8 (831) 226-17-02 8 (831) 226-17... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости 7 континент на проспекте Кораблестроителей

8 (831) 226-17-02 8 (831) 226-17... — показать
+7 831 226-... +7 831 226-17-02 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Кораблестроителей, д 11А
Район: Сормовский

Отзывы про Агентство недвижимости 7 континент на проспекте Кораблестроителей (3)

2.3
Хорошее агентство. Все понравилось. Рекомендую. Отзывы о мошенниках скорее всего отправлены конкурентами. Я в данном агентстве никаких мошенников не встретила, только приветливые, грамотные сотрудники
Доброго времени суток . Про ан 7 континент можно сказать лишь одно - МОШЕННИКИ !!! Почему я делаю такие громкие заявления ?! А вот почему : В октябре 2017 года внес в эту канторку аванс за преобретаемую мной квартиру на пр. Кораблестроителей сроком на 1 месяц !!! Обещали что я куплю эту квартиру до середины ноября (деньги наличные) . Естественно мне ничего не продали . То у продавца ребенок болеет , то с работы не отпускают и т.д. Я попросил вернуть мой аванс на что мне было отказано , аванс они передали продавцу !!! После этих нелепых отговорок я сам встретился с продацом этой квартиры и оказалось что сотрудники этой ларечной конторки никаких авансов продавцу не передавали !!! ПРОСТО ПРИСВОИЛИ ЭТИ ДЕНГИ СЕБЕ-это точно , продавец не врет !!! Сейчас спустя 2,5 месяца я и без квартиры и без аванса ))) . Что же обращусь в правоохранительные органы и добьюсь возбуждения уголовного дела по факту мощенничества !!!
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТИХ АФЕРИСТОВ !!! НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ ИМ НИ КОПЕЙКИ !!!
Здравствуйте. Я директор АН Седьмой континент. Редко читаю отзывы т к давно всем известно что это пиар ход. Хорошие отзывы пишут сами себе,негативные отзывы пишут конкуренты. Достаточно того что они анонимные. Никаких проблем с авансами у нас не было и нет. Работаю с 2003 года на одном месте даже телефон никогда не меняла.
Агентство недвижимрости 7континент работает безответственно,не выполняет свои обязательства.Мы купили через это агентство квартиру 3 месяца назад,а продавец до сих пор прописан в квартире.Не знаем купили ли они ему другое жилье.Директор агентства от нас скрывается, не берет телефон. Люди не связывайтесь с этим агентством, там ведь даже директор ведет себя непорядочно.
Я директор АН Седьмой континент. Хочу пояснить что никаких проблем с выписками прописками у нас не было. Это пишут конкуренты. Достаточно того что это пишет аноним. Телефон включён 24 часа в сутки. Фирма существует с 2003 года, номер телефона то же.