8 (901) 248-31-228 (901) 248-31... — показать

+7 901 248-...+7 901 248-31-22 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Малая Покровская, д 4
офис 14
Горьковская

Про «Адвокатский кабинет Гришанина Ильи Константиновича »

Адвокат Гришанин Илья Константинович осуществляет свою профессиональную деятельность на рынке юридических услуг более 10 лет. В 2015 г. был открыт адвокатский кабинет его имени. До его создания работники адвокатского кабинета оказывали юридические услуги в рамках адвокатского бюро. В штате кабинета кроме адвоката Гришанина И.К. работает профессиональный юрист Чигарева Наталия Станиславовна (стаж работы 8 лет).

Мы работаем по широкому кругу правовых вопросов. Среди наших клиентов крупные оптово-торговые компании и производители, находящиеся на абонентском обслуживании, а также граждане, узнавшие о нас от своих друзей, удовлетворенных оказанными им юридическими услугами.

Особенностью нашего адвокатского кабинета является то, что мы активно взаимодействуем со специалистами различных направлений науки, специалистами ведущих экспертных организаций, аудиторами, что даёт нам возможность комплексно решать нестандартные сложные ситуации. В то же время обычный человек у нас может получить ответы на юридические вопросы, с которыми сталкивается в повседневной жизни.

Правовые и социальные услуги 1
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Уголовные дела
Юридическое сопровождение бизнеса

Специалисты Адвокатский кабинет Гришанина Ильи Константиновича (2)

Фотография специалиста Гришанин Илья Константинович
Чигарева
Наталия Станиславовна
Юрист
Стаж 16 лет

Отзывы про Адвокатский кабинет Гришанина Ильи Константиновича (29)

4.7
Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (26)
Доброго времени суток.
Отзывы лучше чем на самом деле. В них не указано что занят, особенно для новых клиентов и задерживается. Без объяснения причины. Даже на самой первой консультации. Хорошо что нет монополии
Была очень удивлена, читая положительные отзывы о Чигаревой Н. Ведь она врет людям т. к. не имеет даже юридического образования и к юриспруденции не имеет ни какого отношения. Начитавшись отзывов, обратились к этой даме в итоге услуги нам оказанно не было, а деньги взяла не малые. И привлечь ее не можем в связи с отсутствием каких либо документов. Контора на Горького, все вроде цивильно и в голову не пришло, что это вовсе не адвокат. Ни кому не советую обращаться к этой «лжеадвокату»
от Марина переименовывалась и пишет тоже самое, что ранее. Только после последнего разоблачения, когда она (или он) писала об отсутствии у моей коллеги диплома (после того как я его прикрепил к ответу на отзыв она быстренько удалилась), в новой редакции написала об отсутствии документов. Напоминаю, что Наталия Станиславовна никогда не была адвокатом и не позиционирует себя в этом качестве. Она юрист и неплохой. По крайней мере, кто к ней реально приходит никто не может сказать плохого. Так что желающим могу показать скрины с прошлыми отзывами "Марины"
В рамках проводимых мероприятий правоохранительные органы предъявили претензии к двум религиозным организациям, зарегистрированным в Советском районе. Прежде обе церкви не имели нареканий. Претензии носили формальный характер и были связаны с анонимными жалобами неустановленных лиц. Характер жалоб свидетельствовал о предвзятому отношении к гражданам в связи с их отношением к религии. Адвокатом по этому гражданскому делу выступал член Палаты адвокатов Нижегородской области Гришанин Илья Константинович. После затянутых противостояний в суде честное имя прихожан церквей было защищено. Илья Константинович показал себя вежливым и пунктуальным, а также компетентным специалистом. Адвокат замечательно выполнил свое дело! Огромная благодарность!

Частые вопросы про Адвокатский кабинет Гришанина Ильи Константиновича

Как узнать график работы Адвокатский кабинет Гришанина Ильи Константиновича ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: Круглосуточно, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 248-31-22

Адвокатский кабинет Гришанина Ильи Константиновича находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Малая Покровская, д 4
офис 14.

Адвокатский кабинет Гришанина Ильи Константиновича на карте