8 (930) 714-91-03 8 (930) 714-91... — показать

+7 930 714-... +7 930 714-91-03 ещё
г Нижний Новгород, ул Советская, д 12
цокольный этаж; центр Аврора
Бизнес центр: Аврора

Отзывы про Сервисный центр A-Service в ТЦ Аврора на площади Ленина (95)

4.7
Все источники Yell.ru (78) Zoon.ru (17)
Недавно купил зарядку для телефона в этом магазине. Продавец помог выбрать подходящий вариант. В целом, я очень доволен покупкой. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные товары и хорошее обслуживание.
Обратилась и не пожалела. Мной занимался мастер Сергей, он отличный специалист знающий и умело делающий свою работу, в частности ремонт планшета прошел успешно. Претензий не имею нисколько.
Мою кофемашину отремонтировали здесь. Подход профессиональный, все умело и главное, что умело все сделали в день обращения, ведь для меня утром кофе, это животворящий напиток.
Отремонтировали мой планшет, поэтому оценочка максимальная. Профессионально подошли к работе, хорошие условия и адекватный, вежливый персонал. Обращаться можно смело сюда.
По рекомендации друзей обращался сюда в прошлом месяце, когда возникли проблемы в работе телефона. Грамотный мастер оперативно опередил поломку и устранил ее. Функционирует как надо.
Не так давно приобретал здесь зарядку для телефона. Выбрать помогал сотрудник. В общем, покупкой доволен. Могу порекомендовать вам магазин!
Мне тут ноут отремонтировали, собственно за это я и зашел сказать спасибо - за качественный ремонт ноут и в этом плане конечно молодцы. Управились быстро, все замечательно. Рекомендую.
Ребята быстро починили мой телефон, где у меня лежали важные рабочие файлы. Проблема оказалась не так уж серьёзной, поэтому и счет за ремонт оказался приемлемым. Очень благодарен за оперативность и качество работы!
Делают хорошо и быстро. Дети разбили экран на стареньком Honor 10 lite и здесь за сутки все сделали. Ну и по деньгам вышло очень даже недорого плюс дали гарантию. Спасибо вам большое!
Ремонтировала в этом месте свой телефон Самсунг А12, очень довольна полученным качеством обслуживания и адекватными ценами на выполненные услуги. Спасибо мастеру Александру за консультацию и работу.
Ребята оперативно починили мой телефон, где лежали важные деловые данные. Проблема оказалась не такой уж сложной, так что и по цене не обкатали. Большое спасибо за их профессионализм и отличную работу!
Этот сервисный центр хорошо справился с ремонтом моего смартфона, требовалась замена дисплея. Все на высоком уровне, цены нисколько не загнули. Рекомендую это место уверенно.
Отнёс в этот ремонтный центр сразу всю сломанную технику. Установили кнопку на электромясорубке, починили микроволновку. Побывав там, узнал, что ребята могут и робот-пылесос сделать, привёз и его тоже - сделали. Да, не очень быстро, но за то очень качественно.
Быстро починили мой телефон, где хранились важные рабочие данные. Проблема оказалась не такой уж страшной, поэтому и счет за ремонт вышел невысоким. Спасибо большое за профессионализм и качественную работу!
Обращался недавно в этот сервис за ремонтом кофеварки. Отремонтировали качественно, за недолгий промежуток времени, по адекватной стоимости. При необходимости обращусь сюда снова. Отличный сервис.
Не давно мой смартфон Xiaomi Redmi Note 12 перестал включатся и реагировать на зарядку. Я сдал его в этот сервисный центр и через некоторое время мне позвонил мастер Дмитрий, и сказал что у меня сломался разъем зарядки а не включается так как аккумулятор полностью разряжен. Я согласился на ремонт и мне отремонтировали его быстро и качественно. Стоимость ремонта обошлась мне очень дёшево, так что можно сказать что отделался легким испугом. Спасибо этому сервисному центру и мастеру Дмитрию за хорошее обслуживание и качественно сделанную работу.
Поменяли микрофон на моем редми ноте 12, совсем было плохо меня слышно собеседнику. Все сделали качественно, теперь никаких проблем с телефоном. Сервис понравился, рекомендую!
Приносила им на днях свой смартфон, смартфон Samsung Galaxy S24, нужно было экран заменить и заднюю крышку. Уронила случайно, пока тренировалась. Но ребятам спасибо, оперативно всё сделали, в день обращения. За вежливость в разговоре отдельное спасибо!
