8 (831) 422-24-04 8 (831) 422-24... — показать

8 (831) 422-24-04 8 (831) 422-24... — показать
+7 831 422-... +7 831 422-24-04 ещё
г Нижний Новгород, ул Ефремова, д 3
Район: Сормовский

Отзывы про Турфирма 4 Сезона Travel (17)

Спасибо за помощь и организацию нашего отдыха в Абхазии. Санаторий Абхазия оставил у нас хорошие воспоминания.
Отель замечательный. Здание-это старый замок, но номера современные и комфортные.
Море было теплое,хотя на территории есть подогреваемый бассейн и при желании можно было купаться и в нем.
Кормили вкусно.
Со всеми вопросами мы обращались к администратору. Она же помогла нам с выбором экскурсий.
Еще отмечу водителя- такие жизнерадостные и юморные люди только плюс отелю..
Природа Абхазии- это конечно восторг.
В общем то -эта фирма не плохая ,нас все в ней устраивало ,но после одной автобусной поездки по туристической путевке ! Эта поездка в Москву должна была начаться 11 июня 2022 года ,в 5 утра из Нижнего Новгорода ,но ее перенесли на 10,06 на 11 вечера .Но это не столь важно,но важно ,что эта путевка стала стоить для нас на 200 рублей дороже.А потому что ,как оказалось,что нас перенесли к другой фирме, и на другой тур ! Но мало того ,что мы оплатили за обеды отдельно по 400 руб ,эта фирма включила эти деньги в счет путевки! Весь график изменили в худшую сторону .Гостиницу, вместо Космоса ,в центре ,дали на отшибе ,вместо большого туристического автобуса дали два маленьких пазика ,где ехали скрюченные всю дорогу с ночным переездом , зато своих знакомых эта Татьяна -гид рассадила по одному ,где очень удобно ! Наш тур назывался WEEKEND на 3 дня ,а их тур в Москву с детьми так же на 3 дня , вот это был обман и обдираловка!
Являюсь постоянным клиентом 4 Сезона Тревел уже несколько лет. Покупали как и заграничные туры, так и автобусные экскурсии в ближайшие города. Всегда все проходило без происшествий.
Очень прохладно общаются по телефону. Клиентоориентированность на 2 звезды. Увы. Возможно этот комментарий поможет вам стать лучше.
В начале июля освободилась неделя времени и спонтанно решили отправиться в отпуск с женой. Выбор пал на Турцию. Нашли тур на сайте 4 сезона тревел, оставили заявку и через несколько дней отдыхали в отеле MERYAN 5*. Спасибо Ирине за быстрое и оперативное оформление путевки и hes-кодов.
Ездили на майские в Санкт-Петербург, тур «город Петровской мечта». Все прошло хорошо и без проблем. Не первый раз был в Питере, но программа показалась интересной, а сам тур получился недорогой. Выражаю благодарность сотрудникам 4 Сезона Travel за оперативное и дистанционное оформление тура
Хочу выразить благодарность 4 сезона за организацию поездки в Большое Болдино 26.09.2020. Поездка вышла отличной. Погода солнечная! Гид, которая нас сопровождала от самого Нижнего Новгорода была на высоте, много интересного рассказывала про все населенные пункты следования до Б.Болдина. Все было отлично, спасибо! В следующем году снова планируем, ждите нас.
Очень странное туристическое агентство. Хотела купить у них тур тур в европейские страны (заходила вечером 31 июля 2019 года), задавала вопросы, но внятно мне так и не ответили. Ничего не предложили. Сказали, что все разузнают и перезвонят на след. день. Ну и никто не перезвонил. То ли клиенты не нужны, то ли с визами связываться ленятся, ничего в этом не понимают. Странное очень отношение. Плохое агентство, никому не рекомендую. Учитесь разговаривать с потенциальными клиентами.

