7Я на улице Бетанкура

Предложить телефон

Про «7Я на улице Бетанкура»

Фитнес-клуб 7Я на улице Бетанкура (рейтинг на нашем сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, имеет смысл начать посещать занятия не откладывая, так как чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может порекомендовать диетическое питание, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая клубную карту, надлежит уточнять отдельно.

Организация находится по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 3 (станция метро - Московская).

Отзывы про 7Я на улице Бетанкура (1)

Ходила буду беременной на йогу для нас беремяшек. Рассказали как правильно дышать, и кучу полезных упражнений. Так как получалось ходить не всегда многое из того что показывали в клубе делала дома. Рекомендую. Спасибо, что вы есть)
7Я на улице Бетанкура на карте