В наличии много аксессуаров для смартфонов и так же понравилось ваше обслуживание. Покупал у вас чехол и беспроводные наушники, обслуживание вежливое и могу порекомндовать.
Сдавал в ремонт свой телефон в A-Service в ТЦ Аврора. Мастер вежливо и подробно ответил на все мои вопросы, ремонт выполнили быстро и качественно. Остался доволен сервисом.
Отремонтировали здесь экран Realme GT Master Edition, который я разбила почти сразу после покупки. Взяли недорого, сделали все за один день, телефон работает как новый. Спасибо большое мастеру Николаю!
Помогли решить проблему самопроизвольного выключения нашего системного блока. Более подобных проблем не возникало. Цена показалась вполне себе приемлемой. Могу рекомендовать!
Я принес свой телефон Iohone Se на ремонт в этот сервисный центр, и остался доволен результатом. Работа была выполнена оперативно и качественно, телефон был восстановлен в идеальном состоянии спасибо Сергею за ремонт.
Оперативно отремонтировали телефон с важными данными по работе. Проблема оказалась не сложная, поэтому и по цене вышло немного. Огромное спасибо за профессионализм и отличную работу!
Сломался у меня на днях телефон xiaomi redmi 9, точнее пропал звук, не мог звонить вообщем проблема была с динамиками и микрофоном. Отдал в этот сервис в ремонт. Уже на следующий день мне его вернули отремонтированным. Спасибо мастеру Михаилу за быстрый и качественный ремонт.
Выполнили качественный ремонт моего планшета, который совершенно не включался после падения. Чуть пришлось подождать, пока придет деталь, но все не зря. Сервис мне очень понравился!
Отдавала сюда на ремонт свой телевизор Самсунг, не показывал экран. Здесь отличные специалисты, которые мне сразу указали на неисправность, сроки её устранения и стоимость работ. Результатом довольна.
Ремонтировала здесь смартфон Honor 10 lite с разбитым экраном. Делают быстро, мне мастер Иван поменял все за один день. Цена была озвучена сразу, после ремонта не изменилась, ремонтом очень довольна. Спасибо.
Починили ноут, в течении одного дня. Выручили можно сказать, это мой рабочий инструмент. Заменили жёсткий, поменяли термопасту, почистили и настроили как положено. Благодарю.
Обращался сюда, отремонтировали мой электросамокат Кугоо, все прошло отлично, ремонт выполнен быстро, аккуратно и профессионально, электросамокат продолжает меня радовать каждый день.
У меня перестал работать компьютер. Отдала сюда системник и сразу почти сказали, что проблема в блоке питания. Дала добро на ремонт, заодно попросила почистить и везде посоветовали обновить термопасту. Сделали через день, денег взяли немного, компьютер работает. Делал мастер Олег, ему большое спасибо.
Отремонтировали айфон, поменяли батарею и поставили новый дисплей, справились с работой качественно и предоставили гарантию. Обслуживанием остались довольны, как и стоимостью.
Благодарен мастеру из этого сервисного центра за то, что оперативно смог восстановить все удалённые файлы с моего восьмого айфона. Заплатить мне пришлось немного. Мастер вежливый, настоящий профессионал.
В сервис сдал свою фотокамеру, которая перестала делать четкие фотографии. Мастер быстро определил причину неисправности и устранил ее. Цена на ремонт меня полностью устроила.
Обращался сюда неделю назад, когда потребовалось заменить треснутый экран смартфона. Качеством выполненной работы остался вполне удовлетворен, ровным счетом как и ее стоимостью.
В прошлом месяце сдавал сюда в ремонт свой планшет самсунг таб а7. Дело в том, что он у меня перестал реагировать на какие-либо прикосновения. Спасибо огромное мастеру по имени Александр, он очень грамотный профессионал, быстро разобрался в причине и все устранил. Цена за ремонт адекватная. Сервис рекомендую!
Провели замену разбитого экрана на моем телефоне качественно, по срокам быстро. Взяли совсем немного денег. Приятно порадовал сервис обслуживания. Отличный сервис, рекомендую.
Обратилась в данный сервисный центр с ремонтом робота пылесоса, перестал работать, мастера произвели диагностику, выявили причину, через пару дней забрала, по стоимости совсем не дорого вышло, спасибо.
В ремонт приносил старый ноут, пролежал несколько месяцев, пользовались уже другим. Не включался. Ребята реанимировали мой азус, диск поменяли, почистили. Работает отлично, дети сейчас пользуются. Спасибо.
