8 (831) 250-91-558 (831) 250-91... — показать

Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 70
офис 47
Пролетарская
Район: Ленинский

Про «Адвокатская контора №21»

Чтобы незнание кодексов и правовых актов не повлекло за собой дополнительных проблем или просто потери времени, до того как попытаться разрешить ситуацию своими силами, желательно прийти на консультацию к адвокату. Адвокатская контора №21 (оценка организации от пользователей каталога Yell - 3.8) предоставляет квалифицированную юридическую помощь. Наличие статуса адвоката даёт возможность работать в разных отраслях и с делами разной сложности: от надлежащего составления жалоб, договоров, исковых заявлений и прочих документов, участия в урегулировании конфликтов и до отстаивания интересов в соответствующих органах. Здесь специализируются на защите интересов бизнеса, регистрации, досудебных спорах.

Адрес организации: пр-кт Ленина, д 70 на метро Пролетарская. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 831 250-91-55.

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 10
Регистрация
Сопровождение
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридическое сопровождение бизнеса

Специалисты Адвокатская контора №21 (1)

Фотография специалиста Сафронов Роман Игоревич
Сафронов
Роман Игоревич
Адвокат

Отзывы про Адвокатская контора №21 (4)

3.8
Хочется выразить огромное человеческое СПАСИБО данной адвокатской конторе. В ней работают не просто профессионалы, но и люди, которые не забыли, что такое человечность . Пришла туда по рекомендации подруги, она мне рекомендовала обратиться со своей бедой к адвокату Шапкину. Я уже никому не верила, даже родственники отвернулись от меня. Кирилл Сергеевич посмотрел на меня ревущую и сказал: "Хотите чаю"? Я пила чай, он молча слушал, создалось ощущение, что на исповеди. Потом он сказал, что выход есть всегда и попросил прочесть надпись на кружке, которую он мне дал. А на ней было написано: "Все будет хорошо". Когда все дошло до суда, Кирилл Сергеевич улыбнулся и сказал " держимся". В тот момент я ощутила, что такое настоящее мужское плечо. Он не дело выиграл- он вернул мне желание жить! Спасибо вам огромное!
Обратился в данную контору по наследственному вопросу. Получил грамотную консультацию от Иванова Алексея Геннадьевича, после чего все вопросы с родственниками разрешились мирно, без судебных разбирательств.
Сама я в законах и судах ничего не понимаю, летом возник вопрос связанный с наследством, квартирой, которая осталась после смерти отца. Мои так называемые родственники, лишили меня моей доли. Я решила обратится в суд и пошла за консультацией к адвокатам, попала на прием к Сафронову Роману Игоревичу. Он очень внимательно и с участием выслушал мою историю, изучил документы и порекомендовал в суд не идти, так как дело проигрышное и мне ничего не светит, кроме денежных трат. Взял с меня только за консультацию. Но, я с дуру обратилась в другую контору – где взялись мне помочь, заверив, что шансы не плохие. За их услуги я отдала большие для меня деньги, а все суды были с треском проиграны.
Хочу всем рекомендовать адвоката Сафронова Р.И., так как мне есть с чем сравнивать, для него благо клиента не пустой звук.
в даной конторе вам не окажут ни какой грамотной юредической помощи,только вытянут много денег,хуже конторы я просто не видел,не кому не посоветую остатся без поддержки в трудную менуту

Частые вопросы про Адвокатская контора №21

Адвокатская контора №21 находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 70
офис 47.

Адвокатская контора №21 на карте