8 (831) 428-22-248 (831) 428-22... — показать

+7 831 428-...+7 831 428-22-24 ещё
г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 24
20 офис; цокольный этаж
Горьковская

Про «Адвокатская контора №9 в Нижегородском районе»

Чтобы незнание закона не повлекло за собой ещё больших проблем или просто затягивания процессов во времени, прежде чем приступить к решительным действиям, благоразумно проконсультироваться с адвокатом. Адвокатская контора №9 в Нижегородском районе (рейтинг в справочнике Yell - 4.1) предлагает помощь при решении правовых проблем. Статус адвоката наделяет его полномочиями работать в разных отраслях и с делами разного уровня сложности: от подготовки исков, возражений, ходатайств или других документов, участия в разрешении споров и до защиты интересов в соответствующих органах. Здесь специализируются на регистрации.

Адрес организации: ул Алексеевская, д 24 в районе метро Горьковская. Для получения необходимой информации загляните на сайт www.advkontora9.ru или позвоните по номеру +7 831 428-22-24.

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий

Отзывы про Адвокатская контора №9 в Нижегородском районе (12)

4.0
Осторожно! Однозначно не рекомендую! Проиграл элементарное гражданское дело. Полное бездействие, молчал на суде, к заседаниям не готовился, отношение "спустя рукова". ( Заплатили 60 тыс ) Позор!!! ( не стала бы писать, НО результат его работы: у стариков - инвалидов вымогают шантажом долю собственности)
Хочу сказать огромное спасибо адвокату Думову Вячеславу Алексеевичу за его квалифицированную помощь и благополучном исходе в уголовном деле против меня. Могу с полной уверенностью сказать, что он профессионал своего дела.
Вячеслав Алексеевич провел огромную работу со следователем и второй стороной, очень сильно поддерживал меня, в том числе и морально, во время следствия и на заседании суда.
Еще хочется отметить, что при общении с Вячеславом Алексеевичем сразу понимаешь, что человек очень ответственно относиться к твоему делу, профессионал в сфере уголовного права, грамотный, умный и опытный. Результат его работы – это прекращение уголовного дела.
Желаем Вам блистательных успехов в карьере, благополучия и процветания вашей юридической практике.
Работам сейчас с Думовым Вячеславом Алексеевичем. Прекрасный специалист, работать очень комфортно, выполняет свои общения. Обратилась к нему по делу о предоставлении жилища сироте. Дело идёт к завершению. Очень благодарна и рекомендую данного специалиста.
Очень здорово и по деньгам приемлемо, помог в решении моей проблемы, Думов Вячеслав - профессионал своего дела!
в 2020 году в отношении меня было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ. Мои знакомые порекомендовали адвоката Думова В.А. Адвокат сделал свою работу очень хорошо. Вскоре уголовное дело было прекращено за отсутствием в моих действиях состава преступления.
Адвокатская контора №9 в Нижегородском районе на карте