Обратилась в этот сервис с не работающим ноутбуком. Отмечу что это не первый сервис в который я его принесла. В первом мне приговорили материнскую плату. А в этом просто поменяли гнездо зарядки. Вот и доверяй теперь людям
Хороший сервисный центр, обращалась сюда для ремонта моего телефона Самсунг А 12, нужна была замена разбитого экрана. Благодарна мастеру Александру за качественно выполненный ремонт.
Ремонтировал у них смартфон. Просто принес его и отдал мастеру. В общем, Александр быстро заменил поврежденный экран. Ну и за работу взял недорого. Так что Самсунг Галакси теперь работает отлично.
На планшете huawei перестал видеть сигнал вай фай, в сервисном центре сказали что нужно менять вай фай модуль. Принимал планшет у меня мастер Михаил. Стоимость работы вместе с деталью сказали сразу. Починили за сутки, всё работает)
Отремонтировали мой игновой ASUS. Проблему с подсветкой устранили за пол дня. Сейчас пашет как и прежде, отлично. Обслуживание здесь качественное, работают на результат Спасибо, удачи вам в работе.
Сдавал в этот сервисный центр на ремонт ноутбук Леново. Мастер Михаил оперативно (в этот же день) провел замену вышедшей из строя видеокарты и вернул мой ноут к жизни. Очень доволен, буду обращаться еще!
Приносил смартфон в ремонт. Нужно было переклеить тач, заменить заднюю крышку и восстановить аккаунт после сброса настроек до заводских. Управились за пару часов, восстановили весь функционал и настройки. По цене не накладно, сделали качественно и аккуратно. Отличное обслуживание, очень приятное общение и консультации. Хочу поблагодарить за работу.
Чинили в этом сервисном центре мой ноутбук, который стал выключаться спустя пять минут работы. На ремонт ушло буквально несколько часов. Забрал я ноутбук в отличном состоянии, теперь я могу на нём нормально работать. Сразу видно, что специалисты здесь работают грамотные, отлично разбираются в своей работе. Стоимость ремонта невысокая. Я остался доволен.
Я хочу выразить свою благодарность сервису по ремонту ноутбуков за быстрое и профессиональное обслуживание. Мой ноутбук начал тормозить в последний день, когда мне было очень нужно его использовать. Я обратился в этот сервис и уже через несколько часов получил свой ноутбук в полностью исправном состоянии.
Специалисты сервиса быстро нашли причину проблемы - это был вирус, который они успешно устранили. Они также провели дополнительную проверку и выявили другие проблемы, которые я даже не заметил ранее. Все было исправлено быстро и качественно.
Я остался очень доволен работой сервиса и рекомендую его всем, кто ищет надежного и профессионального специалиста по ремонту ноутбуков. Большое спасибо за вашу помощь!
Планшет перестал подключаться к сигналу wi-fi, в сервисе провели диагностику. Сказали что требуется замена wi-fi модуля. Я принесла планшет ближе к закрытию и поэтому мне сказали что починят только завтра, я согласилась. На следующий день в обед мне позвонили и сказали что можно забирать. Планшет теперь сигнал видит и работает без проблем. Спасибо вам за быстрый ремонт.
В прошлом месяце приносил к ним смартфон в ремонт. Просто требовалось заменить разъем для зарядки, так как он сломался. В общем, мастер взял смартфон в ремонт. При этом разъем он заменил очень быстро. За это мастеру сервисного центра отдельное спасибо. Ну и за ремонт я заплатил недорого. Но главное разъем оказался исправный и смартфон заряжается без проблем.
Ремонтировал там свой смартфон. Просто нужно было заменить экран. Вот я и решил обратиться в сервисный центр. В общем, смартфон там приняли в ремонт. Ну а затем выполнили замену экрана. При этом ремонт они выполнили быстро и недорого. Но главное теперь смартфон работает. Ну и новый дисплей оказался с отличной цветопередачей. Так что к мастерской претензий нет.
Неделю назад я обратилась этот сервисный центр, так как у меня сломался мой смартфон. Он был полностью разряжен, не включался и не реагировал на зарядку. После диагностики мастер мне сообщил, что проблема с расшатанным разъемом зарядки и сразу же предложил заменить его на новый.
Я согласилась и он сразу же приступил к работе. Через 40 минут телефон был готов и я его забрала. Оплатила ремонт и получила гарантию на услугу.
