8 (831) 435-47-238 (831) 435-47... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Бориса Корнилова, д 4
вход с торца
Район: Советский

Про «36`7»

Сеть аптек 36,7 работают для вас с 1998 года. Одно из новых направлений развития - аптеки-дискаунтеры Максавит.
Одно из отделений сети находится по адресу: Нижний Новгород, улица Бориса Корнилова, д.4.
Огромный выбор лекарств и медицинских товаров. Более 16000 наименований товаров как отечественных, так и зарубежных производителей.
В аптеке вы сможете приобрести товары для детей и беременных, диабетические препараты, медицинскую технику, лечебную косметику, средства гигиены. Открыто отдел оптики. Есть ортопедические товары.
В выборе товаров вам помогут опытные фармацевты. Если вам необходим редкий препарат, то в аптеке 36,7 и Максавит вы сможете приобрести его по предварительному заказу.

Отзывы про 36`7 (2)

Как ни странно, но только в этой аптеке, через интернет, нашел в наличии нужный мне шампунь против перхоти.
Хорошая бюджетная сеть аптек. Цены ниже, чем в других аптеках. Места довольно много, несколько стеллажей с лекарствами, две кассы, но работает почему то только одна ( или просто мне так не везет). Всегда очереди, более 4 человек, но фармацевт очень душевная, вежливая, все объяснит, прочитает рецепт пожилым людям. Я иногда ухожу без покупки, когда нет времени стоять в очереди.
36`7 на карте