8 (831) 423-61-598 (831) 423-61... — показать

Строительная компания А-Строй на Ужгородской улице

8 (831) 423-61-598 (831) 423-61... — показать
+7 831 423-...+7 831 423-61-59 ещё
г Нижний Новгород, ул Ужгородская, д 29

Про «Строительная компания А-Строй на Ужгородской улице»

Малоэтажное строительство, коммерческое строительство, проектирование домов, кладка стен, монтаж кровли, отделка домов, утепление эковатой, подводка коммуникаций, благоустройство территории, проектирование коттеджей и магазинов. Строительство бассейнов, бань, гаражей. Строительство из газобетона, пеноблоков, дерева, кирпичей.
Опыт работы компании более 10 лет - за это время был получен хороший опыт в строительстве, сформирована бригада специалистов и построены десятки зданий по городу и области. На данный момент предоставляется полный комплекс услуг по строительству.

Полы 1
Теплые полы
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Строительная компания А-Строй на Ужгородской улице (4)

Прошлым летом, решили, по совету знакомых, заказать здесь кровлю, для дачи. Качество супер! Сделали все даже быстре, чем предполагал.
Обратился за помощью в компанию "А-Строй", строительство начинал с другой компанией, но в ходе строительство возникли конфликтные ситуации в следствии которых пришлось закончить дальнейшее сотрудничество. Удивила быстрая реакция администрации группы в вконтакте, писал туда, проконсультировали по всем вопросам, объяснили что и как, доделать оставалось крышу, компания согласилась, подписали договор, материал уже был готов, поэтому дело оставалось за малым. сделали качественно и быстро, не течет.
По рекомендации знакомых обратился за расчетом сметы на строительство в А-Строй (весной 2017г.). Приехал в офис, вместе с руководителем компании обсудили все моменты, получил много ценных советов (в строительстве у меня опыта нет). В итоге сначала решили провести геологические изыскания на моем участке, затем разработать проект и выполнить расчет стоимости строительства. Спустя примерно месяц у меня на руках уже был проект дома, который устраивал меня и жену по всем параметрам. Рассчитали смету, подобрали материал (стены из блоков с облицовкой кирпичом, кровля - металлочерепица и пр.)согласовали стоимость строительства и подписали договор. По финансам на возведение первого этажа нам хватало, второй этаж и кровлю перенесли на следующий год. Строительство началось летом, а к концу осени фундамент стены и перекрытия между 1 и 2 этажом были готовы. Я периодически посещал стройку, присутствовал при всех важных этапах работ. Отметить стоит то, что не возникло "непредвиденных" расходов т.к. вся техника у компании своя и все с ней связанное было оговорено заранее. Выполнением остался доволен, на все свои вопросы получал своевременные и грамотные ответы. На зиму на участке строители оставили бытовку, а под домом в подвале поставили печку чтобы обогревать. Сейчас жду окончания зимы и продолжения работ по строительству. Не пожалел, что обратился в А-Строй.
Наткнулся в интернете на данную компанию, зашел на сайт, посмотрел варианты работ, понравились,решил созвониться проконсультироваться: дали хорошие советы по строительству, хочу строить дом, но меня волновал вопрос "из какого материала, брус или все таки кирпич, брус все таки по дешевле и по внешнему виду нравится" , полностью убедили что не стоит строить дом из бруса так как очень много минусов, в итоге решился на кирпич, заказал проект дома, прислали во время, работой доволен!
Строительная компания А-Строй на Ужгородской улице на карте