Смогли реанимировать телефон после того, как я уронил его в реку. Модель у меня не самая новая и популярная, но нужные оригинальные запчасти смогли найти. Надолго без аппарата не оставили, мастер выполнил ремонт четко в оговорённое время. Ценник показался вполне себе приемлемым. В общем, от обращения остались только положительные впечатления, рекомендую!
Я очень довольна сервисом по ремонту телефона, куда обратилась с проблемой звука. Сотрудники очень внимательно выслушали мою проблему и быстро нашли ее решение - заменили динамик. Теперь все работает как новое, звук отличный! Большое спасибо за качественную и профессиональную работу! Я теперь знаю, куда обращаться, если мой телефон снова потребует ремонта. Рекомендую этот сервис всем, кто ищет надежного и качественного специалиста по ремонту телефонов.
Сделали ноутбук неделю назад. Он у меня рабочий, попросил ребят, что бы как можно быстрей отремонтировали. Не подвели, исправили проблему с подсветкой, а то у меня на экране цветные пятна появились. Профилактику в дополнение, всё функции восстановили полностью. Цена за услуги адекватная, работа качественная. У меня простоев в работе не было. Спасибо.
Ноутбук начал сильно греться и при открытии даже несколько ссылок стало некомфортно за ним работать. В сервисном центре сделали диагностику, в ходе чего проблем с железом выявлено не было. Мастер предложил почистить ноутбук от пыли и поменять термопасту (сказал что это должно помочь) В итоге это помогло и теперь нет такого дискомфорта при работе как раньше.
Недавно я обратилась в этот сервисный центр. Пришла с проблемой: не включается ноутбук Acer. Мне объяснили, что стоимость ремонта будет зависеть от сложности и от того, какие запчасти будут использоваться. В итоге, мне предложили замену материнской платы. Ремонт занял около недели. Цена за него вполне устроила. В итоге ноут сейчас работает нормально и нареканий нет.
Спасибо за помощь!
Пару недель назад ремонтировал у них смартфон HONOR X8a. Просто нужно было поменять экран, который был поврежден. Смартфон упал на асфальт. В общем, мастер выполнил ремонт в завяленный срок. При этом за него он взял недорого. Ну и смартфон теперь работает. Причем экран установлен качественный и дефектов не имеет. Так что ремонтом я остался доволен. Мастерскую рекомендую.
Делала здесь ноутбук. Было две проблемы - это перегрев и сломаная петля. Понравилось то, что сразу сориентировали по деньгам, и сумма не изменилась по итогу.

Сделали за 3 дня, по готовности позвонили. Ноутбук полностью вычистили, обновили на нем термопасту, петлю тоже сделали. Теперь он совершенно нормально открывается как раньше. Спасибо огромное!
Сделали мой ноут в течении дня. Перестал включаться, он и раньше очень медленно работал. Диагностика быстрая, мастер сказал, что нужно жёсткий поменять. Плюс сдеалл профилактику на устройстве, подкачал драйверы и восстановил все настройки. Недорого, качественно и быстро. Обслуживанием и результатом доволен, хочу поблагодарить за добросовестную работу.
Планшет перестал видеть сигнал вай фай. Отнёс его в этот сервизный центр, где сделали диагностику, которая показала что модуль придётся выпаять и поставить новый. Озвученная цена была невысокой и это значительно дешевле чем брать новый планшет. Что для меня является важным так это то что на свои работы они дают гарантии. На данный момент сигнал вай фай планшет видит. Спасибо за быстрый ремонт.
Мне нравится этот сервис, уже два раза обращался - всегда помогали решить проблему. Первый раз я ключ автосигнализации отдавал - не реагировала кнопка, а во второй раз мне ремонтировали клавиатуру в ноутбуке после того как разлили чай на неё. Сделали все нормально, сейчас ноутбук работает хорошо. Я благодарен ребятам за хорошую работу и нормальные цены.
Ремонтировали мне здесь мой телевизор, он у меня по непонятным причинам перестал работать, мне посоветовали друзья сюда от вести. Так эти профессионалы смогли мне отремонтировать буквально за два дня, и эта очень круто, так что могу смело вам их рекомендовать.
