает ложкой, которой накладывает мороженое, в стакане с мутной водой и ошметками мороженного другого вкуса меня мучает рвотный рефлекс....неужели ничего нельзя придумать одноразового?!
Очень вкусное мороженое. Такое же мы ели в Европе. Мне нравится с шоколадом и карамелью. А вообще хочется все вкусы попробовать. Но самое ужасное это цена. Подошли с мамой взяли два рожка средних и абалдела 340руб. Конечно наложили хорошо, весь рожок был заполнен. Рожок очень вкусный хрустящий. Но цена ошеломляющая. Видно продавщица обратила внимание на наше выражение лица ( на стенде пишут 50 руб -50 грамм). После нас мальчик подошел и она решила сразу предупредить , что мороженое дорогое.
Самое вкусное мороженое у нас в городе! Летом продаётся в сети палаток с эмблемой "круглый пингвин" и в киоске на площади Минина и Пожарского. Большой выбор необычных вкусов, я люблю пинаколату, лайм и ежевику, подруга угорает по тройному шоколаду. Дочь, которой в силу возраста мороженое рано, с удовольствием ест хрустящие вафельные стаканчики. Это дорогое мороженое, но оно того стоит!
33 пингвина на Варварской улице на карте