8 (831) 220-22-958 (831) 220-22... — показать

Часовой салон Четвертое Измерение на улице Родионова

8 (831) 220-22-958 (831) 220-22... — показать
+7 831 220-...+7 831 220-22-95 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187

Про «Часовой салон Четвертое Измерение на улице Родионова»

Компания «4 Измерение» предлагает широчайший выбор часов. У нас каждый найдет подходящую модель для себя. В наличии имеются классические и спортивные модели, яркие варианты для детей, стильные и элегантные для женщин, а также сдержанные — для деловых людей. Вас ждет большое разнообразие стилей: классика, ретро, патриотизм, хай-тек и многое другое. Выберите то, что будет отражать вашу индивидуальность, ведь часы давно перестали быть просто часами. Сегодня они не только напоминают нам о важности каждой секунды, но и становятся продолжением нашего стиля и образа жизни.

Наши преимущества

Ассортимент. В каталоге на сайте представлено свыше 6000 моделей ведущих марок. Порядка 3000 позиций имеются в наличии в наших салонах в Нижнем Новгороде. Ассортимент включает в себя изделия в различных ценовых категориях — от часов для школьников до уникальных моделей класса люкс.

Только оригиналы. Компания имеет статус авторизованного дилера всех представленных марок.

Сертифицированные специалисты. Наши сотрудники проходят онлайн-обучение по маркам и регулярно принимают участие в тренингах. Вы всегда можете получить персональную консультацию по интересующим моделям.

Наличие международной гарантии. На часы предоставляется полный пакет документов. Гарантия действует не только на территории России. Где бы вы ни были, вы можете рассчитывать на помощь официальных сервисных центров.

Опыт. Мы работаем на рынке с 1999 года. Более 18 лет мы предлагаем клиентам часы на любой вкус. За это время мы не только расширили ассортимент, но и улучшили качество обслуживания. Богатый опыт позволяет нам выбирать лучшие модели часов, ориентируясь на потребности наших клиентов.

Удобная доставка. Она действует по всей России. В Нижнем Новгороде у нас открыты два салона, где можно получить нужную модель. Можете также зарезервировать несколько вариантов, чтобы сравнить. Предусмотрена курьерская доставка на дом.

Специальные акции. Мы регулярно предлагаем клиентам различные скидки и проводим розыгрыши. Следите за нашими новостями, чтобы приобрести часы с максимальной выгодой!

Заказ можно оформить в любое удобное время на сайте или в одном из наших салонов. При необходимости вы всегда можете обратиться к консультантам за профессиональной помощью в выборе. Добро пожаловать в «4 Измерение»!

Интернет-магазин «4 Измерение» является официальным дилером брендов:

• DKNY.

• Fossil.

• Diesel.

• Lee Cooper.

Отзывы про Часовой салон Четвертое Измерение на улице Родионова (44)

Несколько раз покупала себе стильные и качественные часы в салоне, потому что нравится широкий ассортимент и высокое качество. Очень нравятся марки женских часов Balmain и Fossil своим дизайном и надежностью. Недавно купила себе на юбилей женственные часы марки Fossil с кожаным браслетом, смотрятся очень стильно. Консультанты здесь работают очень вежливые и внимательные, всегда помогут с выбором.
Салон мне порекомендовала близкая подруга, которая часто покупает здесь себе стильные часы. Посетив салон, была приятно удивлена широким выбором стильных и изысканных часов от разных известных брендов. Консультант, выслушав мои пожелания, подобрала мне красивые и качественные кварцевые часы марки Tissot, которые я теперь с удовольствием каждый день ношу.
Выбрала этот салон для покупки часов, потому что понравился широкий выбор стильных и качественных часов от разных брендов и отличный сервис. Консультант очень хорошо помогла мне с выбором, предложила мне разные варианты для моего стиля и образа. Купила в салоне изысканные и удобные часы Tissot Glamorous, которые хорошо подчеркивают мой стиль, очень довольна покупкой.
В салоне широкий выбор стильных и функциональных часов разных мировых брендов, даже самый взыскательный покупатель не уйдет без покупки. Несколько раз покупала здесь себе часы марки Tissot, нравится мне эта марка своим качеством и надежностью. В последний раз купила часы Tissot PInky By дочке в подарок. Нравится хороший сервис и профессиональные консультанты, всегда помогут с выбором.
Иногда балую себя покупками в салоне часов "Четвертое измерение", нравится широкий выбор качественных часов и хороший сервис. В последнюю свою покупку приобрела стильные и изысканные швейцарские часы марки Tissot, которые подчеркивают мою женственность и хороший вкус. Очень вежливые и приятные консультанты, всегда с душой стараются подобрать клиенту подходящие часы.

Частые вопросы про Часовой салон Четвертое Измерение на улице Родионова

Как узнать график работы Часовой салон Четвертое Измерение на улице Родионова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 220-22-95

Часовой салон Четвертое Измерение на улице Родионова находится по адресу г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
1 этаж.

Часовой салон Четвертое Измерение на улице Родионова на карте