Совсем недавно сильно разбила экран телефона. Хоть и знала что обойдется ремонт в приличную сумму, но решила попробовать все же починить, в сервисном центре мне сказали о точной сумме и она меня в полне устроила. Выполнили работу качественно, телефон был готов точно в срок. На выполненную работу дали гарантию, в целом впечатление от данного сервиса положительное и могу смело рекомендовать сюда обращаться
Если что-то сломается, то несу сюда. Чаще всего приходится менять стекло на телефоне, так как то дети уронят, то сам. Ремонтировал уже наверное раза 4, не меньше.

Ношу сюда, потому что работаю рядом, цены здесь ниже, чем у других, ну и самое главное, что все запчасти есть, и срок ремонта небольшой. Обычно если заказов не так много, отдают уже через день, ну редко через 2. Рекомендую.
У меня последнее время были проблемы с динамиком, я очень плохо слышала собеседника. Сначала думала, что что-то забилось, хотела почистить сама, но мне посоветовали в этот сервис отдать. Приняли в ремонт сразу и уде в тот же день все было готово. Я очень довольна работой ребят - все четко делают и звонят сами, когда готово все. Цена за ремонт адекватная, все отлично!
Делают быстро, общение вежливое, когда будет готово всегда звонят и можно ехать забирать. Делала уже раньше тут как телефоны, когда разбивала экран, так и сейчас ноутбук, который стал перегреваться и выключаться.

Показали какое количество пыли в нем было, заменили полностью всю термопасту, сейчас проблема полностью исчезла. Ну и по деньгам тут недорого. Рекомендую.
Я обращался в этот сервисный центр на прошлой неделе, когда телефон мой перестал включаться. Эта техника мне срочно была нужна, так что я рад, что ремонт был произведён в кротчайшие сроки. Стоимость услуги меня полностью устроила. Главное, что мой телефон теперь работает исправно, все данные на нём сохранились. При необходимости снова обращусь сюда за помощью.
После нового года мне буквально спасли айфон XR после падения, треснуло стекло и проблемы с зарядом появились. СЦ достаточно удобно расположен к моей работе. С утра занесла, сделали диагностику и обозначили конечную стоимость ремонта. Починили в течении дня. По внешнему виду аппарата и сложно сказать, что падал. Работает прекрасно, на услуги дали гарантию.
У меня с ноутом проблемы возникли. В сервисе скзали, что пятна на экране причина в подсветке. В общем сделали, быстро как и диагностировали. Молодцы, работают ответственно, на результат. Сейчас всё в порядке с ноутом, работает как новый. Обслуживание добросовестное, мне понравилось отношение к обязанностям. Благодарю за работу.
На прошлой неделе приносил в ремонт телефон. Ребята сказали, что нужно тач переклеить, плюс ко всему один разъём ещё поменяли. Сделали за пол дня, я после обеда уже забрал. Работает нормально, на совесть выполнили. И по цене не накладно. Доволен качеством услуг, благодарю вас за работу.
Нормально ремонтируют, не тянут резину. Я два раза уже приносил, на совесть работают.
"Чудесный сервис"-работают "мастера" своего дела....Стал отключаться телефон при 60% заряда. Отдали на ремонт в филиал на Фильченкова телефон для замены аккумуляторной батареи ,пообещали поменять батарею в течение нескольких часов.В итоге, после их "квалифицированного"ремонта,телефон просто не включился.Снова понесли телефон в мастерскую,приняли на замену аккумулятора по гарантии. При этом очень ловко забрали мой экземпляр договора с чеком,вручив акт к договору.Далее-как в сказке,чем дальше-тем страшнее...При попытке узнать судьбу телефона-стали доказывать,что телефон принесли уже полностью не рабочий и проблема гораздо серьезней чем батарея,полетел процессор и его отправили на диагностику,которая составляет 14 дней. В итоге только после того как вызвали наряд полиции и чудом дозвонились до директора этого сервиса господину Атряхину Александру Викторовичу,нам вернули телефон и даже деньги,и за диагностику,которая стоит 500 рублей денег с нас не взяли.Но на этом не закончилась эпопея....как оказалось была снята деталь-полифонический динамик в сборе,который стоит эти самые 500 рублей.Так что ребята "молодцы" многое умеют-хамить,грубить,снимать с телефона запчасти-но только не ремонтировать....
Хочу поделиться о этом "сервисе", который очень не советую.

18 Февраля 2019 года я отдал в ремонт свой телефон Xiaomi Mi Max2 на замену экрана (номер договора 7701543).
На следующий день я забрал телефон, но в автобусе заметил, что сверху тачскрин не прилегает. Было ощущение, что до конца не убрали стекло сверху, поэтому возникла щель (в которую было видно подсветку экрана).