Наталья
Отдыхали с молодым человеком в Доминикане (отель belive collection punta cana 5*),летали от 4 Сезона Travel.Все было идеально,даже и придраться вот не к чему.Во время отдыха у нас было несколько трудностей,мы решили проконсультироваться с нашим менеджером Ириной.Она нам очень помогла,за что ей большое человеческое спасибо!
Все время думал, что все турфирмы одинаковые, но как оказалось нет. Я человек придирчивый, посещал не одно агенство в районе Ц.Сормово с просьбой подбора тура. Не могу сказать, что именно мне не понравилось в остальных фирмах, но в офисе 4 сезона я вдруг понял, что бронировать я буду именно у них. Чувствуется профессионализм менеджеров, и в то же время обстановка как дома, ну и обаяние девушек, возможно, сыграло свою роль) Короче, подобрали тур во Вьетнам на двоих. Отдохнули прекрасно, Фукуок отличное место. Всем рекомендую
Отдыхали с семьей в Алуште в сентябре, отель Цитрус 3 звезды. Хороший отель и питание отличное. Все было отлично!
Приобрели тур достаточно спонтанно. Зашли в офис 4 сезона трэвел в субботу почти к самому закрытию (у них вроде как сокращенный день), выбрали несколько туров, но сразу не забронировали, хотели подумать. Менеджер Ирина оставила нам свой личный номер, и мы уже под самый вечер позвонили ей, отправили паспортные данные, предоплату, все оформили быстро, через пару минут уже был подтвержденный тур. А уже через 3 дня мы купались в Черном море.
Выбирала путевку в турцию, подруга посоветовала обратиться в данное турагентство. Позвонила, было предложено много интересных вариантов, целый день не могда определиться с выбором, в итоге определилась с отелем Тадж Махал (ROYAL TAJ MAHAL HOTEL – так пишется), сразу отправила предоплату и паспортные данные. Потом приехала в офис в удобное для меня время, получила полный пакет документов (договор, путевка). Все как положено. Остальные документы на вылет мне прислали на почту, даже приезжать снова в офис не пришлось. Ну а сам отдых прошел замечательно. А как иначе может проходить отпуск?)) Надежная компания, рекомендую
Недавно вернулись с отдыха в Турции. Спасибо Ирине за предложенный вариант, все было так же, как и заявлено. Отель был Xeno Eftalia Resort 4*, в Аланье. Отдохнули шикарно, мы в восторге. Цены адекватные.
Здравствуйте. В 4 Сезона Travel обратились первый раз, очень понравилось. Мы в июне летали с женой в Таиланд. Честно думали, что ожидание не совпадет с реальностью. Но Ирина подобрала нам отель, исходя из наших пожеланий, и в итоге мы остались очень довольны. Думаем, не раз еще обратимся.
Решили с семьей организовать самостоятельный отдых на Черное море. Стоял вопрос – как наиболее дешево доехать до туда. После не долгого поиска узнала, что возможно приобрести просто места в автобусах на проезд в обе стороны, без самого тура, жилья и прочего. В итоге пришли в офис, вежливые менеджеры нам подобрали неплохой вариант, максимально удобный для нас. В день выезда туда и обратно никаких накладок не было, все в назначенное время. Правда в автобусе было душновато. Но в целом нареканий нет.
Бронировали тур в Тунис в рассрочку в апреле. Менеджер предоставил информацию не только по туру, но и по вопросам рассрочки. Оформления рассрочки прям в офисе, не отходя от кассы, так сказать))) Все было понятно и без всяких подводных камней. Все понравилось! Вы большие молодцы!
1456300 1456301 1456302
В агенстве, где мы с коллегой по работе, покупали тур в Паттайю, не было такой услуги, как индивидуальный трансфер в Москву. На сайте компании 4 сезона травел нашел данную услугу. Позвонил, вечером после работы приехал, оплатил. Очень уютный, просторный и стильный офис. Напоили вкусным, свежеприготовленным кофе. Любезно пообщались, пока оформляли заказ. В следующий раз за путевкой к девочкам 4 сезона. Очень приятные люди, спасибо, что все делаете с душой, это видно.
Турфирма 4 Сезона Travel на карте