8 (831) 220-22-958 (831) 220-22... — показать

Часовой салон Четвертое Измерение на улице Родионова

8 (831) 220-22-958 (831) 220-22... — показать
+7 831 220-...+7 831 220-22-95 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187

Про «Часовой салон Четвертое Измерение на улице Родионова»

Компания «4 Измерение» предлагает широчайший выбор часов. У нас каждый найдет подходящую модель для себя. В наличии имеются классические и спортивные модели, яркие варианты для детей, стильные и элегантные для женщин, а также сдержанные — для деловых людей. Вас ждет большое разнообразие стилей: классика, ретро, патриотизм, хай-тек и многое другое. Выберите то, что будет отражать вашу индивидуальность, ведь часы давно перестали быть просто часами. Сегодня они не только напоминают нам о важности каждой секунды, но и становятся продолжением нашего стиля и образа жизни.

Наши преимущества

Ассортимент. В каталоге на сайте представлено свыше 6000 моделей ведущих марок. Порядка 3000 позиций имеются в наличии в наших салонах в Нижнем Новгороде. Ассортимент включает в себя изделия в различных ценовых категориях — от часов для школьников до уникальных моделей класса люкс.

Только оригиналы. Компания имеет статус авторизованного дилера всех представленных марок.

Сертифицированные специалисты. Наши сотрудники проходят онлайн-обучение по маркам и регулярно принимают участие в тренингах. Вы всегда можете получить персональную консультацию по интересующим моделям.

Наличие международной гарантии. На часы предоставляется полный пакет документов. Гарантия действует не только на территории России. Где бы вы ни были, вы можете рассчитывать на помощь официальных сервисных центров.

Опыт. Мы работаем на рынке с 1999 года. Более 18 лет мы предлагаем клиентам часы на любой вкус. За это время мы не только расширили ассортимент, но и улучшили качество обслуживания. Богатый опыт позволяет нам выбирать лучшие модели часов, ориентируясь на потребности наших клиентов.

Удобная доставка. Она действует по всей России. В Нижнем Новгороде у нас открыты два салона, где можно получить нужную модель. Можете также зарезервировать несколько вариантов, чтобы сравнить. Предусмотрена курьерская доставка на дом.

Специальные акции. Мы регулярно предлагаем клиентам различные скидки и проводим розыгрыши. Следите за нашими новостями, чтобы приобрести часы с максимальной выгодой!

Заказ можно оформить в любое удобное время на сайте или в одном из наших салонов. При необходимости вы всегда можете обратиться к консультантам за профессиональной помощью в выборе. Добро пожаловать в «4 Измерение»!

Интернет-магазин «4 Измерение» является официальным дилером брендов:

• Diesel.

• Lee Cooper.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Товары 1

Отзывы про Часовой салон Четвертое Измерение на улице Родионова (19)

Бренд Certina люблю всем сердцем, такие часы были у коллеги, поэтому когда меня повысили, то сразу решила сделать себе подарочек и приобрести похожие себе. Этот магазин выбрала из-за ассортимента, в наличии оказалось достаточно много моделей, так что я быстро нашла то, что хотела. Продавец без проблем показал все необходимые сертификаты и ответил на все вопросы.
Понравилось, что в этом магазине продаются не только самые дорогие часы, но можно спокойно приобрести и брендовую модель по более чем доступной цене, так я и сделала. Подобрала идеальные для себя часики, причем от фирмы Casio. На сайте посмотрела, в каком магазине они есть в наличии, и сразу направилась туда. Продавец все показал, рассказал. Конечно, сразу купила их)) Очень довольна и обслуживанием, и самим магазином!
Муж очень давно мечтал о часах Hamilton, но сам все экономил, поэтому и решила на годовщину ему подарок хороший сделать. Пошла именно в этот магазин, поскольку отзывы о нем мне понравились, да и выбор моделей тут большой в наличии оказался. Отдельно мне хочется отметить обслуживание. Продавец отличный, помог с подбором идеальных по цене и внешнему виду часиков. Муж остался доволен!
Как по мне, так все часы фирмы Tissot выглядят роскошно. У нас в городе магазинов хоть и много, но нормальное обслуживание зачастую хромает. Поэтому отдельно хочу похвалить девочек, работающих в ТРЦ "Фантастика", за помощь в подборе нужной модели и ответы на все мои вопросы, а покупатель я дотошный. Ассортимент в магазине тоже достаточно большой, так что каждый найдет себе что-нибудь по душе.
Достойный магазин с большим выбором брендов. Мне хотелось сделать на годовщину подарок любимой и приобрести нам парные часы. Нужна была лаконичная модель, чтобы и на мне адекватно смотрелась, и жене понравилась. Менеджер в магазине помог определиться, предложил на выбор несколько подходящих моделей в нужной мне ценовой категории. Остановился на Calvin Klein. И стильно, и лаконично. Жена тоже оценила, получилось угадать.

Частые вопросы про Часовой салон Четвертое Измерение на улице Родионова

Как узнать график работы Часовой салон Четвертое Измерение на улице Родионова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 220-22-95

Часовой салон Четвертое Измерение на улице Родионова находится по адресу г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
1 этаж.