Я попытался прижать туда сам touch-screen, но он треснул.
Так как у меня не было времени возвращаться в этот сервис в этот день, то я позвонил в сервис, где, даже не видя телефона, начали заверять, что дело в некачественной китайской детали, которую я принёс, а мастера же всё сделали правильно, но вообще "приносите телефон, а там - посмотрим".
За время использования телефона после ремонта (именно - после ремонта) также заметил, что bluetooth и wi-fi стали очень плохо ловить, т.е. возможно, ещё и повредили модуль. Из кнопок внизу экрана - горела 1 из 3.
Т.к. гарантия составлала 30 дней, то я не особо торопился ехать, потому решил съездить в день, когда будет время.
Это было 8 марта.
По итогу, мне было отказано в гарантии (как и в адекватном разговоре), "администратор" олег сообщил, что ему всё равно, какой я напишу отзыв, а также, что на "ты" я не имею права к нему обращаться, предложил выйти и поговорить, где начал на меня "наезжать" по причине того, что я обратился к нему на "ты".
В общем, выводы делайте сами, но я бы обращаться не советовал. Изобьют ещё...
Сдал телефон в ремонт (треснул экран). Получил телефон. дома заметил, что в верхней части есть щель между экраном и корпусом, т.к. не удалили часть старого стекла, подсветка нижних кнопок перестала работать (горит только 1 из 3 кнопок)
Чуть надавил - экран в месте, где плохо приклеен экран - экран сразу треснул . По телефону своей вины не признали, ссылаясь на китайскую деталь.
Буду, конечно, разбираться в живую, но очень не советую этот "сервис".
Отдал телефон жены (Samsung A3 2016) на ремонт для замены модуля. По причине непростого финансового положения решил установить модуль неоригинальный за 4500 вместе с работой. Сделали оперативно, вопросов нет. Принес домой, порадовал жену, но радовалась она недолго...стекло отошло и провалилась кнопка Home, а также не работает сенсорная кнопка "Приложения". На следующий день принес обратно (3 января 2019 г.). Сотрудник сказал, что всё исправят, проклеят стекло получше, займет данная процедура, по словам сотрудника, 2-3 дня. На руки мне выдан акт о гарантийном ремонта №3300494 от 03.01.2019 г. Обращаю Ваше внимание, что на 17.01.19 телефон мной не получен! По результату общения с мастером Олегом (тел.88314234395) выяснилось, что стекло идеально не встанет и по бокам будет щель между стеклом и корпусом несколько мм (малейшая влага и конец телефону...). Меня это совсем не устраивает, поэтому договорились установить обратно старый модуль и вернуть деньги в размере 4000 руб (500 руб я должен заплатить за диагностику). 18.01.19 телефон после гарантийного ремонта вернулся на Веденяпина, 7. Стекло вклеили нормально, а вот с кнопками ничего не сделали, одна также западает, а вторая не работает. Меня это абсолютно не устраивает и я вернул телефон обратно на гарантийный ремонт!

Перед тем, как согласиться на установку неоригинального модуля я был предупрежден, что он отличается от оригинального, но не о том, что будет проблема с основными кнопками телефона.

24.01.2019 г. в очередной раз телефон прибыл на Веденяпина, 7 после гарантийного ремонта, но ничего исправлено не было!!! По прежнему кнопка Home западает, а сенсорная кнопка "Приложения" не работает. Телефон не принял, вернул продавцу. В начале февраля решил поинтересоваться, как там поживает телефон, а мне ответили, что мол заказали новый китайский модуль, когда придет неизвестно, типа жди, как прописано в договоре (в течение 6 месяцев). Ужасная компания!!!
Худший сервис по ремонту мобильных телефонов. 3 раза приезжал в сервис с одной проблемой содрали 1800. Пудрили мозги больше месяца, но так ни чего не сделали. Сотрудники не компетентные, ни на один вопрос ответить не могут (работают там в качестве аксессуара). Действительно хамское отношение. Ни кому не советую обращаться туда
Мастерская A-service, даже если это будет последняя мастерская в городе не буду обращаться!!!Очень жалею о том что слишком поздно прочитал эти отзывы! Отдал телефон в ремонт, вместо телефона отдали кирпич и взяли деньги за диагностику! Вместо обещанного 1-1,5часа, продержали телефон 1,5недели!
Сервисный центр A-Service в ТЦ Аврора на площади Ленина на карте