8 (831) 422-24-048 (831) 422-24... — показать

Турфирма 4 Сезона Travel

8 (831) 422-24-048 (831) 422-24... — показать
г Нижний Новгород, ул Ефремова, д 3

Про «Турфирма 4 Сезона Travel»

Если вы ищете турагентство, то 4 Сезона Travel станет надежным помощником в выборе тура. Вам подберут самые привлекательные варианты отдыха за границей и учтут все нюансы. Через дежурного специалиста вы сможете забронировать билеты или номер в гостинице и получить много полезной информации.

Туристическая компания 4 Сезона Travel работает с пн-пт: 10:00 - 19:00; сб: 10:00 - 15:00.

Виды туров 11
Туры выходного дня
Шоп-туры
Экскурсионные туры
Веб-кошельки

Отзывы про Турфирма 4 Сезона Travel (12)

4.7
Ездили на майские в Санкт-Петербург, тур «город Петровской мечта». Все прошло хорошо и без проблем. Не первый раз был в Питере, но программа показалась интересной, а сам тур получился недорогой. Выражаю благодарность сотрудникам 4 Сезона Travel за оперативное и дистанционное оформление тура
Хочу выразить благодарность 4 сезона за организацию поездки в Большое Болдино 26.09.2020. Поездка вышла отличной. Погода солнечная! Гид, которая нас сопровождала от самого Нижнего Новгорода была на высоте, много интересного рассказывала про все населенные пункты следования до Б.Болдина. Все было отлично, спасибо! В следующем году снова планируем, ждите нас.
Очень странное туристическое агентство. Хотела купить у них тур тур в европейские страны (заходила вечером 31 июля 2019 года), задавала вопросы, но внятно мне так и не ответили. Ничего не предложили. Сказали, что все разузнают и перезвонят на след. день. Ну и никто не перезвонил. То ли клиенты не нужны, то ли с визами связываться ленятся, ничего в этом не понимают. Странное очень отношение. Плохое агентство, никому не рекомендую. Учитесь разговаривать с потенциальными клиентами.

Наталья
Отдыхали с молодым человеком в Доминикане (отель belive collection punta cana 5*),летали от 4 Сезона Travel.Все было идеально,даже и придраться вот не к чему.Во время отдыха у нас было несколько трудностей,мы решили проконсультироваться с нашим менеджером Ириной.Она нам очень помогла,за что ей большое человеческое спасибо!
Все время думал, что все турфирмы одинаковые, но как оказалось нет. Я человек придирчивый, посещал не одно агенство в районе Ц.Сормово с просьбой подбора тура. Не могу сказать, что именно мне не понравилось в остальных фирмах, но в офисе 4 сезона я вдруг понял, что бронировать я буду именно у них. Чувствуется профессионализм менеджеров, и в то же время обстановка как дома, ну и обаяние девушек, возможно, сыграло свою роль) Короче, подобрали тур во Вьетнам на двоих. Отдохнули прекрасно, Фукуок отличное место. Всем рекомендую

Как узнать график работы Турфирма 4 Сезона Travel ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 422-24-04, +7 831 213-58-99, +7 831 213-59-29

Турфирма 4 Сезона Travel находится по адресу г Нижний Новгород, ул Ефремова, д 3.